26.05.2012

Зеленоглазки! Все сюда! Collistar Professional Eye Pencil № 10 - Verde Metallo

Добрый вечер Девочки!
Сегодня я расскажу Вам о замечательном продукте — Collistar Professional Eye Pencil № 10 — Verde Metallo (Зеленый металлик).
Я как истинный ценитель своих изумрудно-зеленых глаз, искала прекрасное обрамления их красоты. Каких карандашей у меня только не было.И зеленых, и оливковых, и болотных, и хаки, и с синевой и с голубизной, и с черным оттенком, и с блестяшками и вот… Я нашла наконец то свой идеал.

Развернутое мнение: Мягкий и очень универсальный, этот карандаш может быть использован в качестве подводки для глаз, чтобы определить контуры глаз или с помощью специального наконечника аппликатора латекс, растушевать его на веки как. Благодаря водонепроницаемой формуле гарантирует очень длительный период стойкости.
Наноситься мягко. Линии рисует точно, не крошиться, веко не травмирует. Растушевывается действительно ооочень легко
Итак перейдем к наглядным фото
Электрический свет.Со вспышкой.
Естественное освещение. Без вспышки
Растушевала.И Фото с бочонком на конце.
Это фото при электрическом освещении. Со вспышкой
Естественное освещение.
Естественное освещение.После 7 часов носки.Пасмурно, но светло.
Образ в целом! О какая Я
Попробую все цветааа. Там есть и с блестками тоже. Всего 14 оттенков на разные глазки.Качество суперское

Цена: 479 рублей без скидки в Иль де Боте.

Срок тестирования: около месяца. а наносила раз 10 уже.
Оценка: только 5!!

Спасибо, что дочитали до конца.Я Люсичка.Привет с Юга)))

ElenaS 26 мая 2012, 18:21
Очень подходит этот оттенок к Вашим глазам
Lusichka 26 мая 2012, 18:24
Спасибо. я действительно искала чтобы он оттенял именно окантовку моего глазика.Спасибо.
Coluchka 26 мая 2012, 18:30
Поздравляю с найденным идеалом!.. Я бы этот карандаш с бронзой по нижнему веку посочитала, чтоб контраста добавить.
А ямочки какие!
Lusichka 26 мая 2012, 18:37
Ой спасибо Олечка. Я тоже думала о золотом. Но просто хотела передать именно этот цвет.И кстати заметьте как теперь деликатно лежать Крем-румяна))Спасибооо
mermaid 26 мая 2012, 18:31
Карандаш супер! И пост красивый.
Вам не говорила, что вы похожи на Кирстен Данст?
Lusichka 26 мая 2012, 18:36
Говорили.Но говорили что я теплеее или что то типо того.Аппетитнее)))Спасибо
mermaid 29 мая 2012, 01:25
Даже если так(вы в этом убеждены, а я так не считаю), то в ч.б. одно лицоТо, что вы красивее и интереснее не отрицаю, но Вам пойдут все приемы макияжа, которые использует она.
Lipochka1981 26 мая 2012, 18:38
Очень красивый насыщенный изумрудный цвет зеленки. Смотрится великолепно! СПАСИБО!
jbarda4ok 26 мая 2012, 18:38
Отличный оттенок к зеленым глазкам! Возьму на заметку.
Lusichka 26 мая 2012, 18:41
Спасибо. Он кстати прекрасно играет с различными оттенками теней))) Да и глазок тоже))
Mahonie 26 мая 2012, 19:38
Очень красиво! Вы очень милая и позотивная!
YuliaFeya 26 мая 2012, 20:01
Красивый цвет, люблю такие)) я тоже зеленоглазка и люблю все зеленое))
Schi88 26 мая 2012, 20:09
Очень красивый насыщенный оттенок у карандаша — практически малахитовый. Вам, несомненно, идёт.
Mastichonok 26 мая 2012, 21:01
Однозначно это ваш цвет!
Aleksa 26 мая 2012, 21:13
Как здорово! Глаза зазеленели еще больше! У меня похожий карандаш, всегда подводила им только верхнее веко( по слизистой), ваш пример вдохновил на большее!)) буду озеленяться!)))
Kseni4ka 26 мая 2012, 21:58
Классный карандаш-цвет офигенный! я знаю, там еще необыкновенный фиолетовый есть)))) +++
NorthAri 27 мая 2012, 00:09
согласна про красивые цвета карандашей Collistar и про качество. Только недавно начала покупать их косметику для глаз — появился карандаш ярко-сиреневый с блестками №15, очень красивый цвет!
да, у меня тоже зеленые глаза)
niikaa65 27 мая 2012, 10:35
Люсичка, спасибо за пост об интересном карандаше. Он замечательный, и Вашим глазкам очень идёт.
ElDjamila 27 мая 2012, 12:08
Люсичка, просто умничка   красивый карандаш и Вам идет, хорошо подчеркнул Ваши глаза. Попробуйте по нижней линии этот карандаш, а сверху на подвижное веко бронзовые тени — я думаю, будет просто отпад
Отлично справилась с румянами — теперь то, что надо
Последний маленький нюанс чтоб была уже просто идеальная красавица нужно подобрать другой карандаш для бровей, этот не подходит — он рыжий, Вам не идут рыжие брови