18.05.2012

Пудра Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup SPF 10 - № В20

Добрый день всем!
Хочу оставить отзыв об этой пудре:
Тех, кого заинтересовала, приглашаю под кат

Тут уже моя пудра, потрепанная временем:
Сначала души в этой пудре не чаяла, но потом начались прыщи в области носа и лба. Кожа у меня комби (Т-зона жирная). Я поменяла уход, накупила масок, а прыщи все не уходили, а в голове и мысли не было, что это моя любимая пудра. Поехала весной я в Прагу без пудры, только тушь и губная помада, решила сделать лицу отпуск. А прыщи-то стали все меньше и меньше появляться, тут-то я и поняла, что всему виной. Перестала пользоваться пудрой, ушли прыщи с моей кожи.
Теперь по пунктам:
Комплект кисть, спонж, бархатный мешочек
Запах практически отсутствует
Помол мелкий, при наборе родной кистью пылит
Наличие шиммера Полностью матовая
Нанесение распределяется по лицу без особого труда. Спонжем нанесение получается более плотным (им пользовалась один раз, потом выкинула), кистью родной нанесение получается более легким.
Маскировка средней степени, что-то незначительное скроет, остальное не к ней.
Поведение на лице часа 3-4 без поправок, потом матирующие салфетки Shiseido с поправкой пудры в Т-зоне. И самое важное- она забивает мне поры.
Срок годности после начала использования 18 мес.
Срец.эффекты зрительно выравнивает поверхность лица, красноту незначительную маскирует, придает коже матовость.
Итого, если поры б не забивала мне, то я её б продолжала любить.
Цена: около 2200 руб.

Срок тестирования: 1 год
Спасибо за внимание

Taha 18 мая 2012, 14:48
Ничего такая.на лице не видна.Но вот то что она прыщи провоцирует обидно.
LYU 18 мая 2012, 17:41
да она вообще лежит хорошо, одна из лучших
nastyamk2007 18 мая 2012, 15:09
У меня такая же проблема с этой пудрой возникла, изначально было все хорошо, но потом начали появляться подкожные красные прыщи, следы видны до сих пор, но пропадают постепенно, в общем разочарования моему не было предела, перестала пользоваться ей.
LYU 18 мая 2012, 17:42
а я уже полгода не пользуюсь, написала пост и выкину теперь, ибо применения нет ей для меня
LUANZA 18 мая 2012, 15:21
Ооо, как обидно! А так хорошо лежит и смотрится.
Спасибо за предупреждение, а то засматривалась на неё.
LYU 18 мая 2012, 17:44
но тут, все индивидуально, есть же у неё поклонники. Но если что, то знайте, она будет в числе первых на подозрение)
Alexana 18 мая 2012, 15:27
Была у меня такая, мучилась с не
Olcha 18 мая 2012, 15:40
Действительно, очень жаль, что такая реакция. А на коже очень хороша.
А на мне вот все Шанели слишком желтые, хотя может это и есть мое спасение...))
Спасибо вам.
LYU 18 мая 2012, 17:45
Да. сидит она очень хорошо, сколько у меня было пудр компактных, она одна из лучших.
ShumelkaMish 18 мая 2012, 15:49
Ой, ужас-ужас… а так хорошо смотрится(((
LYU 18 мая 2012, 17:46
да. так-то она хороша)
stasalj 18 мая 2012, 15:51
Я практически не заметила у Вас на лице разницу.Что без нее, что с ней.Видно поры забивает, поэтому прыщики?
LYU 18 мая 2012, 17:46
ага. забивает поры, а результат-прыщи
Nelly 18 мая 2012, 15:52
Качественный и информативный пост:) плюс! У меня похожая в чем то история: после того как от сыворотки и увлажняющего крема Chanel мое лицо покрылась прыщами   я уход и тональные средства этой марки обхожу стороной, (хотя летний матрасик хорош, конечно, но к сожалению не куплю). А вот тени и блески Chanel отличные.
LYU 18 мая 2012, 17:48
да, к блескам я хорошо отношусь, ну ещё румяна круглые мне нравятся у них
Mors 18 мая 2012, 15:54
может из за срока годности?
Nelly 18 мая 2012, 16:03
Нет, со сроками все было ок, магазин в котором покупала проверенный, но эффект отстойный. Возможно это конечно для каждого индивидуально, но у меня с уходом chanel не сложились отношения.
ElDjamila 18 мая 2012, 16:44
Как всё индивидуально! Это моя самая-самая любимая пудра на каждый день вот уже два года. Обожаю Шанель. Хороший продукт, жаль, что Вам не подошла   обидно
LYU 18 мая 2012, 17:49
да, я и подчеркиваю, что забила мне, ведь у пудры этой столько поклонниц.
alleksta 18 мая 2012, 17:15
Да уж не повезло! Зато, своим постом Вы многих убережете от покупки!))
LYU 18 мая 2012, 17:51
хоть чем-то полезна буду, хотя, конечно, все индивидуально, ведь у неё полно и поклонниц. Жаль, что на пудру эту тестеров не дают, а может и есть, но я не встречала
Adamanta 18 мая 2012, 18:00
В свое время (месяц полтора назад) гонялась по всем магазинам за такой, только оттенком В10. И нигде, черт побери, не нашла. В итоге пришлось купить Шанель универсаль (тоже компактная). Эффект мне понравился, но вот в первое время после нанесения ощущение сумасшедшей сухости на лице (особенно в Т-зоне).
А про Виталюмьер я знаю, что она для сухой кожи. Может, поэтому проблема с прыщами?..
LYU 18 мая 2012, 18:11
не могу сказать, от того что она для сухой кожи или нет, это надо на экспертизу. Но думаю, что поры есть у всех, не зависимо от типа кожи, и если частицы пудры в них проваливаются и там уютно размещаются, то скорее всего тип кожи не будет влиять на такое поведение, но это догадки, для утверждений у меня не хватает знаний в мед. области:)
Ilyasovna 18 мая 2012, 18:18
У меня абсолютно такая же в этом же тоне. Вроде не заметила проблем с кожей от использования. Но я не постоянно пользуюсь.
LYU 18 мая 2012, 18:25
да и может Вам она просто подошла:)
SvetaLin 18 мая 2012, 18:22
Меня желтит очень, а вот мотирует на ура! Нравится эта пудра, но я вчера купила Живанши румяна и пудру… все… я нашла свой идеал… мелкий помол… очень понравился.
LYU 18 мая 2012, 18:26
а какую пудру купили у ЖИванши?
SvetaLin 18 мая 2012, 22:55
Prisme Foundation.-я потестила продукцию-была удивлена помолом пудр и румян… он очень мелкий… невесомый… наносится прям на каждую пору-лицо идеальное.
Freya_girl 18 мая 2012, 18:58
Я вот пытаюсь добить сейчас свою Мат Люмьер, и иногда появляется противная мелкая сыпь на подбородке. Крема у меня все легкие, тональником не пользуюсь. Надо выяснить, не ее ли это заслуга
Спасибо за отзыв! Еще раз убедилась, что к Шанель никакой симпатии не испытываю.
AnnaNekrasova 18 мая 2012, 19:04
М-да… Даже и не знаю, что делать с моим экземпляром этой пудры. Пока лежит (ждет когда закончится Клиник), а сейчас буду думать начинать или нет… Вы наносите на голую кожу или на тон.крем? Я пудру только на тон.крем наношу, может в таком варианте и не даст прыщавого эффекта?

P.S. вспомнила, что был у меня тон.крем Шанель Мат Люмьер. Тоже прыщи вызвал. Я решила, что из-за селикон-селиконистого состава. Отдала маме. Ей подошел.
LYU 18 мая 2012, 19:38
Я тон. кремами не пользуюсь, на голую кожу пудру наношу. Думаю, что тон. средство может спасти ситуацию
corvette 18 мая 2012, 19:59
моя любимая пудра уже года 2...)
LYU 18 мая 2012, 20:13
вот! говорю ж, есть и фанаты пудры:) хорошо, что она Вам подошла.
Erin_Brown 18 мая 2012, 20:27
наглядно, только личико нужно увлажнять. на сухую кожу -подчеркнет все недостатки
LYU 18 мая 2012, 21:22
вообще лицо увлажнено в соответствии с типом кожи.
man_i_ya 18 мая 2012, 21:41
Надо же, прыщи((( как жаль… у меня такая пудра, люблю её пламенно, наношу кистью, покрытие для себя считаю плотным ( все индивидуально прошу не бросайте тапками), ни прыщей ни комедонов замечено не было, в поры не проваливается…
Annie_Braineater 18 мая 2012, 21:42
мне она тоже забила поры! через месяц использования, завыла волком(
а вот моей бабушке она очень понравилась! выравнивает, матирует… кожа у нее также склонная к жирности, хотя и бытует мнение, что с возрастом становится суше. правда, ей 57 всего))) все еще впереди, наверно)