17.05.2012

Мой первый бронзер Guerlain Terracotta 4 seasons 01 blondes

Всем привет! Хочу рассказать о покупке своего первого бронзера и показать, что из этого вышло.

Я всегда считала, что бронзер — это ненужная для меня вещь. У меня кожа с вечно забитыми порами и воспалениями, боялась подчеркнуть это бронзером. Но недавно захотела рискнуть. Сначала решила подождать летние коллекции и там выбрать, но однажды посмотрела пост о Terracotta 4 seasons и решила присмотреться к этому продукту. Почти все отзывы на этот бронзер восторженные, поэтому я вскоре определилась с выбором.
Достоиства:
Упаковка чрезвычайно красивая и тяжёлая! Закрывается на магнит — очень удобно и красиво.
Бронзер матовый. Это для меня очень важно, т. к. кожа у меня не идеальная, и я стараюсь избегать шиммерных продуктов.
4 оттенка. Это позволяет импровизировать, контролировать оттенок.
Стойкость нормальная, к концу дня макияж выглядит вполне хорошо.
Недостатков не обнаружено.
В комплекте тёмно-коричневый пылесборник.

Лицо без бронзера
Как я его применяю. Оттенки 1 и 2 тонким слоем на всё лицо, кроме носа. Затем все оттенки под скулы и по периметру лица. Использую кисть MAC №168
Что у меня получилось (не судите строго, раньше никогда не пользовалась загарными пудрами)
Пудра удивительным образом преображает лицо, придаёт отдохнувший вид. Я очень рада, что первым бронзером у меня стал именно Guerlain Terracotta 4 seasons.
Оценка 5+
Срок использования около недели
Цена около 3000 руб.
Спасибо, что заглянули! Удачи вам и обязательно изучайте отзывы перед покупкой!
Даша.

Holly_Polly 17 мая 2012, 11:36
Так сразу посвежело личико, хороший результат для первого использования =) И у вас очень красивые скулы, пудра прекрасно подчеркнула их природную красоту.
danyadanechka 17 мая 2012, 11:38
Спасибо! Очень успокоили!
max-max 17 мая 2012, 11:46
это реально лучший матовый бронзер…
лучше я просто не встречала, все остальные матовые бронзеры реально проигрывают…
я уже почти 2 года пользуюсь и все конца не видно…
danyadanechka 17 мая 2012, 11:48
Мне сравнивать не с чем, поэтому верю Вам   А Вы круглый год им пользуетесь?
max-max 17 мая 2012, 11:51
я пользуюсь по мере загара на коже…
в основном летом и в периоды поездок на море…
этот бронзер очень экономичен…
Natika 17 мая 2012, 12:07
Понравился на вас бронзер, Очень вам идет. Думаю тоже присмотреться к такому
Anutik 17 мая 2012, 12:26
Действительно виден результат! Такой приятный оттенок загара появился…
Самое главное так натурально, если бы пост не про бронзер был, я бы даже и не подумала, что это благодаря волшебству кометики!
Astarta_Orchideya 17 мая 2012, 12:26
Очень Вам идем, супер просто!
AliaDolores 17 мая 2012, 12:30
впервые увидела матовый бронзер)
после вашего поста, захотелось купить себе такой же)
у вас личико такое отдохнувшее!
delight_me 17 мая 2012, 12:35
Я наверное единственная буду, которой бронзер не понравился никак, лег плохо, подчеркнул все изъяны лица. И лицо стало рыжим. Есть более интересные бронзеры, вот не люблю я рыжину в них и все тут. Из прошлой коллекции Герлен у меня Терра Инка, вот он как раз не дает рыжину. Вы уж извините если я вас обидела, я только про бронзер.
danyadanechka 17 мая 2012, 12:40
Спасибо за мнение. Удивительно, что Вам не подошло, потому что здесь многие люди писали, что это единственный бронзер, которые не был рыжим. Как всё индивидуально.
max-max 17 мая 2012, 17:58
рыжит именно тон 01… тон 02 абсолютно не рыжит…
мне при затестах так показалось, поэтому я купила два года назад тон 02…
annette_libra 17 мая 2012, 12:40
Отлично на вас смотрится!!! У самой такой же уже год — очень экономичен!
KateFirsova 17 мая 2012, 12:52
Мне очень понравился бронзер на Вашем личике!   Выглядит естественно и освежает.
Juna 17 мая 2012, 13:07
Очень свежо получилось. Поздравляю!
danyadanechka 17 мая 2012, 13:08
Yuryevna 17 мая 2012, 13:17
Я прошлым летом купила свой первый бронзер такой же, только 02. Довольная, в основном пользуюсь светлыми оттенками, что потемнее уже когда лицо загорелое (использую как румяна и местами), довольна. Смотрю, что на часто используемых оттенках есть уже проплешина, но думаю на лето еще хватит, а там придется подумать, чтобы такое новенькое прикупить:)
Anaela 17 мая 2012, 13:31
Я вот тоже такого же типажа и боюсь бронзера)) Наверное стоит все же попробовать) Я так понимаю, нужно наносить его по линиям, где оставляет загар солнце?)
danyadanechka 17 мая 2012, 13:35
Попробуйте! Главное хорошенько подумайте, какой хотите и поизучайте отзывы! Скорее нет. Солнце больше всего ложится на нос и щёки, а это не всегда выглядит симпатично. Мне кажется, надо затемнять периферию лица. Хотя мне ли советовать! 2 раза всего пользовалась бронзером!
ElenaS 17 мая 2012, 16:23
Вам очень идет   у меня тоже такой же-мой любимчик)совершенно не рыжит, матовый абсолютно и ложится хорошо, и держится весь день-никаких забот)
danyadanechka 17 мая 2012, 16:29
Спасибо. Скажу по секрету, что именно после Вашего поста я заинтересовалась этим продуктом
ElenaS 17 мая 2012, 16:32
Ой, как приятно)   рада, что была полезной)
danyadanechka 17 мая 2012, 16:34
А я рада, что Ваш пост появился в нужное время в нужном месте
Deepsyred 17 мая 2012, 17:01
Очень хорошо пудра на Вас! Личико у Вас такое нежное, красивое!
Yusik 18 мая 2012, 17:30
бронзер обязательно нужно иметь, личико сразу посвежевшее  вам очень красиво.   у меня тоже терракота есть, только из другой серии.