13.05.2012

Дорвалась. Guerlain Rouge Automatique #165 Champs-Elysees

Добрый вечер! Хочу показать вам вчерашнюю удачную покупку.

Шла я за Dior Mazette, но ее не оказалось( Чтобы сильно не расстраиваться взяла эту красотку. Свотчи и мои эмоции-под катом :)

Это моя первая помада Герлен. Футляр не впечатлил( На вид замечательный, и механизм открывания интересный, но он пластмассовый!!! Это сразу "-".Неожиданность.

Зацепил меня, конечно же, цвет. По моему мнению это светлая фуксия ) МЧ сказал, что это цвет редиски) Помада без шиммера, с красивым глянцевым финишем.В носке весьма приятна, губы не сушит. Но и не увлажняет. Накрасить «как попало» с ней не получится, очень требовательна к нанесению.Текстура приятная, она как-бы тает на губах.Довольно-таки стойкая. Сходит с губ тоже достаточно деликатно и без проплешин.Запах для меня очень приятен, настоящий «помадный»)

С этим цветом я чувствую себя увереннее,+10 к сексуальности   Помада требует соответствующего макияжа, никаких ярких теней и только идеальная кожа.Мне очень понравился сей продукт, присмотрюсь к другим оттенкам обязательно!

Голые губы:

С помадой (дневной свет)

Вспышка:

Только при загрузке увидела огрехи в нанесении-извиняюсь)

Ну и общий вид:

Итак, мой вердикт: твердая 5 за содержание. Ну и — балл за футляр. Итого 4,
Стоимость 1649р.
Пользуюсь 2 дня.

Всем спасибо, приятной рабочей недельки)

Я Алёна, на «ты»)

ermakovati 13 мая 2012, 21:56
вам тааааааааак идет)
как кукла)потярсабще)
Alena_K 13 мая 2012, 22:05
Спасибо, мне тоже очень нравится!)
juja 13 мая 2012, 22:20
Класс!!! Красота!
Я подумала, что фото куклы, на первый взгляд вы куколка, потом уже дошло
Помада очень идет тебе
MiladyAlice 13 мая 2012, 22:24
по-доброму завидую девушкам, которые могут позволить себе носить яркую помаду) эххх, такая красота неописуемая!
правда, по контуру губ как-то странно лежит…
Alena_K 13 мая 2012, 22:35
Я еще пока не наловчилась с нанесением)

Lubushka 13 мая 2012, 22:24
таким губкам всё пойдёт, хоть руби роуз))))
Poplavok 13 мая 2012, 22:42
Красивые губки, красивый цвет, красивый футляр, а уж какая красивая девушка!!!
shona_shona 13 мая 2012, 23:13
какая у вас необычная форма губ  .
герлен в пластмассе — это круто, конечно)))
цвет приятный, обязывающий, но вам очень идет. единственное, по верхней губе я бы добавила карандаш (или просто четче контур обрисовала)
Alena_K 13 мая 2012, 23:47
Да да, я с Вами согласна. Карандаш сюда точно нужен.
Anetaaa 13 мая 2012, 23:19
Как же Вы на последней фото лицом на М.Монро похожи! Вы очень красивая и помадка Вам к лицу!
Iuliia 13 мая 2012, 23:21
кукольная внешность, лично я больше на алёну смотрела, чем на помаду
M-Olly 13 мая 2012, 23:35
Очень красивые губы и прекрасно на них смотрится помада.
Alena_K 13 мая 2012, 23:47
Всем большое-большое спасибо, сижу краснею))
Charodejka 14 мая 2012, 02:41
Образ отличный! И цвет помады классный!
KateFirsova 14 мая 2012, 05:29
Ах, красотища!   Вам очень идет!
В самом низу поста ошибочно указана «Косметика в посте». Это кажется к администраторам вопрос. Маленько перепутали.
Alena_K 14 мая 2012, 10:53
Ой, точно
AntiNOsfer 14 мая 2012, 13:21
Красивый цвет   Я как раз когда искала себе помаду яркой фуксии, примеряла и этот цвет… В итоге взяла вырви-глаз фуксию от Kate Moss by Rimmel.
Alena_K 14 мая 2012, 13:38
А как Вам вообще эти помады? Я вот тоже присмотрела парочку оттенков, но боюсь качества.
Chastichka 14 мая 2012, 15:45
Я только вчера ее тестила, но так и не решилась. Как зря   пока акция в Летуаль не закончилась, надо вернуться за ней   Вы просто ягодка получились!
Alena_K 14 мая 2012, 20:16
Вот и я ее в Летуаль ухватила)) Спасибо!)
Jeka 14 мая 2012, 23:04
Очень красивые губы)Последнее фото класс)