27.08.2010

Кремовая подводка Ink Artliner от Lancome

От производителя: С Lancome ARTLINER Ваш взгляд станет еще более обворожительным и ярким, ведь четкая изысканная линия, интенсивный, сияющий цвет и эффект блеска достигается наличием в составе определенного процента красящих пигментов и перламутровых частиц. Подводка для глаз легко наносится и не растекается, Lancome ARTLINER остается весь день такой же яркой, как после нанесения. Подводка благоприятно воздействует на кожу, так как обладает увлажняющим действием благодаря глицеридам кокосового масла. Кроме того, она защищает кожу от свободных радикалов из-за содержащегося в ней токоферола. Каждый из предложенных оттенков Lancome ARTLINER насыщенный и яркий. Как результат — у Вас выразительный взгляд и стойкий макияж с подводкой для глаз. Достаточно одного движения кисточкой для подводки глаз, чтобы получить четкую и аккуратную линию, безукоризненно проведя ее по контуру глаз.
От меня: подводка такой кремовой консистенции, на кисточку набирается легко! легко проводить ей сплошную линию, цвет дает насыщенный, очень стойкая!
единственный минус трудно стирается!
не судите строго только недавно начала пользоваться подводкой, поэтому стрелочки не очень ровные!

оценка: 5 — ( минус за то что трудно стирается)
цена: около 25 евро ( дьюти фри)

Helen1933 27 августа 2010, 18:36
А какие цвета ещё бывают? Спасибо за отзыв, давно что-нибудь подобное присматриваю)))
alinocka 27 августа 2010, 18:39
у меня цвет № 02 intense brown, видела черную, цвет морской волны, темно синию и фиолетовую
Helen1933 27 августа 2010, 18:52
Надо срочно фиолетовую искать!
luccera 30 августа 2010, 11:12
МАС!
Olaf 30 августа 2010, 11:28
Тоже вчера у Mac видела кремовую подводку. Сама не пользуюсь, так что мимо прошла
bezdeleva 01 сентября 2010, 08:11
CS gel liners
выбирай не хочу. у меня черная, стойкость удивительная. наношу на водяную линию, целей день как прибитая )
A_nastasi_a 27 августа 2010, 18:38
Какая стрелочка   Мне бы так научиться стрелки рисовать)
alinocka 27 августа 2010, 18:40
да ну что вы! она кривовата! я пока с ними долго вожусь, но надеюсь скоро набью руку)
A_nastasi_a 27 августа 2010, 19:07
Видели бы Вы мои стрелки) их можно только по отдельности рассматривать
  разные очень
alinocka 27 августа 2010, 19:08
я думаю это дело времени! набьете руку и все будет ок) у меня первые разы они тоже разные были)
Le_fleurs_de_Lis 27 августа 2010, 18:49
давно ищу себе еще одну кремовую подводку(цветную)… надо присмотреться, спасибо за пост) а реснички у вас — вау! Они же ненакрашены?
Интересно было бы посмотреть пост с вашей тушью…
alinocka 27 августа 2010, 18:55
спасибо за реснички) у меня они от природы такие( спасибо папуле) а здесь они на скорую руку накрашены одним слоем коричневой туши YSL everlong mascara ( привезли в подарок вместо ЭНР наверное решили что это тоже самое   )
Le_fleurs_de_Lis 27 августа 2010, 18:57
Никогда бы не подумала, что нанесена тушь!!! Супер!
alinocka 27 августа 2010, 18:58
спасибо) от этой туши я особо не в восторге, так как на своих ресницах не вижу удлинения, я ее для придания цвета использую для дневного макияжа)
A_nastasi_a 27 августа 2010, 19:11
так это свои ресницы такие   я в обмороке
alinocka 27 августа 2010, 19:12
да мои) спасибо
Sostenza 27 августа 2010, 19:08
Тут, конечно сложно оценить подводку, когда такие ресницы!!! Я еще таких в жизни не видела, как нарощенные)
alinocka 27 августа 2010, 19:09
спасибо) вы меня засмущали!
Ksysha 27 августа 2010, 21:49
Я тоже вначале не на подводку, а на ресницы засмотрелась!!!
Nele 27 августа 2010, 19:47
Аааааааааааа, какие реснички!!!   и стрелочка отличная) а бровка чем накрашена? или это татуаж?
Shurochka 27 августа 2010, 20:04
Девушки сегодня сговорились с постами о подводках =) Спасибо вам!!! +1
Очень красивая стрелочка… шикарные реснички… и тоже интересно про то, чем накрашена бровь =)
alinocka 27 августа 2010, 20:17
спасибо большое)) девочки это татуаж! правда он только 2 недели назад сделан, поэтому темноват! в идеале когда подсмоется будет светло коричневым) надеюсь на это))
Katrinka 27 августа 2010, 20:17
Отличные стрелочки!
Nargiz 27 августа 2010, 20:34
Прекрасные глаза и реницы просто ваау! Я бы тоже никогда не подумала что ресницы накрашен! У меня была такая подводочка, но мне не очень, и стирается не очень, приходилось тереть сильно( и чтобы один ра нарисовать приходилось 2 раза окунать кисточку в баночку(( Но цвет хороший, коричневый) и стрелочка хорошая))
alinocka 27 августа 2010, 20:58
да это ее минус, плохо стирается! но от этого исходит плюс долго держится) а я первые разы наоборот слишком много набирала на кисточку))
Irunchik 27 августа 2010, 20:39
А какой кисточкой наносили?
Nargiz 27 августа 2010, 20:52
Обычной, скошенной)
alinocka 27 августа 2010, 20:57
присоединяюсь к ответу) обычной скошенной кисточкой)
Irunchik 27 августа 2010, 20:57
Ну почему я ими не могу пользоваться, они мне веко царапают.
alinocka 27 августа 2010, 20:59
любой фирмы?   может просто вам нужна качетсвенная кисть с менее жестким ворсом? у вас наверное веко сильно чувствительное!
Irunchik 27 августа 2010, 21:27
Наверное надо поискать получше. Кто ищет тот всегда найдет.
Lenca 27 августа 2010, 21:56
Ресницы очень на нарощенные похожи, с такими и тушь не нужна, глаза у Вас очень красивые!
alinocka 28 августа 2010, 00:23
спасибо большое) ресницы мои, не нарощенные))
Marishaaa 28 августа 2010, 18:15
отличные стелочки, впрочем также, как и реснички с бровками!!!
я тоже полюбила в последнее время именно такие подводки, у меня две гелевые от Бобби Браун, стойкость отличная, но и смываются обычной смывкой для глаз (можете взять на вооружение) и кисточка тоже у меня ББ, она не скошенная, но не менее удобная, так что всем рекомендую
alinocka 29 августа 2010, 23:17
спасибо большое( к сожалению я наврядли найду у нас косметику ББ, хочу очень сильно хочу попробовать их знаменитый кирпич-шиммер)
schastlivaya 04 сентября 2010, 01:06
Боже мой какие ресницы!!! Я думаю «нарощенные», потом приглядываюсь нигде ни шва ни клея невидно. Извините, но на подводку я уже не посмотрела, просто в шоке сидела…
alinocka 04 сентября 2010, 19:11
спасибо большое) мне очень приятно
Christina_Guettler 13 сентября 2010, 23:35
ресницы я сидела и рассматривала дооолго! думаю, нарощенные и щипчиками завитые! а у Вас родные такие… богатство! Ах да! Еще стрелки красивые!))
alinocka 21 сентября 2010, 00:57
спасибо)
Candy 29 октября 2010, 14:48
Красотка)))
А у меня была от ланком подводка- фломастер водостойкая!
Разочеровалась… Нефига не водостойкая…
alinocka 29 октября 2010, 14:58
спасибо)) а я вообще этими подводками-фломастерами ничего нарисовать не могу) а эту фиг отдерешь с глаз!
LaLuna 24 декабря 2010, 09:58
А вы какой кисточкой пользуетесь? Я сегодня такую купила подводку, а вот кисточка Ланком мне не понравилась… Бровки у вас идеальные!