08.05.2012

Givenchy Le Prismissime Visage Mat & Glow Soft Compact Face Powder # 82 Natural Satin

Добрый вечер, девушки.
Хочу поделиться своей маленькой радостью, а именно, Givenchy Le Prismissime Visage Mat & Glow Soft Compact Face Powder — оттенок 82 Natural Satin.

Разбив свой чудесный шиммер от Dior Poudre Shimmer 002 Amber Diamond, я отправилась на ночь глядя искать новый.
Хорошо что есть круглосуточные косметические магазины!
Не смотря на то, что было довольно поздно, я сделала правильный выбор в пользу Givenchy.

Теперь покажу свою сверкалку в деле.

маленькая удобная коробочка.

Очень удобно брать с собой.

Открытый вид. 9 разных по цвету квадратиков. верхний и последний ряд — матовые, по середине — шиммер.

Снизу вытаскивается очень милая, маленькая кисточка из мягкого ворса. Для меня она очень удобна, т.к квадратики очень маленькие и при использование большой кисти, невозможно набрать цвет одного, двух квадратиков.

На пальцах только средний ряд, так называемый шиммер. Люблю их больше всего. Ради этих трех квадратиков и купила пудру.

Здесь я смешала все 9 квадратиков.

Нанесено родной кистью. Все 9 квадратиков смешаны.

И в целом.

Пудрой я очень довольна. Компактная, аккуратная. Помол мелкий. Если потрогать пудру руками то на кончиках пальцев останется ощущение мягкости и шелковистости. Макияж я делала еще в 10 утра, а фото в 21 час. Пудра сохранилась на лице, никуда не исчезла, все также радует меня своим мерцанием. Я считаю, что это отличная замена Dior Poudre Shimmer. Так же данную пудру можно использовать как тени для век.
Оценка 5.
Срок тестирования около месяца
Цена со скидкой 25% 1850 рублей.

Всем хороший покупок (особенно ночных)!

Natalkin 08 мая 2012, 19:40
Очень красиво смотрятся! Такое красивое сияние…
she_is 08 мая 2012, 19:47
на вас очень красиво смотрится, гармонично так   а вот одногруппница моя их мажет на скулы так что просто жэсть! одно блестящее пятно
AngelSandra 08 мая 2012, 19:47
У меня обычно ночью острены все чувства в пользу обдуманных за день косметических продуктов, что сопутствует удачной покупке) Ваша ночная покупка, хоть и случайная, но весьма удачная, такой деликатный шик и ухоженность очень привлекательно! Спасибо за красивый обзор)
DashaTri 08 мая 2012, 19:48
теперь вот я задумалась, а может и вправду только по ночам ходить за косметикой??
AngelSandra 08 мая 2012, 19:59
Моя мама сначала смеялась с меня, говорит «Что за целый день придумать не могла, а на ночь глядя приспичило?»)) Пока не поняла, что всё довольно продумано: меньше людей, никто не талкается, консультанты добрее и не ходят так попитам, видимо целый день видимо насмотрелись)), единственное, что я не выберу ночью, так это тональный крем… ибо после нескольких малоудачных преобретений, днём беру для затеста несколько тонов и бегу на улицу для лучшей видимости) Но ночным покупкам быть всегда, мама оценила и делает так же, только муж злится. где я пропадаю))
DashaTri 08 мая 2012, 20:01
Про консультантов Вы правы. Хоть и в зале ходили неспящие дамочки, очень милая девушка показала мне все сверкалки у всех марок и подарила кучу пробников.
AngelSandra 08 мая 2012, 20:26
Вот! Совсем забыла про пробники)) Ночью консультанты на редкость щедрые))) Днём мне обычно ничего не перепадает, а в минске с этим так вообще большие проблемы, хорошо если хоть один в пакетик положат… на моей памяти только одна девшка из сети КРАВТ подарила полноценные минеральные тени, флюид kenzoki, кремики chanel и блеска миньку, хотя я покупала всеголишь тон)))) Так что у нас это редкое счастье…
Sweet_Irene 08 мая 2012, 19:51
очень понравилась пудра на вас. тоже себе хотела ее купить, но нигде не смогла найти в нужном оттенке. универсальная вещица, и дизайн у живанши прекрасный)
DashaTri 08 мая 2012, 19:53
спасибо :) Дизайн действительно на высоте. Так и хочется держать, крутить ее в руках.
morgan 08 мая 2012, 19:54
Красиво. А на все лицо вы используете матовые квадратики? Или там какая-то другая пудра?
DashaTri 08 мая 2012, 19:55
На лице тональный крем Диор Нюд в оттенке 020 смешан с дневным кремом в пропорции 1:1, затем на все лицо матовые квадратики. На щеки все 9 смешиваю :)
Anetaaa 08 мая 2012, 19:58
очень красиво смотрится!
ShumelkaMish 08 мая 2012, 20:07
Прекрасно на вас смотрится   я тоже за ночной шоппинг, к сожалению, у нас нет круглосуточных магазинов( а как было бы круто
Olik25 08 мая 2012, 20:07
Какая красивая девушка! Какое деликатное сияние! Как гармонично смотрися на вас!

Удачная покупка во всех отношениях
skarlet02 08 мая 2012, 20:52
Чесно говоря не ожидала такого отличного результата от Живанши
stasalj 08 мая 2012, 20:52
Вот это эффект! Но все же то что Вы красивая — мешает рассмотреть продукт и объективно оценить)
Double_Trouble 08 мая 2012, 21:18
Ох, какое красивое сияние))
MiladyAlice 08 мая 2012, 21:18
Покупала эту прелесть около 3х лет назад) Тогда она была или лимиткой, насколько я знаю) Чудесная пудра, и очень экономичная! До сих пор пользуюсь ей.

И не могу не отметить, у вас шедевральный профиль! Очень эффектная! :)
max-max 08 мая 2012, 21:20
у меня есть такая пудрень… именно в тоне 82…
пользуюсь уже год — лежит всегда в дежурной косметичке…
хорошее качество и хорошая универсальность…
Tortik 08 мая 2012, 22:46
отличный результат и вы красотка
Ykkice 08 мая 2012, 22:57
Скулы потрясающей красоты
Эх, жаль у нас нет круглосуточного магазинчика…
eskimowka 08 мая 2012, 23:00
а в линейке есть какие-нибудь розовые оттенки? после вашего поста очень захотелось себе такую штучку купить, но у меня уже есть шиммер в подобной гамме — бедный побитый-разбитый диор(
Вы очень красивая
DashaTri 09 мая 2012, 10:54
Розовых нет :( только два оттенка 81- более светлый и 82- более темный:)
Annie_Braineater 08 мая 2012, 23:30
Хочухочухочухочухочу......
Спасибо за пост!
Вы очень красивая!
slastenka 09 мая 2012, 00:05
На Вас великолепно смотрится!
MaXiMuM 09 мая 2012, 12:56
Очень классно! Смотрится волшебно просто
Kati 09 мая 2012, 14:54
Отлично просто. Вы очень милая. Сияние просто отличное, очень деликатное. Кожа просто ухоженная, видно сразу.
Fasolkalalala 09 мая 2012, 18:18
Ну все-решено, это моя следующая пудра)))
Надеюсь это не лимитка?)))
DashaTri 09 мая 2012, 20:58
Не лемитка, к счастью!
man_i_ya 10 мая 2012, 11:34
Боже боже боже, это шикарно, у меня закралось сомнение что диор «грубее». Все больше и больше убеждаюсь в том что продукты Шиванши более чем достойны!!! Я например в полном восторге от пудры шиванши, которая не идет ни в какое сравнение с купленной мной на замену прессованной метеоритной герлен((( а еще я в восторге от весенней коллекции шиванши. вы ничего из нее не покупали?
DashaTri 10 мая 2012, 19:11
Я даже не обращала внимания на весеннюю коллекцию! Очень жду летнюю и хочу бронзер!:)
miu_miu 13 мая 2012, 16:04
У меня такая. Средние квадратики совсем уже стерлись  . Но эффектом я очень довольна. Буду покупать еще. Вам спасибо, очень красиво все выглядит
MashaRadostNasha 14 мая 2012, 23:27
Какая красота, Даша! На тебе чудесно смотрятся!
Charodejka 14 мая 2012, 23:44
Оч вдохновил Ваш пост! Сегодня тестила и не купила(( Теперь ведь не засну. Завтра поеду за ней, не могу устоять! Только волнуюсь насчет цвета.я белокожая, но скоро лето, загорю. Барышни, подскажите, данный тон из поста будет оч яркий для светлого лица? Или можно купить потемнее с расчетом на загар и на то, что мудра лёгкая, вуаль.
DashaTri 15 мая 2012, 13:50
Есть оттенок 81. Он светлее. 82 не скажу что очень темная! Она очень легкая и матовые квадратики особо цвета не дают:)