Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.05.2012
812

Pupa 4eyes, Palette Ombretti Multiuso. 01

Всем доброго времени суток)) Сегодня покажу мини палетку, которую мне подарила свекровь. Говорят даренному коню в зубы не смотрят, но мы посмотрим)))


Честно говоря к Пупе отношусь крайне отрицательно, на других некоторые продукты нравятся, но мне не один не подошел, очень обидно, т.к. у нас в городе Пупа очень доступна по цене и выбору.

Вот так выглядит палетка и цвета


Сразу хочу сказать что тени слабо пигментированы именно на глазах, может это в силу того что у меня нет базы, но все же производитель должен был учесть и это…

на солнце:


в тени:

на глазах и вспышка:




на солнце:


При нанесении не осыпаются. Как мне кажется смотрится очень дешево, даже вульгарно, я ничего не могу сказать по поводу носки, потому что я один раз накрасилась, пошла умылась и через год их нашла показать вам, и мне прям не комфортно с ними, пойду умоюсь))

Моя оценка: 3, или даже 2! ничего серьезного
Срок использования: спорный вопрос, можно сказать год, но я не пользовалась ими
Цена: не могу сказать, предполагаю 12 долларов, что-то в районе

Итог: что-то мне с Пупой вообще не везет))))) что тушь, что помада, что тени… Хотя тут девочки показывают Пупу и она ну вообще другая, мне так нравится она на фотках, но не рискну взять еще что-то из этой косметики.

Спасибо. Вера))
Pupa 4Eyes Palette

Pupa 4Eyes Palette

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Anetaaa 04 мая 2012, 19:35
Верочка обалденная палетка, этим летом эти оттенки в моде! Еще бы их сочетать с оранжевым )))
Sparrow 04 мая 2012, 19:40
Анют, да какой там оранжевый))) у меня и близко подобный оттенок делает заплаканный вид))))
Anetaaa 04 мая 2012, 23:53
жаль, думала что тебе бы подошел макияж как на моделе летней коллекции Диор…
Svetla_Svetlaja 04 мая 2012, 19:38
Вам хоть тени свекровь подарила, а мне моя на 8 марта крем для тела, который я ей на прошлое 8 марта дарила в наборе с гелем для душа)))) А на Новый год я получила в большом войлочном тапке набор тапок для гостей)))
Sparrow 04 мая 2012, 19:41
)))))))))))))) Вы хоть живете отдельно))
Svetla_Svetlaja 04 мая 2012, 19:46
Зато в 5 минутах ходьбы, а она любит гулять пешком )))
FameFatale 04 мая 2012, 21:28
Именно поэтому я уехала на другой конец города и не сделала комплект ключей от квартиры. А когда она их попросила, я при муже сделала «лазурные» глаза и сказала «представляете, Вы заходите, а я с любовником сексом занимаюсь» Пока она перегружалась, я думала, муж вспухнет от скрытого смеха… Больше не спрашивала.
FameFatale 04 мая 2012, 21:23
Мне тоже тапочки дарились (спасибо, хоть не белые))) Я — нетапочная по жизни, и она решила видимо закрыть этот пробел… Летом любит дарить колготы 100 ден, видимо, летние вечера очень коварные  
Sparrow 04 мая 2012, 22:25
насколько поняла тема «свекровей» болезненная для многих)))) но на самом деле у меня она золотая, я не шучу)) люблю ее, но жить бы хотелось отдельно)))))))
Anetaaa 04 мая 2012, 23:56
а я бы со своей живя наверное бы вздернулась или застрелилась с рогатки))) слава Богу отдельно живем))))
Olik25 04 мая 2012, 19:55
Красивенные оттенки!
spearmint 04 мая 2012, 20:01
а у вас на первых двух фото на глазах один цвет? У меня такое ощущение, что бирюзовые и синие тени на глазах не различимы) и все они вместе сливаются в одно серебристое пятно. какое-то неудачное сочетание цветов, у меня эта палетка в другом цвете, я довольна пока, хоть они и не на каждый день, но радует их пигментация)
Sparrow 04 мая 2012, 20:05
да, один)) в том-то и дело, они на глазах какие-то никакие… трудно различить, причем этот голубой второй в палетке по глубине цвета, а на глазах еле еле цвет отдает…
darena17 04 мая 2012, 20:17
у меня есть эта палетка, покупала давно. Они хорошо и целый день держатся на базе. Оттенки становятся ярче как в упаковке. Но я сама тоже не очень их люблю, уж не знаю почему. Однако пользуюсь, по праздникам делаю яркий мейк, очень эффектно смотрится.
BelkaMNR 04 мая 2012, 20:59
у меня такая есть, мне сами тени нравятся но сейчас не знаю, как их правильно носить…
berelevita 04 мая 2012, 21:11
Я думаю, что ваше мнение по поводу вульгарности этих теней заключается больше в их оттенке, а не конкретно этих тенях)
Но мне понравились, макияж «Лазурный берег» прям)
krita_kano 04 мая 2012, 21:32
Вообще такая цветовая гамма все же обязывает. В моем представлении это легкая туника таких же оттенков или минималистичное платье (белое, черное, бежевое — любое) в сочетании с украшениями из бирюзы, или вообще массивной бижутерией под бирюзу. Так что избавляться от них точно не стоит, поэкспериментируйте с базой, потому что стоит только найти повод и подходяще обрамление, как они заиграют совсем другими красками…
Sparrow 04 мая 2012, 22:26
ммм… да, можно будет поэкспериментировать с образами) спасибо!
WhiteCamomile 04 мая 2012, 23:09
Вера, попробуйте из Pupa лаки для ногтей и карандаши для глаз и бровей-эти продукты нравятся почти всем, а тени и помады-явно не их конек)))
Viruska 05 мая 2012, 00:29
тени не понравились, я как-то вообще не сильно дружу с такой гаммой оттенков…
а вот глаза у Вас красивые)
Oh-la-la 05 мая 2012, 02:00
А мне понравились варианты «на глазах» № 1 и 3
Очень нежно!
shona_shona 05 мая 2012, 02:25
не понравились макияжи, но понравились цвета в палетке. возможно, сказывается отсутствие базы. возможно, отсутствие опыта — некоторые девушки из худших представителей теней «выжимают» великолепные результаты. мне кажется, у вас как-то все смазано, нет четкости. добавьте интенсивности, попробуйте нанести влажным способом, нарисуйте жирную стрелку бирюзовым — и оттенки будут смотреться иначе.
жаль, если такая палетка пропадет:)
milkiuey 08 мая 2012, 22:59
Цвета конечно не мои, но текстура заинтриговала.