30.04.2012

Origins Out of Trouble Mask - 10-минутная маска-спасатель для проблемной кожи

Привет, девушки!
Сегодня хочу рассказать Вам о масочке для лица от Origins! Она у меня уже давно. Где-то два года назад у меня был полностью уход от Origins. Только эта маска дожила до этого времени.
Origins Out of Trouble Mask — 10-минутная маска предназначена для проблемной кожи. В состав входят камфара, цинк и сера. Когда наношу на кожу маска немного пощипывает и чувствую охлаждающий эффект. Текстура достаточно плотная, но при этом очень легко распределяется по лицу. Кожу не стягивает, немножко правда подсушивает. Запах медицинский, неприятный. В действии маска совершенно не понравилась, обычная глиняная маска намного лучше очищает кожу. Воспаления мне не уменьшает, пори абсолютно не очищает, не сужает. Правда немного выравнивает цвет лица и кожа становится гладкая. Очень экономичная. Знаю многие пишут восторженные отзывы, а мне захотелось написать свое субъективное мнение. Конечно я ее больше не куплю.

Фото маски на руке для наглядности текстуры:

Water, Cetyl Esters, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Camphor, Ceteareth-20, Salicylic Acid, Colloidal Sulfur, Butylene Glycol, Bentonite, Methylparaben, Propylparaben.

Оценка: 3.
Цена: $22 за 100 мл.
Срок тестирования : 2 года.

Меня зовут Ира!
Спасибо всем, кто прочитал мой пост!

MsZenZhen 30 апреля 2012, 07:18
Привет, так класно что ты тоже написала про Origins ))) Мне недавно достался их A Perfect World Age Defense Moisturizer SPF 25 ))) Расскажи почему перестала пользоваться их продукцией?
fabulous_iry 30 апреля 2012, 08:22
Привет! Уход от Origins очень приятный, но я не видела улучшения на своей коже, я пользовалась где-то год. Был у меня этот крем, очень, мягкий, хороший крем, хватить тебе его где-то на 4 месяца. Правда, я несколько раз с ним сгорала на солнце. Уход вокруг глаз считаю также слабеньким, но когда морщин нету, можно покупать A Perfect World™ for Eyes, мне он наиболее понравился из кремов для глаз.
fabulous_iry 30 апреля 2012, 15:32
Я перешла сейчас на более профессиональный уход и буду искать те продукты, которые действительно будут улучшать кожу.
M-Olly 30 апреля 2012, 14:18
Как хорошо, что вы написали и негативный отзыв.
fabulous_iry 30 апреля 2012, 15:35
Надо писать и негативные посты, а то плохих постов мало и практически все читают только хорошое о разных средствах по уходу за кожей!!!
TheHoneylemon8 01 мая 2012, 08:27
У меня есть эта маска, конечно за десять минут только одной маской лицо не очистешь моментально, нужен комплекс, хороший уход, подходящий индивидуально, (необязательно от origins)
Лично мое мнение-маска хорошая, два раза в неделю и результат на лицо (у меня)… Черные точки и поры очищаются, но конечно не надо ждать от какой-либо маски чудес небесных, но для поддержания кожи в нормальном состоянии маска от origins очень даже очень:) буду покупать еще!
fabulous_iry 01 мая 2012, 15:49
Спасибо за отзыв о маске  , мне эта маска не понравилась, ну не могу написать о ней хорошое, если так не есть. Я от масок чуда и не жду. Ну и просто так тратить деньги на ветер, я не хочу! В будущем буду покупать другие маски и буду оставлять отзывы на косметисте.