28.04.2012

Бровки домиком, или карандаш Crayon Sourcils от Chanel ( #40 Brun Cendre)

Если нужно выбрать один предмет из всей декоративной косметики, то, лично у меня, это будет карандаш для бровей. Брови у меня светлые и редкие, так что каждое утро я их практически рисую. Поэтому то, чем я это делаю, для меня очень важно. Я всё время в поисках идеального средства, которое соответствовало бы моим требованиям на все 100%.

От производителя:
CRAYON SOURCILS незаменим, когда нужно подчеркнуть естественную линию бровей, изменить интенсивность их цвета или усилить характер лица.
CHANEL выбирает пудровую текстуру за ее нежность и высокую стойкость. Цветовая гамма включает в себя четыре изысканных оттенка, которые идеально подчеркнут брови любой формы и дополнят любой макияж.
Элегантная, скромная или дерзкая – какой бы ни была линия, проведенная карандашом CRAYON SOURCILS, она сделает Ваш взгляд незабываемым.

Для меня важно, чтобы карандаш для бровей был нежирным, потому что на моей жирной коже некоторые карандаши спустя несколько часов превращаются в плачевное зрелище. Ещё одно немаловажное требование – оттенок. Я бы с радостью купила оттенок посветлее, но вот только все карандашики с пометкой blond очень сильно уходят в рыжий, а мне нужен холодный оттенок.

Карандашик Chanel мне посоветовала консультант; повыбирав среди оттенков, я остановилась на №40.

Он:
 имеет достаточно сухую текстуру
 средней жёсткости
 хорошо рисует линию
 не царапает кожу
 отлично держится, не размазывается
Минусов не нашла.
На обратной стороне карандашика расчёска-щёточка. Несколько жестковата, но в походных условиях сойдёт.

прошу прощения за выбившиеся волоски на этом фото

и вид издалека:

Оценка: твёрдая 5.
Срок тестирования: 2,5 месяца.
Цена: около 900 рублей по золотой карте Лету.

Lel5I 28 апреля 2012, 09:24
Мне понравился карандашик   А я рисую тенями))
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 09:27
Я их рисую почти с нуля, тенями слишком долго получится)
Спасибо, что заглянула
Mary-Jane 28 апреля 2012, 09:44
А можно узнать, как?)Для меня это больная тема)
Deepsyred 28 апреля 2012, 09:42
Отличный карандаш! А кошка вообще красотка!
Mary-Jane 28 апреля 2012, 09:44
Соглашусь)и Вы тоже красавица)
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:12
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:12
Спасибо!!! кошка теперь тоже сидит и читает косметисту)))
Lel5I 28 апреля 2012, 11:05
ты ее тоже на это подсадила, смотри потом косметику забирать начнет
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 11:31
не поверишь — всё время засовывает мордочку в мой сундучок с косметикой))
Ulker 28 апреля 2012, 09:44
Klassnyi ton, o4en naturalnyi!
a kotik tak voobsh4e bespodobnyi!
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:11
Спасибо большое))
Анжелика сказала благодарное «Мяяяу»)))
Ulker 28 апреля 2012, 15:40
oy, sorry, ya dumala 4to eto kotik
etchi 28 апреля 2012, 09:45
Отлично смотрится, идеально под цвет волос подошел :)
И как у вас получается 2 одинаковых брови нарисовать?) у меня 2 одинаковые стрелки на получаются. а тут целых 2 брови!)
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:14
Благодарю
Я их рисую лет с 14, т.е. уже целых 5 лет)) Я и на стрелках уже руку набила, и на бровях)))
Nika85 28 апреля 2012, 09:48
Карандашик симпатичный, но раз вы рисуете с нуля, не проще ли сделать татуаж — растушевку? По виду он будет точно такой же, только рисовать не придется.
ПыСы: кошечка -само очарование
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:13
Татуаж у меня в планах, пока просто некогда))
vestikii 28 апреля 2012, 09:57
Я тоже в вечном поиске идеального карандаша для бровей… Но боюсь этот оттенок мне будет темноват, а вот Вам очень неплохо…
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:16
Присмотритесь, там ведь есть и светлые оттенки!
На самом деле, он мне тоже немного темноват, но более светлые слишком рыжеватые
vestikii 28 апреля 2012, 10:29
Так в том-то и дело… я ищу не темный серо-коричневый. Сейчас пользуюсь 002 оттенком vivienne sabo. Сам оттенок неплохой, но качество, конечно, оставляет желать лучшего, впрочем как и качество остальных продуктов данной фирмы.…
she_is 28 апреля 2012, 10:09
Блин, брови это вообще моя больная тема! Они у меня растут широкими и ну ооочень длинными, но при этом не густые, еще и одна выше другой, коррекции в салоне не помогают, никак выровнять не получается. Думаю может сделать тонкие, но черты лица у меня крупные, они будут редкие. Подкрашивать не выходит ни тенями ни карандашом–я как грузын, хоть чолку опять обстригай! А у вас так аккуратно выходит, тоже так хочу :D
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:18
У меня тоже они несимметричные — левая чуть повыше. Я просто на них уже руку набила, каждое утро в полусонном состоянии вырисовываю
ElenDaad 28 апреля 2012, 10:23
Красивые бровки получились!   и киска классная!!!
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:43
Спасибо! Анжелика- моя прелесть)))
Elena_qwe 28 апреля 2012, 10:35
Да, отлично брови с цветом волос гармонируют.
и нарисованы красиво
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:42
bonee 28 апреля 2012, 10:37
очень красивые бровки вышли, и цвет вам подошел идеально… только я бы еще уложила их гелем или воском для бровей а то сильно пушать)
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:41
У меня ещё нет опыта с гелями для бровей, всёхочу попробовать)
Спасибо, что заглянули
RitaMix 28 апреля 2012, 10:48
Алина, брови просто идеальные. Как жудожник — художнику (тоже рисую брови уже лет 15) выражаю вам свой восторг и восхищение!
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 10:54
Спасибо огромное, Рита)) Мне очень приятно
DolcheVika 28 апреля 2012, 11:18
Карандашик хороший и цвет не рыжий! Я бы вам брови потолще нарисовала:) С котиком просто шедевр!
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 11:32
У меня потолще как-то не получается))
Спасибо!!!
Coluchka 28 апреля 2012, 12:00
Алинка, хороший карандашик — возьму на заметку! Я тоже в поисках идеального цвета под свой цвет волос… и действительно многие уходят в рыжину.
Киске привет, пусть открывает свой профиль здесь!))))
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 12:04
Спасибо, Оль, присмотрись к нему))
Передам   Она периодически в моей помаде ходит ну люблю я её целовать)), и маникюр раз в две недели делает)))
Yusik 28 апреля 2012, 12:53
о боже какая киса красивая, и мягенькая-нежненькая+++++ про бровки я даже забыла
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 13:04
Ну всё, надо заводить Анжелике свой аккаунт
ElDjamila 28 апреля 2012, 13:52
последнее фото   это что-то! Вы — очаровательная девушка!
а киса — модель! так позирует, глаза какие ммм…
ElDjamila 28 апреля 2012, 13:53
  извините, отправила сообщение и забыла про карандаш — Вам идет, то, что надо! бровки красивые и по цвету идеально! сама люблю этот карандаш
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 13:59
Спасибо большое
Лика очень любит фотографироваться))
Zosya 28 апреля 2012, 13:11
Присоединяюсь к Вашей оценке этого карандаша. Я- шатенка, и пользуюсь тоже этим карандашом(в этом же оттенке). И не представляю чем можно его заменить, он у меня уже 8 месяцев, и летом пойду за вторым… Видимо это и есть мой маст-хэв.
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 13:33
Вот и я думаю, что мои поиски закончены))
jbarda4ok 28 апреля 2012, 13:25
Котэ, как я вижу, тоже глазик подвели :)))))))) А по поводу какрандашика — отличный результат, на мой взгляд.
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 13:32
Ей повезло, у неё такой перманентный макияж от природы
Спасибо, что заглянули))
Viruska 28 апреля 2012, 13:48
какие две кошечки шикарные
и карандашик приглянулся, очень хорошо смотрится, натурально, по-моему
возьму и себе на заметку, спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 13:58
Хих, благодарю
Спасибо, что заглянули))
FromtheMars 28 апреля 2012, 13:58
Карандаш красивый, а кошечка меня покорила
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 14:08
она всю семью покорила, у нас дома — хозяйка))
Lipochka1981 28 апреля 2012, 19:08
Алина, оттенок очень красивый! Смотрится естественно!
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 19:11
Tale 28 апреля 2012, 19:14
Хороший карандашик, надо попробовать…
Последнее фото — просто прелесть
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 19:18
Попробуйте — не пожалеете
Спасибочки))
LILY 28 апреля 2012, 21:09
подкрашиваю тенями, и то редко.
Карандаш хорош )
Алиночка, а какие тени у вас на снимке? красота…
Tinka-Alevtinka 29 апреля 2012, 07:22
Тени — Estee Lauder Bronze Goddess из коллекции прошлого лета.
AnnaTsvet 17 сентября 2012, 14:39
кот крутой_))) такой пупс)