26.04.2012

Двое румян от Nyx: Компактные румяна (Pinched) и кремовые румяна (Boho chic)

Продолжу о моем косметическом улове NYX.
Мне очень хотелось приобрести компактные румяна в оттенке Pinched — он меня просто очаровал. Теплый коралловый оттенок с золотистым шиммером — очень хотелось иметь такой в своей коллекции. Ну и также вдовесок решила попробовать кремовые румяна.

NYX Powder Blush (Pinched)

Оттенок на сайте:

И вблизи   Мне кажется, на них даже просто можно смотреть и любоваться)

Румяна мягкие, хорошо набираются на кисть. Хорошо пигментированные.
Единственный минус — не очень стойкие. На мне держались часа 4, потом исчезают.
Шиммер на лице почти незаметен.

По-моему, цвет потрясающий!
Я довольна ими, думаю, закажу еще другие оттенки.

Цена: 6$

Оттенок на сайте:

(не сильно схож с реальностью)

Никогда не пользовалась кремовыми румянами, и пока еще не приноровилась к этим. Но попробовать было интересно!
Текстура похожа на бальзам для губ, очень легко «набираются», если можно так сказать. Легко размазываются по щеке… когда я это делаю, у меня возникает ассоциация с древнерусской девушкой, которая намазывает щеки свеклой

Оттенок очень приятный. Мне кажется, именно такой оттенок естественного румянца у большинства девушек славянской внешности. Поэтому выглядит очень естественно на щеках!

(Этот оттенок очень сложно уловить на фото — когда я фотографировала, мне казалось, что ничего не видно)

Вообщем и этими румянами я тоже довольна.

Цена: 6$

Спокойно могу посоветовать вам   И сама тоже прикуплю еще оттенков.
NYX Powder Blush

NYX Powder Blush

53 отзыва

BlackBagi 26 апреля 2012, 14:11
Очень понравился кремовый вариант)
Tatty 26 апреля 2012, 14:14
Да, они интересны. И текстурой, и тем, что оттенок очень универсальный — такой всегда должен быть, я считаю.
Deepsyred 26 апреля 2012, 14:13
Сухие румяна великолепны! Волшебный цвет
Tatty 26 апреля 2012, 14:14
Согласна полностью! Я люблю такие необычные цвета. Поэтому как увидела свотчи на него на американских сайтах, сразу решила — буду брать.
YuliaFeya 26 апреля 2012, 14:30
Персиковые румяна-самое то, давно хочу что-то подобное!
Tatty 26 апреля 2012, 14:32
По-моему, похожий оттенок есть у Nars, но Nyx стоит всего 6$, почему бы не попробовать?   Стоящая вещь!
Kati 26 апреля 2012, 14:43
Кремовые обалденные. На первых видны такие крупные блестки, а в реале их не видно. Понравились тоже…
Tatty 26 апреля 2012, 14:48
Вообщем, все хороши) Я довольна)
niikaa65 26 апреля 2012, 14:45
Какие красивые! Давно хочу кремовые попробовать. Оттенки изумительные просто!
Tatty 26 апреля 2012, 14:48
Согласна, очень красивые. Попробуйте, благо цена позволяет.
AnnaVita 26 апреля 2012, 15:11
Персиковые дивные! Спасибо за пост! Обращу на них внимание!
Tatty 26 апреля 2012, 15:18
Пожалуйста)
Думаю, Вам понравится!
lidia_kayf 26 апреля 2012, 15:23
у меня есть первые румяна в оттенке Peach. Думала, придет что-то похожее на ваши, а пришли розовые)))
Сейчас опять посылочку жду, приятная косметика однако )
Tatty 26 апреля 2012, 15:29
Я теперь приноровилась — чтобы не ошибиться с оттенком, смотрю свотчи с американских сайтов, блогов (в гугле набираю), и так наглядно можно увидеть оттенки)
И как раз этот оттенок там и увидела в действии)
Iuliia 26 апреля 2012, 15:54
вот это оттенки! потрясающие!
а кремовыми румянами легко пользоваться? (у меня никогда не было кремовых румян)
Tatty 26 апреля 2012, 15:56
Оттенки да!
Достаточно легко. Представьте как если бы Вы повозили пальцем по бальзаму для губ и потом размазали по щеке. Но с бальзамом я думаю, будет сложнее. Румяна легко распределяются по щеке, и выглядят очень естественно.
Iuliia 26 апреля 2012, 19:52
а как с точки зрения новичка? я только недавно румянами начала пользоваться, без опыта сложновато пока)) так вот, чем пользоваться легче — прессованными или кремовыми?
Tatty 26 апреля 2012, 19:54
Я кремовые первый раз попробовала тоже — ничего сложного, тем более что с таким оттенком сложно переборщить)
Может даже наоборот — с кремовыми легче — взял и размазал, а компактные нужно кистью правильно наносить)
DaNY 26 апреля 2012, 17:04
у кремовых румян какой-то нереальный цвет! я бы их съела
Tatty 26 апреля 2012, 17:35
:)) Зато запаха нет, кстати забыла написать об этом.
Цвета очень красивые, я б всю коллекцию скупила)
DaNY 26 апреля 2012, 17:39
ага) я уже посмотрела, прямо слюной изошлась
а то, что запаха нет, это даже хорошо. все лучше, чем не очень вкусный аромат
Tatty 26 апреля 2012, 17:41
Да, отсутствие запаха — плюс.
Попробуйте, мне продукция NYX очень понравилась!
Viruska 26 апреля 2012, 19:33
обожаю Никс-румяшки, особеннно в этих оттенках, спасибо Вам за пост!
Tatty 26 апреля 2012, 19:39
Рада, что была полезна!   Румяна и правда хороши)
ipanema 27 апреля 2012, 22:24
мне тоже очень нравятся кремовые, у меня есть одни, пользуюсь активно достаточно))
Tatty 27 апреля 2012, 22:25
У Вас тоже от NYX?
Я тоже теперь буду привыкать к ним и пользоваться, мне нравится)