23.04.2012

Подводка от Shiseido

Когда-то еще очень давно, когда я не пользовалась подводками и красилась на работе прямо в магазине (я работала продавцом -консультантом и мне полагалось носить яркий, заметный макияж), я подметила как красилась одна моя коллега, привлекло как ровно она рисовала стрелки, а я сказала, что так ровно только художник нарисует. И тут она говорит — «Полина, это самая крутая подводка, с ней ты нарисуешь даже если у тебя руки не из того места растут.» Я попробовала. Получилось с первого раза, в тот же день я ее купила, закончилась она у меня через пол-года. Дальше я пробовала и более бюджетные варианты, была и BeYu, была Bourjois, но эта все равно полюбилась так, что конечно же я купила ее снова. С работы я уволилась, привычка ярко краситься почему-то осталась, да и сейчас какой бы ни был образ — без подводки я его не делаю.
Фотография:

Подводка очень легкая, хорошо лежит в руке, удобная, как самая обычная ручка. С виду кисть похожа на фломастер, но если присмотреться, то в ней можно разглядеть ворсинки, которые очень хорошо прилегают друг к другу, в результате кисть не будет пушиться. Мой основной аргумент в пользу таких кистей такой — чтобы накраситься фломастером мне надо дополнительно натягивать кожу, этого делать не хочется, и так уже мимики хватает, с кистью Shiseido можно спокойно, не закрывая глаз все очень ровно нарисовать и быстро. На оба глаза я трачу секунд 40. Я не художник и руки у меня растут точно не из того места)
Свотчи (только декоративной косметики):
Кисть

По поводу экономичности — одно нажатие на ручку и у меня накрашены оба глаза, двумя нажатиями я изрисовала себе руку.
Линии можно нарисовать как потолще, так и более тонкие, я предпочитаю потоньше.

Cтойкость — держится целый день, легко смывается, не размазывается когда снимаю макияж (впрочем мне еще не попадались не стойкие подводки)

И немного моих глаз с подводкой.
Цена: 1150р
Срок тестирования: около года
Субъективная оценка: 5 (эта подводка — лучшая, что у меня когда-либо было)
Спасибо за внимание!

Taha 23 апреля 2012, 18:00
Очень красивая, спасибо за пост
Простите за нескромный вопрос, а что у вас за тушь(ресницы шикарные)
PollyFrosty 23 апреля 2012, 18:09
Тушь на фото Estee Lauder Sumptuous, хотя она и меня не полностью устраивает, но спасибо за комплимент))
sweetface 23 апреля 2012, 19:33
я пробовала разные подводки ( люксовые в последнее время) и не считаю их лучше масс маркета. так если нет разницы зачем платить больше? сейчас использую Буржуа Liner Pinceau и оочень довольна!

(реснички в правду шикарные ))))
PollyFrosty 23 апреля 2012, 19:39
Я не спорю) но люблю эту кисточку, готова платить за удобство) у меня была такая же Bourjois, мне она не понравилась, в уголке глаза собиралась комочками к концу дня и быстро загустела, стало неудобно красить.
Nika85 23 апреля 2012, 19:39
Простите, но я тоже не смотрела на подводку. У вас такая шикарная форма ногтей   Всегда о такой мечтала. По доброму завидую
PollyFrosty 23 апреля 2012, 19:41
Спасибо! Будете смеяться, но я почти не занимаюсь своим маникюром, все отрезаю и почти не подпиливаю, видимо так выходит, рада, что понравилось.
Nika85 23 апреля 2012, 19:43
С такой формой их можно носить как угодно
caterpillar 24 апреля 2012, 01:29
У меня абсолютно противоположное мнение о данной подводке   Это было мое первое люксовое разочарование, даже на Ваших фото вижу её огрехи
PollyFrosty 24 апреля 2012, 19:45
А в чем огрехи заключаются на ваш взгляд?
caterpillar 25 апреля 2012, 15:27
Ненасыщенность линии, плешивость