19.04.2012

Мои карандаши для губ

Доброго времени суток, дорогие косметисточки
Для меня 99% успеха губной помады — это умело подобранный под нее карандаш. Т.к. имею нечеткий контур губ и невеликие размеры оных. Поэтому я в постоянном поиске карандашей для контура. Некоторые из них я хочу вам показать, а заодно, возможно, облегчу кому — нибудь задачу подбора карандаша под помаду

Итак речь пойдет о:
5. L'Oreal Contour Parfait # 668 Rose vintage
6. L'Oreal Contour Parfait #655 Rose Beige
7. Арт Визаж Lipliner pensil #224

вспышка

1. Christian Dior Dior Contour #223 Beige lumiere – Карандаш для контура губ в оттенке #223 Beige lumiere.
Фотография:

Показываю свотч на губах с помадой Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Gabrielle 60

Сразу оговорюсь, что карандашик не очень подходит по цвету к такой нежнуле как Габриэль. Но я пользовалась им какое — то время, хорошо растушевывая, пока не нашла более подходящий карандаш.

Карандаш розово — кофейного цвета, как вы можете видеть на общем свотче. Очень стойкий, по губам скользит, т.е. хорошо наносится. Единственный недостаток для меня в том, что он перламутровый(( Схватила в магазине не глядя, как говорится. Но, думаю, на что — нибудь сгодится   В комплекте имеется точилка, с обратной стороны кисть для нанесения помады.

Оценка:

2. Shiseido The Makeup Smoothing Lip Pencil # RS303 Mauve – Гладкий карандаш для губ в оттенке # RS303 Mauve.

Показываю на губах с помадой Estée Lauder Signature DUNE ROSE

Карандашик темно — розового цвета (см.общий свотч). Качество хорошее, наносится хорошо, не плывет, хотя, достаточно мягкий. С обратной стороны — кисть для нанесения помады. Пока ничего лучше под данную помаду не нашла. Буду пользоваться и дальше.

Оценка:

3. Givenchy Lip Liner #3 – Карандаш для губ в оттенке #3.
Фотография:

Свотчи на губах с помадой Christian Dior Addict #343 Miss Dior и Rouge Dior" #066 Diorama.

Карандашик замечательный по качеству: не плывет, наносится легко, не пластилиновый  . По цвету (см. общий свотч) рыжевато — коричневый. В комплекте имеется точилка)

Оценка:

4. Chanel Le Crayon Levres #38 Peache – Контурный карандаш для губ в оттенке #38 Peache.
Фотография:

Свотчи на губах с помадой Rouge Dior" #066 Diorama.

Карандаш, в общем, неплохой). Но, на мой взгляд, слегка пластилиновый. Мне не очень легко нанести его на губы. Он как бы тормозит о кожу губ. Это мне не нравится. Цвет (см. общий свотч) очень яркий, ярко — персиковый, я бы сказала так. В комплекте имеется точилка и кисть для нанесения помады с обратной стороны.

Оценка:

5. L'Oreal Contour Parfait # 668 Rose vintage — Контурный карандаш для губ в оттенке # 668 Rose vintage.

Свотч на губах с Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Gabrielle 60

Раньше как — то предвзято относилась к карандашам из масс — маркета. А зря  . Карандашик просто чудесный. Качество на высоте. Хорошо наносится, довольно стойкий и красивого чистого цвета. Я довольна на все 100%. Буду покупать еще и другие оттенки!
Оценка:

6. L'Oreal Contour Parfait #655 Rose Beige — Контурный карандаш для губ в оттенке #655 Rose Beige.

Свотчи на губах с помадой Guerlain Rouge Automatique Lipstick # 140 Mitsouko

Карандашик приятного персикового нежнейшего оттенка (см. общий свотч). Качество замечательное, как и у его собрата, описанного выше. Всем, кто еще сомневается в качестве этих карандашей, советую не сомневаться, а покупать

Оценка:

7. Арт Визаж Lipliner pensil #224 — Контурный карандаш для губ в оттенке #224.
Фотография:

Свотч на губах с помадой Dior Addict Lipstick №530 Bobo (только сегодня написала пост о ней   )

Этот карандашик меня ну просто удивил несказанно! Качество — очень хорошее(за 91 рубль — то), цена — просто смешная. И цвет идеально подошел к моей новой любимице. Тверденький, но губы не царапает, а наносится очень четко. Не особо стойкий, но я этого и не требую от карандашей. Во всех отношениях — приятное приобретение. Обязательно возьму еще пару оттенков, я уже их заприметила в «Стандарте»

Оценка:

Ну, вот и все, что я хотела вам показать, мои дорогие косметисточки! Может быть, кому — нибудь пригодится мой пост! Писала с удовольствием! Спасибо за внимание!
Я — Анна. Можно на «ты»

NATlink 19 апреля 2012, 17:46
А у вас Shiseido при носке не меняет своих свойств? Я брала себе такой коричнево-нейтральный. Он при соприкосновении с любой помадой\блеском в результате волшебным образом превращался в розовый, почти фуксию. Выкинула без сожалений.
AnnaVita 19 апреля 2012, 17:48
Ой, да нет вроде)) Так с этой помадой и ношу, почти всю зиму носила))
NATlink 19 апреля 2012, 17:57
Ясно. Видимо мне так с оттенком повезло(( Хорошо, что они не все такие :)
niikaa65 19 апреля 2012, 17:59
Аня, какой классный пост! Умеешь ты карандаши выбирать.
AnnaVita 19 апреля 2012, 18:03
Спасибо, Ника)) Нужда заставляет  , без них не могу))
LollipopCandy 19 апреля 2012, 18:06
Среди масса уважаю карандашики Буржуа — мягкие, стойкие.
На некоторых свотчах карандаш немного отличается от оттенка помады, его видно. В реальности так же? Например, на последнем фото карандаш уж сильно отдает в рыжину, в отличие от помады — он как бы отдельно…
AnnaVita 19 апреля 2012, 18:07
Спасибо, конечно, нет. В жизни все не так уж плохо.Это же макро.
Mahonie 19 апреля 2012, 18:10
Я очень люблю карандаши для губ Арт-Визаж.   Только их и покупаю. Но вот для глаз у них не очень. Слишком твердые.
AnnaVita 19 апреля 2012, 18:28
  Спасибо, что заглянули))
Coccinella 19 апреля 2012, 18:11
Чудесный пост, большое спасибо! Как раз задумывалась о карандашах для губ. Начну с Лореалей!
AnnaVita 19 апреля 2012, 18:29
Спасибо, рада, что помогла))
Talya 19 апреля 2012, 18:11
Хорошая подборка, спасибо))
Для себя отмечу Шисейдо.
Мне еще понравился карандаш для губ Макс Фактор
AnnaVita 19 апреля 2012, 18:29
Спасибо, Наталья!))   Да, я их тоже когда-то покупала) Надо будет присмотреться))
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 18:54
Диор на руке сразу в глаза бросается
AnnaVita 19 апреля 2012, 18:55
Ну да, он такой))
Esperanza 20 апреля 2012, 21:14
Лореаль мои любимые карандашики, покупаю их годами и не изменяю уже очень давно!)))Придраться не к чему! По качеству люкусу не уступают!)))Кстати, карандаши для глаз тоже оч достойные, черный уже покупаю 3 раза!)))Ваши лореальки нравятся — присмотрюсь!
AnnaVita 20 апреля 2012, 21:15
Спасибо за комментарий  .Для глаз, кстати, хотела попробовать)) Теперь точно возьму
Esperanza 21 апреля 2012, 13:49
Попробутей, возьмите для начала 1 на пробу, если понравится, можно разные цвета попробовать, у меня сейчас от черного одна «жопка» осталась 1.5 см, но ведет себя прекрасно, не смотря уже на пенсионный возраст, не сохнет, не крошится, не мажется, как прикончу ее, пойду следующий куплю уже 4-й! Надеюсь, что качество не поменялось! Брала Мейбеллин( 3 шт -темно-коричневый, темно-синий и синий), они за месяц подсохли сильно, красишь глаз, крошатся, и линия на моем жирном веке отпечатывается, так что Лореаль, мой карандаш!
AnnaVita 21 апреля 2012, 14:04
  спасибо большое!!!