20.08.2010

Пудра-румяна Luminys Baked All Over от Pupa

О том, как я решила сэкономить

… Мне нужна была пудра для загорелой кожи, либо бронзатор, для выделения скул. После затеста я остановила свой выбор на Guerlain 4 Seasons. Обычно я очень спонтанна с покупками — никогда долго не думаю, не жду сезона скидок, не читаю отзывов и уж тем более не ищу места, где можно приобрести тоже самое, но дешевле. Но тут я решила сэкономить. Ко мне как-раз приезжал друг из США и я ему уже заказала духи, которые здесь не купить. Я знаю, что в Броккарде обычно цены дороже где-то в 1,5 раза(к примеру у нас пудра стоит 100$, у них 74$). Поэтому я решила добавить в список еще некоторые продукты. Покупалась пудра в магазине у лучшего друга, у которого не было Guerlain. И этот гениальный человек решил, что Pupa будет достойной заменой.

Описание:
Запеченная универсальная пудра-румяна Luminys Baked All Over – эксклюзивный продукт от Pupa. Под крышкой одной упаковки находятся сразу четыре разных цвета – розово-бежевая или коричнево-бежевая гамма. Их можно использовать и как универсальную пудру, и как румяна. Легкая, бархатистая консистенция обеспечивает естественный макияж. Наносить кисточкой (в комплект не входит).

Мое мнение:
Эх, можете себе представить мой шок  , когда вместо вожделенной Guerlain, мне вручают Pupa? Я чуть из машины не выскочила! Чего мне стоило при этом изображать лишь легкое удивление, когда наружу рвалась истеричная гримаса. Нет слов, чтобы передать моего тогда огорчения. Во-первых, я не пользовалась косметикой Pupa прежде (не возникало желание). Во-вторых, она была темной для меня. В-третьх, не люблю блестелки(! Так я ее закинула на несколько недель. Потом я поехала на море и взяла ее с собой). Авось? Там, я загорела еще больше, и решила попробовать пудру еще раз. И что вы думаете? я в нее влюбилась  !
Цвета слева направо соответствуют цветам сверху вниз в пудре (передать различие оттенков не получилось).
Верхний самый — сатиновый, кремово-коричневый. Можно использовать как тени.
Средние два — очень блестящие, одинаковая фактура, разные цвета: бронзовый и золотой. Дают красивое свечение. Поменяли мое отношение к блестелкам).
Самый нижний — самый темный, можно сказать, матовый.

Делаю так: провожу кистью по всем цветам и на щеки. Потом самый темный под скулы и 2 средних на самые выпуклые части). Она делает мои скулы просто волшебными! Цвет подходит мне идеально). Переборщить ею сложно. Держится отлично.

Из минусов: не самый компактный вариант — достаточно громоздкая и требует отдельную кисть.

Вообще, судите сами, добавляю фотки с этой пудрой в разные дни:
Первая самая давняя, а посему я светлее на ней.

Цена: около 20$
P.S. Думаю вы заметили, что я не равнодушна к белому вину   )))…

Gala 20 августа 2010, 03:39
Да уж… я тоже никогда не подумывала приобрести что либо из косметики Pupa, но уж что-то Вы пробудили во мне страсть купить такую пудру!!! Прямо загорелась! ))) Завтра пойду и куплю))
P.S. Кстати, выглядите супер!!! ))
Sostenza 20 августа 2010, 03:48
спасибо большое)))
Shurochka 20 августа 2010, 03:42
+1 Все здорово (а друг, старался — надо было изобразить радость  , для них это уже событие), только вот разница между 100$ и 74$ никак не получается в 1,5 раза
Sostenza 20 августа 2010, 03:50
эх, я старалась выразить радость, не получилось((
а насчет разницы я сказала -приблизительно, на все продукты разная наценка…в данном случае 1.35, если быть точной. Вот, придирчивая какая!
Shurochka 20 августа 2010, 15:24
Учеба на физмате сказывается
Nastenka 20 августа 2010, 08:46
Марина, вы красотка. Но все же мне кажется пудра Герлен 4 сезона из-за своей матовости смотрелась на вас бы более натурально. Эта пудра больше для вечерних походов.
Бирюзовое платье шикарно.
Nargiz 20 августа 2010, 09:00
Согласна с Настей)) Мне тоже кажется 4 сезона тебе бы больше подошел, не больше, а как бы уместнее был бы на каждый день, а пудрочка пкпа на вечер, но очень идет тебе, в принципе по фоткам видно что на вечеринки «носила » пудру)) и еще я думала мерцалок будет больше, спасибо присмотрюсь к пудре)))
Sostenza 20 августа 2010, 12:35
да, Пупа чисто клубный вариант)
Sostenza 20 августа 2010, 12:34
Спасибо Настя. Да, Герлен подойдет и днем, а днем я редко крашусь) а вот эта у меня клубная))
Tale 20 августа 2010, 08:55
Шикарно Выглядите! Я года 4 назад купила бронзовую пудру Pupa и теперь это мой незаменимый продукт на лето, когда я загорелая. Пожалуй, в моей косметичке это единственный продукт, который не уступает по качеству люксу, а стоит как масс
Sostenza 20 августа 2010, 12:36
Спасибо)))
makffa 20 августа 2010, 09:36
Какие же на Вас красивые платья
Sostenza 20 августа 2010, 12:36
К одежде я питаю даже более сильную слабость, нежели к косметике)… Спасибо)
Lenapersi 20 августа 2010, 10:37
я тоже обращала внимание на эту пудру… для пляжных вечеринок самое оно… за черное платье отдельный плюс))))
Sostenza 20 августа 2010, 12:37
Спасибо Ленчик)) Черное — одно и самых любимых))
Ksysha 20 августа 2010, 11:16
Эта пудра придает летнему образу наверное какую-то невесомость и гламурность. Мне очень нравится, как на вас она смотрится! К загару подходит идеально.
Sostenza 20 августа 2010, 12:39
Пасиб Ксюша) Заметила Вы не любите яркие штучки, так что приятно услышать комплимент)
Ksysha 20 августа 2010, 15:35
Меня сверкалки привлекают   И если бы у меня была такая ровная кожа, как у вас, то и в косметичке была бы какая-нибудь блестящая пудрочка, я уверена. Но, пока у меня нет даже Метеоритов, хотя их я нахожу чрезвычайно привлекательными (просто “чтобы было” я покупать не хочу). Но оценить красоту могу
spletniza 20 августа 2010, 11:25
то есть это скорее румяна? да?
и имхо, надо чуть поменьше под скулу, темно очень, то есть акцент получается не на скулу, а именно на то, что под скулу нанесли загарку… и не так низко, а чуть выше (но это я уже придираюсь :-)
Sostenza 20 августа 2010, 12:40
эх, возможно где-то и переборщила, от того и фотки разные, это пока новая штучка в моем арсенале, учусь)
Производитель называет — Blush-Powder -то бишь румяна-пудра)
LILY 20 августа 2010, 12:20
А может, так и к лучшему — лето ведь, и так удачно все получилось, и выглядите отлично. Это ведь не значит, что Герлен больше не нужен)))
Sostenza 20 августа 2010, 12:41
Тоже верно)
Yesya 20 августа 2010, 12:23
А эта пудра имеет какой-нибудь номер или тон?
Sostenza 20 августа 2010, 12:43
Конечно! У меня тон 03. Всего их 4.
Ledi__X 20 августа 2010, 12:57
Скулы у вас просто божественные. Может себе присмотреть, только светлее, потому что я светлокожая?
Марина, а где вы берете эти сумочки под змеиную кожу (интересует и цена)?
Я бьюсь в контузии    у меня есть супер босоножки под змеиную кожу, умираю хочу сумочку под них. А мне попадаются одни кошельки   .
Sostenza 20 августа 2010, 13:08
Спасибо большое)))
Обожаю змеиную кожу). Раскрою все секреты: бирюзовый клатч — это Mango, на самом деле к этому платью я беру обычно другой, но так как была на море, выбор был небольшой. А золотой клатч — это настоящая змеиная кожа + кристаллы сваровских)
Ledi__X 20 августа 2010, 13:19
Спасибо.
Вот в Манго я и не была. Надо будет зайти.
Bastet 20 августа 2010, 13:13
Мне очень понравилось, нет никакой дешевизмы, такой дорогой вечерний лоск придают вам эти румяна)))))
Ничего, румяна Герлен тоже купите)))))))))))))
Вы очень женственная!
и как мне нравятся девушки, которые любят платья!
Sostenza 20 августа 2010, 13:18
Спасибо Ольга) Я вечером ношу, практически всегда, платья)) а днем — брюки)
Bastet 14 сентября 2010, 23:13
Молодчинка!
А какие кисти у тебя идут или справляешься одной?
klopi4ek 20 августа 2010, 13:34
Мне кажется, что вся информация о пудре уходит на второй план после просмотра фоток. Ведь Вы такая красотка! вся такая стильная, даже клатчи в цвет к платью, не говоря уже об аксессуарах. Прям шик и блеск! А что касается пудр… мне кажется они совсем разные т.к выполняют различные функции, надо брать две. Я тоже хочу загарную, но еще не знаю какую возьму или герлен или диор (она матирующая и поэтому склоняюсь к ней больше, можно сразу, что называется убить 2х зайцев). Если кто сравнивал — посоветуйте.
Sostenza 20 августа 2010, 13:48
огромное спасибо)))
Konfeta 20 августа 2010, 14:57
Вот вот, я плюсуюсь к предыдушему комменту, уж не знаю как там эта пудра (главное что вам нравиться), а вы оочень красивая, прямо такая роковая красотка, мужики, наверное штабелями укладываются. И мне больше всего образы на последних двух фотах понравились. прямо смотрю и любуюсь.
Sostenza 20 августа 2010, 15:38
Спасибо Конфета) Последние образы как-раз самые свежие)
Helen1933 20 августа 2010, 16:10
Интересный пост! Особо заинтриговал клатч змеиный с кристаллами))) У меня с Пупой отношения ещё во времена студенческого безденежья не заладились, но тебя, красотку, никакой пупой и не испортишь
Sostenza 20 августа 2010, 16:46
спасибки Лена) твой комментарий я надолго запомню)
Katrinka 20 августа 2010, 20:51
Хорошо смотрится на загорелой коже!
Swety 31 августа 2010, 13:55
Купила такую пудру-румяна в розовом цвете и за последнюю неделю только ей и пользуюсь, сама от себя какого не ожидала, забыв про всякий люкс. Спасибо за идею!
Sostenza 31 августа 2010, 14:45
класс!!! оч-оч приятно) но еще приятнее будет увидеть пост или пару свотчей)) розовенькие — это самые светлые, да?
Swety 31 августа 2010, 14:49
Розовенькие это № 01, сейчас пофотаю
Swety 31 августа 2010, 15:02
Sostenza 31 августа 2010, 15:10
безумно красиво! мне даже больше моей понравилось)))
Swety 31 августа 2010, 15:16
При чем она розовой не смотрится, я её как шиммер использую на скулы, у меня загорелая кожа, а зимой думаю будет гармонично смотреться на всем лице, если загорать не буду! Спасибо Вам!
Sostenza 31 августа 2010, 15:55
я об этом же подумала, совсем розовой не смотрится) красивейшее свечение)
Swety 31 августа 2010, 15:57
Нужно купить теперь такую, а то покоя не будет
Sostenza 31 августа 2010, 16:02
хе-хе) моя же такая же) просто, что темнее) у меня свечение и скульптурирование в одном)
Swety 31 августа 2010, 16:12
Я просто по себе знаю, если чтото мне понравилось… спать не буду пока не куплю
Christina_Guettler 14 сентября 2010, 14:46
Марин, ну что за напасть у тебя была с этим заказом косметики из Штатов… то парфюм не тот, то Пупа вместо Герлен)) Но в любом случае она тебе идет и особенно с загаром (а ты это любишь!) смотрится ударно! бирюзовое платье — просто мечта! Красотулька ты наша!)
Sostenza 14 сентября 2010, 22:58
пасиб) все на самом деле вышло не совсем так, как я задумала с заказом))) но все, что не случается. все к лучшему)