18.04.2012

La Prairie : Celluar Eye Contour Cream

Сегодня хочу посветить свой пост крему для глаз от фирмы La Prairie.
Всегда хотела приобрести что то этой марки, остановила свой выбор на креме для глаз, именно этой зоне лица я уделяю последнее время большое внимание, мне 22, но дело в том что мое лицо устроено так что при улыбке под глазами появляются мимические морщинки, поэтому они обосновались под моими глазами уже лет с 16ти. Не могу сказать что я пробовала много кремов, в основном они были просто для увлажнения, а все серии направленные на борьбу с морщинами идут с пометкой минимум +35, мне к такому уходу в свои 22 прибегать не хотелось.
После долгого поиска и прочтения огромного количества отзывов я решила остановиться на La Prairie. Прийдя в магазин я увидела набор в который входил полноразмерный крем для глаз полное название: La Prarie Celluar Eye Contour Cream и плюс еще четыре мини версии продуктов фирмы за цену одного крема, а подарки на меня действуют как магнит, поэтому без раздумий взяла

Ну а теперь перейдем непосредственно к крему:
Могу отметить что ложечка которая в наборе для меня не удобна, не пользуюсь.
Что пишет производитель:
Он борется с сухостью, являющейся основной причиной появления глубоких и мимических морщин и другими видимыми признаками преждевременного старения. Питательный и омолаживающий, он нежно подтягивает и разглаживает кожу, делая ее более эластичной и сияющей.
От меня: Очень легкий по текстуре, после нанесения не оставляет ни какой жирной липкой пленки. Запах очень приятный.
Я полностью согласна с производителем в том что крем борется с сухостью и кожа выглядит здоровой, конечно от морщин которые со мной с 16ти лет он меня не избавил, но сделал их более не заметными это точно. Могу отметить экономичность, пользуюсь три недели, утром и вечером, а уменьшения продукта и не видно. Косметика на него ложится отлично, так что покупкой я довольна.
Моя оценка: 5, цена $125 + tax

Спасибо за внимание.

LaLuna 18 апреля 2012, 22:39
крем мне тоже очень нравится! я правда несколько пробников израсходовала-этот наборчик я упустила…
от умывалки я тоже в вовсторге-с Кларисоником в паре отличное очищение дают! и не остается после нее какой-то пленки на лице как после Marine Biology foam cleanser
KattyUSA 19 апреля 2012, 05:32
Приятно когда поддерживают твое мнение, нас уже двое) спасибо)
oksana7831 19 апреля 2012, 02:15
Рада, что Вам подошел этот крем, для меня он был совершенно бесполезен, еле домазала банку… Наверно, моя кожа уже требует более серьезных средств!..
KattyUSA 19 апреля 2012, 05:29
Прочитала Ваш пост, может Вам действительно просто не хватило увлажнения. У меня раньше после умывания вокруг глаз появлялись участки с шелушениями, после использования крема с такими проблемами больше не сталкивалась. Действительно, кожа у всех разная кому-то на 5, а кому-то вообще бесполезный)
lotus 19 апреля 2012, 12:41
У меня сейчас такой крем, все вроде нормально, но запах мне его совсем не нравится
Dobro 19 апреля 2012, 19:15
Давно смотрю в сторону этого крема. Скажите, правда, что после его применения ощущается временная упругость кожи под глазами?
anticrisis-boy 19 апреля 2012, 23:00
Смотрел в сторону Ля Прери, но подумал, что клеточную косметику где-то с 40 лет нужно применять, хотя может это и неправильное мнение. Скажите, а есть у них мужская линия?
KattyUSA 20 апреля 2012, 02:43
Консультант сказал что этот крем специально для молодой кожи, крема с пометкой 40 обхожу стороной, если честно не встречала у них мужской линии, я в лс отправлю ссылку, изучите ассортимент)
KattyUSA 20 апреля 2012, 02:47
что то я затрудняюсь ответить, могу сказать что мою кожу он увлажнил и разгладил мелкие морщинки, а на счет упругости…как то не заметила разницы
vatasi 20 апреля 2012, 05:47
Поздравляю с покупочкой.
Был у меня такой кремик… Не случилось у меня с ним большой и чистой любви… через неделю использования во внешних уголках глаз пошла красная сыпь. Отдавать крем никому не стала и без раздумий отправила его в помойное ведро.
Больше в сторону Ла прери не смотрю. Сейчас мой мастхэв SWISS LINE, особенно уважаю масочку Cell Shock Cellular Eye Mask Complex.
fabulous_iry 20 апреля 2012, 07:23
Спасибо за интересный пост. Я уже нашла для себя любимый крем вокруг глаз, а так тоже пробовала много чего!