15.04.2012

Обзор моей косметички. Часть 2

Сегодня хочу представить вашему внимаю свои помады и пару блесков для губ, плюс добавится тушь и консилер

1.Chanel Rouge Coco Shine #56 Chance – Увлажняющая помада с блеском в оттенке #56 Chance

Развернутое мнение: Я никогда не была любительницей помад, покупала их для коллекции, но это было ДО того, как я встретила ее   Меня покорили цвета. Долго в интернете читала отзывы, а поскольку в моем городе ее не найти, решила заказать любимому из Дюти-фри, цвета выбирала наугад ( из 2-х одна да должна была мне подойти). И вот, наконец!!! Без преувеличений, это — лучшая помада для молодой девушки, она не яркая, легкая по текстуре. После нее мне все блески клеем кажутся   По стойкости, пару часов, без перекусов, с губ она сходит постепенно. Эффекта увлажнения я особого не заметила, но и сухости после нее нет. На фоне всех плюсов этой помады один маленький недостаток даже и не ощутим. Кстати и по цене она 26 евро, за такую радость — почти даром!

Оценка: 5 с миллионом плюсов!

2. YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 #7 – Шелковистая помада-стик в оттенке #7

Развернутое мнение: Это — моя вторая помада от YSL и она меня так не впечатлила, как первая. Я долго ходила вокруг этого цвета и вот УРА! 8 — е марта и я под руку веду своего МЧ за помадами   Кроме божественного цвета ничего больше выделить не могу, наносится тяжело, с разводами, не спасет даже блеск поверх (выглядит, как каша). У меня частенько размазывалась вокруг рта, короче, на губах ей не сидится, губы, вроде, не сушит и на этом спасибо   Одним словом, для быстрого макияжа она не подойдет, вполне возможно что здесь поможет кисточка или нанесение пальцем, но я не сторонница таких приемов, поэтому помаду — в игнор.

Оценка: 5 за цвет, и 2 за качество.

3. L'oreal Color Riche Serum S100 Satin Pink — Губная помада с разглаживающей сывороткой в оттенке S100 Satin Pink.

Развернутое мнение: Абсолютно случайное приобретение, было что-то типа акции «купи 2 продукта от L'oreal и получи тени» — жадность, знаете ли   Но, несмотря на это, я осталась довольна, приятный летний цвет, нежная текстура, приличная стойкость — около 4 — х часов с перекусом, губы не сушит. Эта помада еще одно подтверждение тому, что не все хорошо, что дорого

4. Givenchy Gloss Interdit #07– Блеск для губ в оттенке #07.

Развернутое мнение: Мой первый Givenchy, понравился. Только, с цветом я немного прогадала — слишком яркий, ну и кто же знал, что он такой насыщенный. Первое, что хочу отметить это его стойкость — три пары в институте, это — около 6 часов…   Приятный на губах, я бы сказала, как крем, запаха нет, в тюбике проглядываются мелкие блесточки, но на губах я их не вижу и не чувствую. Единственный минус — это кисточка, к ней нужно привыкнуть — резиновая, поэтому при нанесении может немного полосить, плюс при использовании блеск размазывается по горлышку тюбика, но, опять же, в этом виновата кисточка.

Оценка: 4.

5. Dior Addict Ultra Gloss Pearl #267 – Сияющий жемчужный блеск для губ в оттенке #267.

Развернутое мнение: И, тоже, первый, только Dior… Выбирала в спешке и, вот, результат. Во-первых, на моих губах добиться хотя бы примерного цвета, как в упаковке, нереально   Да, вроде, розовый, да, вроде, блестит, а на губах — ни о чем. Текстура кремообразная, кисточка удобная, не сушит, по стойкости — не рекордсмен, пару часов, от силы. В тюбике видны фиолетовые мелкие блесточки, а на губах — не замечаю.

Оценка: 3, думаю, больше Dior не стану пробовать.

А вот так они все смотрятся на руке:
Слева на право:1) YSL; 2) Givenchy; 3) L'oreal; 4)Dior; 5) Chanel.

6. L'oreal Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц.

Голые глазки

Производитель обещает инновационное сочетание революционной формулы и щеточки, соединительные полимеры, которые обеспечивают обволакивание, удлинение и стойкость, пластичные компоненты, гарантирующие мягкость и разделение ресниц.

Развернутое мнение: Я понимаю революционную формулу, но при чем тут кисточка, она самая обычная   Закончился мой любимый Clinique и я пошла скрести по сусекам, наскребла вот этот чудный L'Oreal. В принципе, по фото видна разница и комментарии уже, как бы, и неуместны, но добавлю пару минусов! На фото этого не видно, но ложится она маленькими комочками, конечно, в глаза не бросаются, но, все же, неприятно. Смыть ее с помощью жидкости для снятия туши — нереально, моя Estee Lauder пала в этом сражении, приходится по старинке — водичкой и пенкой, и то, после этого, иногда приходится подтирать следы.

Оценка: 3, 2 бала сняла за смывку и комочки.

7. Clinique AirBrush Concealer #01 – Маскирующее средство с кисточкой в оттенке #01.

Вот вам снова мои голые глазки:

А теперь, с корректором и тушью:

Развернутое мнение: Опять же, мне нечего сказать кроме того, что я в восторге! Покупала его в помощь YSL, а теперь уже и не понятно, кто кого   Маскирует отлично, у меня самый светлый оттенок и пользуюсь я им зимой и летом. В морщинки забивается, если только переборщить. В отличие от YSL, чтобы начать использование его нужно откручивать, а не нажимать и каждый раз, как вы его повернули, раздается щелчок, поэтому переборщить трудно и, вообще, очень экономично придумано! Насколько помню, отдала за него 16 евро.

Оценка: 5+++++++++++++

На этом все, надеюсь получилось полезно!

mkovalen 15 апреля 2012, 15:44
Мне Дживанши понравилась больше всего, купила бы себе такую:))
arina0001 15 апреля 2012, 15:49
Тогда присмотритесь к кисточке…
mkovalen 15 апреля 2012, 16:00
Ага, вот такую я бы хотела попробовать… а то все «спонжики»
MissMashulya1 15 апреля 2012, 15:47
Мне очень понравилась помада Loreal!   Спасибо за обзорчик.
arina0001 15 апреля 2012, 15:50
Рада стараться)
Dayana 15 апреля 2012, 16:20
L'OREAL Lash Architect — вот это результат!!! какие реснищи с ней
из помад тоже лореаль удивил, очень красиво смотрится
MaXiMuM 15 апреля 2012, 16:26
Ресницы шикарные получаются! А вот насчет блеска диор — удивлена… На моих губах прекрасно передается оттенок! Кстати, помада Лореаль понравилась очень
arina0001 15 апреля 2012, 17:27
вот думаю что пора прикончить ее
Dymchataya_Kosh 15 апреля 2012, 17:34
плюсуюсь: очень удивлена насчет блеска Диор… у меня без перекусов до 4 часов держится, и блесточки очень красиво переливаются.
ну, на вкус и цвет все блески разные))
arina0001 15 апреля 2012, 17:38
наверно дело в цвете губ, будь они у меня побледнее и блески бы лучше цвет давали…
Loreley 15 апреля 2012, 16:59
И среди всех понравилась только помада Лореаль ) Все остальные излишне… бледные, что ли… Ну, или может это только так кажется)
Живанши у меня самой два таких блеска, ох и трудно их наносить, ровно распределить и эта кисточка...!!!
Попробуйте наносить на бальзам, плюс… как бы это сказать… Нанося на губы немного, дальше уже распределяйте без добавления блеска, пальчиком может даже или кисточкой… Ну, чтобы менее ярко было ) Но все же он хорошо)
arina0001 15 апреля 2012, 17:26
есть такая тема, мне больше идут холодные оттенки, поэтому доминируют бледно-розовые
janamohini 15 апреля 2012, 19:47
очень понравились на вас тушь, консилер и блеск Живанши. просто бесподобно!
arina0001 15 апреля 2012, 19:49
sps