14.04.2012

Минеральные тени Mac mineralize eyeshadow Sweet&Sour, Gilt By Association

Всем добрый день!
Речь пойдет о парочке минеральных теней от Мак, которые мне так полюбились и теперь я постоянно высматриваю новые оттенки в их корнере

Посмотрим на них поближе в открытом виде:
Mac mineralize eyeshadow Gilt By Association
Mac Mineralize eyeshadow Sweet & Sour

Очень люблю минеральные тени мак, несмотря на то, что они сильно осыпаются при нанесении. Давно привыкла наносить их влажной кистью, что практически полностью решает эту проблему. На базе тени держатся целый день не тускнея, не скатываясь и не осыпаясь в течение дня. При том, что оттенки сильно пигментированны, а объем теней большой, хватит их еще внукам))
Первый оттенок Gilt By Association — темно коричневый с крупным золотым шиммером, хорош для внешних уголков в сочетании с многими теплыми оттенками. Пару раз использовала его соло в легком варианта смоки (только на верхнем веке). Конечно, это только вечерний макиях, потому как мало того, что он очень темный, да еще и сияет за километр
Вторые тени в оттенке Sweet & Sour разделены пополам на золотой и голубой цвета. При этом голубой состоит из множества разноцветных лоскутков, но набирать их поотдельности для меня нереально — уж больно они маленькие. При смешивании получается нежный голубой и уклоном в бирюзу.
Макияжи:
Золотой + темно-коричневый во внешнем уголке:

Голубой на верхнем веке, золотой на нижнем:

Все три оттенка в макияже. Нанесены сухим способом, поэтому менее яркие:

Темно-коричневый соло на верхнем веке + золотой по нижнему:
Цена: около 900 руб.

Срок тестирования: больше месяца

Angora 14 апреля 2012, 12:04
Ох, шикарно как!   Все варианты мэйка понравились......, а томный взгляд с поволокой… мама мия!
А я всё хочу «наброситься» на корнер Армани, ох доберусь я до их теней сумасшедших!
violina 14 апреля 2012, 12:54
Спасибо, Тань!
На Армани тоже хочется наброситься, но уже складывать некуда
Psihea 14 апреля 2012, 12:06
К этим теням еще б ваши руки продавали.) Очень красиво, ну как в избранное не унести?! ++
Gorgeous 14 апреля 2012, 12:18
И глаза! Я такими теням так и не смогла приноровиться, глазки неудачные мои)))
violina 14 апреля 2012, 12:55
Спасибо за комплимент рукам
Lenurochka 14 апреля 2012, 12:14
Нереальные глаза! Бездонные! Очень понравились макияжи, особенно первый и последний!
violina 14 апреля 2012, 12:56
Спасибо!   Последний мой любимый, вот только поводов так накраситься не так много…
Gorgeous 14 апреля 2012, 12:20
А пыль ты стряхиваешь или консилер в конце? Так аккуратно всё
violina 14 апреля 2012, 12:59
Я всегда после нанесения теней прохожусь сухим ватным диском под глазами, а потом накладываю консилер, поэтому пыли не остается.
ShumelkaMish 14 апреля 2012, 12:20
о, боже, какие они красивые   А макияжи… как раз в моем вкусе. спасибо, порадовали с утра)))
violina 14 апреля 2012, 12:59
Спасибо! Рада, что вам понравились макияжи
ShumelkaMish 14 апреля 2012, 14:15
попробую так накрасится, золотой и голубой я соберу из палеток, а вот такого темно-коричневого даже близко нет   скажите, а эти тени в постоянке или это лимитки… похоже я созреваю на свой первый мас
violina 14 апреля 2012, 18:47
Мне кажется, что в постоянке, по крайней мере, они не стояли на отдельном стенде коллекций…
niikaa65 14 апреля 2012, 13:24
Просто неземная красота! Макияжи как всегда — на высоте! Спасибо, Оксана!
violina 14 апреля 2012, 18:48
Спасибо, Ника:)
BarnabaGirl 14 апреля 2012, 13:27
Очень все понравилось, красота!!!
violina 14 апреля 2012, 18:48
Спасибо:)
Malta 14 апреля 2012, 14:57
Шикарные оттенки и макияж
MarkiSka 14 апреля 2012, 15:12
Красивейшие тени: что в коробочке, что на веках. Просто космос
YourShade 14 апреля 2012, 15:16
Потрясающий макияж! Особенно последний вариант приглянулся.
Если не секрет, что у Вас за тушь?
violina 14 апреля 2012, 18:50
Спасибо! Тушь классическая Гипноз от Ланком.
AnChanel85 14 апреля 2012, 15:55
вот это взгляд, а цвет глаз-мечта! очень красивые тени и мейки с ними, тоже нежно люблю тени и пигменты Мак, тыща +
Darya_Fo 14 апреля 2012, 16:22
Какие же у Вас глазища красивые!
Вообще, к голубым теням всегда предвзято относилась, даже на голубоглазых, но на Вас этот оттенок просто умопомрачительно смотрится!
Erin_Brown 14 апреля 2012, 16:39
красота- и на глазках и оттенки
ellewood 14 апреля 2012, 16:47
Вот это красота, особенно понравился золотой оттенок, смотрится таким дорогим светлым благородным золотом, зачастую золото бывает опасным, а это просто фантастика!
Elisabeth 14 апреля 2012, 18:46
такая красота сшибает с ног
Ваши макияжи — одни из самых лучших, которые я когда-либо видела)++
Lipochka1981 14 апреля 2012, 19:16
Если я ничего не путаю, это тени из коллекции Прешез. Они действительно роскошные! Особенно зацепило сочетания золота и черного. Да и макияжи надо сказать на высоте. Спасибо!
janamohini 14 апреля 2012, 19:18
аааааааааааа… давно гоняюсь за минералками МАС! просто супер как смотрятся! коричневые с золотом меня «убили» наповал!!!
Coluchka 14 апреля 2012, 19:55
Оксаночка… ну и глаза у тебя… красивенные!!! И главное взгляд… такой женственный… томный!!!
Твои мейки всегда бесподобны!
AnnaVita 14 апреля 2012, 20:20
Ах, какие красивые тени! И макияжи и глаза — великолепны!
vibit 14 апреля 2012, 21:18
Ваш цвет глаз очень хорошо подчеркивает и вообще выглядит шикарно!
Olcha 14 апреля 2012, 22:18
Шикарнейшие глаза у вас! Все варианты очень понравились. И что странно, меня уже второй раз поражает мейк с тенями, которые цвет в цвет с вашей радужкой. Поразительно, глаза нисколько не теряются, хотя визажисты и не рекомендуют такое сочетание. Но вы опровергаете все запреты. Надо бы и мне попробовать. Вам спасибо за показ.
Dashdoosh 15 апреля 2012, 08:23
я всегда с удовольствием читаю Ваши посты, смотрю фото макияжей и хочу все!   Вы так умело преподносите каждый цвет, они у Вас все настолько удачные, не видела еще ни одного, который бы не подчеркнул красоту глаз
одним словом, восторг!
ShYa 15 апреля 2012, 22:53
Какие у Вас глаза!!! Макияжи суперские!!!
Gruagach 21 апреля 2012, 21:39
Потрясающе!