06.04.2012

MAC Pro Longwear Lipglass - Full Speed Ahead

Привет, Косметиста (:

Совсем недавно мне пришла посылка из Англии, которую я так ждала. Хотелось чего-то нового и яркого для весны. Порывшись в интернете, я нашла свотчи этого блеска и сразу же решила заказать. Итак, представляю вам MAC Pro Longwear Lipglass в оттенке Full Speed Ahead.

Развернутое мнение: Конечно же сразу меня покорил его цвет. Очень яркий розовый с синим подтоном. Честно говоря, в начале сомневалась подойдет ли мне блеск с таким подтоном, но не ошиблась (: Собственный пигмент губ перекрывает очень хорошо. Немного липкий, но не в таком плане, что губы слипаются, а из-за того, что у него густая консистенция. Но именно из-за такой консистенции он столь яркий. Держится он долго, потом начинает потихоньку сходить, оставляя губы ухоженными. Совершенно не сушит и шелушения не подчеркивает, немного увлажняет.

На какие-либо мероприятия или встречи я его крашу в один слой, но в школу я ношу его, промокнув салфеткой, тогда губы становятся просто ярче.

Спонжик очень удобный и очень легко распределяет блеск.

Свотчи :

При том, что он довольно яркий, под определенным освещение он выглядит очень нежно. Мне очень нравится глянец, который он создает на губах.

И так я его ношу в школу.

Оценка: 5, минусов в нем не нашла.

Цена: £16.50

Срок тестирования: месяц

Покупкой я очень довольна и хочу попробовать из серии Pro Longwear еще, потому что мне нравится, что они такие густые.
Большое спасибо за внимание, ваша Наташа
MAC Pro Longwear Lipglass

MAC Pro Longwear Lipglass

Sofiko 06 апреля 2012, 19:55
Красивый очень!
Doroshenko 06 апреля 2012, 20:02
спасибо (:
lovekosma 06 апреля 2012, 20:02
Очень красивый оттенок -такой летний, яркий- нравится! Спасибо за отзыв!
slastenka 06 апреля 2012, 20:06
Красивый оттенок и лежит хорошо. У меня такой блеск есть, но в другом цвете и мне он не очнь нравится.
Ничего себе школьницы пошли… я в школе о МАС и не мечтала...
Doroshenko 06 апреля 2012, 20:37
а который у Вас есть?
нуу, эти школьницы много работают после школы
slastenka 06 апреля 2012, 20:52
infinitely likable.
Девчачий розовый цвет.
Doroshenko 06 апреля 2012, 20:59
Да, о нем я тоже думала, но мне показался для меня слишком светлый
Mursilka 06 апреля 2012, 20:20
Такие разные свотчи на губах, и оба хороши.
Loukoumi 06 апреля 2012, 20:36
Интересный цвет(
elena178 06 апреля 2012, 20:37
Какой блеск!!! Мне надо его срочно! Очень понравился!!!
Scratchy 06 апреля 2012, 20:40
  Классный) а я купила недавно кримгласс, из новой коллекции, названия разные а финиш по-моему одинаковый!
Doroshenko 06 апреля 2012, 20:43
А как Ваш называется? )
ChuCha 06 апреля 2012, 21:19
Ух ты, какой оттенок! Надо поглядеть )))
Aprel-Nata 06 апреля 2012, 22:05
Красивенный цвет, как малинка, такой приятный и на губках аппетитно смотрится, спасибо за обзор
Lipochka1981 06 апреля 2012, 22:14
Очень красивый фуксийный розовый! Смотрится соблазнительно!
man_i_ya 07 апреля 2012, 09:52
Шикарный розовый, я сражена наповал))) и почему в нашей «деревеньке» нет Мака((((
Doroshenko 07 апреля 2012, 11:18
В моем городе тоже нет, я из Англии все получаю (:
eskimowka 08 апреля 2012, 18:05
Оттенок божественен, другого слова даже подобрать не могу. И лежит судя по всему шикарно. Влюбилась