04.04.2012

La Mer Moisturizing cream - крем, преображающий кожу

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования легендарного Creme de la mer.
Итак, полное название продукта на английском языке: LA MER MOISTURIZING CREAM
Этот крем, столь любимый многими зарубежными и российскими звездами шоу-бизнеса и не только, по описанию производителя обладает чудодейственными свойствами. Я давно мечтала опробовать это волшебство на собственной коже, которая у меня достаточно проблемная, чувствительная, без тщательного ухода склонная к постоянным высыпаниям. Creme de la mer я получила в подарок к Новому Году и я наконец-то смогла понять как он работает на самом деле.
Текстура крема очень плотная и густая:
но по правилам необходимо разогреть крем пальцами. После этой процедуры он становится очень нежным и великолепно наносится на лицо. Крем экономичный, его нужно совсем небольшое количество, примерно величиной с горошину. Запах очень приятный и после нанесения кожа становится мягкой на ощупь. Особенно результат мне был виден когда я использовала крем на ночь. Просыпаешься и видишь в зеркале отдохнувшее и сияющее лицо. На день я его также использовала несмотря на густую текстуру (вообще я пользуюсь только легкими флюидами, гелями, т.к. кожа жирная), зимой для моей жирной кожи крем послужил просто отличной защитой от холода! Но в помещении в течение дня все же проявляется жирный блеск. Отдельный плюс крема в том, что моя чувствительная кожа положительно на него отреагировала, аллергии не появилось (что случалось не редко после тестирования новых кремов). В целом я очень довольна этим продуктом. Creme de la mer ничуть не забивает поры, прыщики за время использования не появляются, цвет лица улучшается. Крем полностью оправдывает все ожидания! Теперь, с наступлением весны я его все таки использовать не буду. В теплое время года для жирной кожи la mer в концентрации крема по моему мнению будет тяжеловат, а вот для сухой кожи он будет просто настоящим подарком и летом и зимой! Думаю что к лету приобрету этот же крем, но в легкой концентрации Oil absorbing Lotion.
Creme de la mer — удовольствие не из дешевых (примерно 300 $ за 60 мл. по золоту РИВ ГОШ в универмаге «Цветной», Москва), можно сказать что роскошь, но испробовав этот продукт на себе могу сказать что он того стоит, так как дает великолепные результаты!
Срок тестирования: 3 месяца (с января 2012 г.)
Оценка: 5++
Куплю еще в концентрации Oil absorbing Lotion на лето!

vestikii 04 апреля 2012, 10:31
Да, крем великолепный!!! С удовольствием обнаружила, что теперь есть возможность его купить и у нас в городе. Ура!
AntiNOsfer 04 апреля 2012, 12:28
Плюсую!   У меня был этот крем, даже писала о нём пост. Я его использовала как восстанавливающий на ночь — очень хорошо работал: увлажнял, убирал стянутость от кондиционеров в офисе) Теперь хочу линейку д/век и тонирующий флюид на весну-лето!
elena2805 04 апреля 2012, 12:33
А я его использую на ночь (в любое время года) утром лицо замечательное   никаких воспалений и забитых пор не вызывает, хотя кожа на т- зоне жирная. Я его буду покупать, покупать и покупать ))) Хотя всем кто думает о покупке, рекомендую купить, для пробы, тревел версию, тк почему-то некоторым девушкам он вообще не подходит
MilaPoli 04 апреля 2012, 12:51
крем отличный, просто не все девушки его правильно наносят. Заграницей консультанты La Mer обьясняют как и что, у нас не всегда.
Nelly 04 апреля 2012, 12:43
Действительно, La Mer марка просто супер! Хотелось бы попробовать еще сыворотку The Radiant Serum. описание ее действия просто волшебное, подозреваю, что так и есть
Lipochka1981 04 апреля 2012, 12:52
Нелли, спасибо за подробне описание! Этот крм — давний предмет моего вожделения, очень надеюсь. что мечта станет былью. СПАСИБО!
Nelly 04 апреля 2012, 13:58
рада стараться:) когда попробуете-уверена, не пожалеете
Mefi 04 апреля 2012, 13:41
У Меня тоже такой) Чудесный крем, чудесный
zubrik 04 апреля 2012, 13:53
Это мой любимчик на зиму, покупаю ежегодно начиная с межсезонья, особенно мне он нравится под глазки. Пробовала на лето в виде геля, не подошел, а вот в виде эмульсии мне очень понравился, а обезжиренный вариант, был в пробнике, совсем не мое, хотя кожа склонна к жирности, мне не хватило с ним, как и с гелем увлажнения.
Kania 04 апреля 2012, 13:57
Полностью разделяю ваши восторги)) сама его обожаю, если бы не один минус — у меня не получается его «разогревать» и каждое нанесение превращается в проблему. В остальном — он безупречен, кожа с утра выглядит потрясающе)
Olaf 04 апреля 2012, 14:40
Ко мне едет мини-версия гель-крема, давно вожделела )), у московских консов пробников-то не допросишься… Очень любопытно самой оценить этот «крем Азазелло» ))
Olaf 04 апреля 2012, 14:41
Простите, не ту кнопку нажала
ShumelkaMish 04 апреля 2012, 16:14
вот и я тоже на этот крем заглядываюсь, хоть и нынешний уход меня более чем устраивает, но любопытство точит)
pretty_kitty 04 апреля 2012, 17:18
А я уже «лыжи намыливаю» в дьюти фри какой-нибудь трэвел-наборчик отхватить; о))) Давненько я сисли не изменяла; о)))
Спасибо за пост!
janamohini 04 апреля 2012, 18:45
а я передумала брать из-за цены, /муж поддержал эту идею/. решила подкопить деньги на уколы красоты, от них результат очевидный и, как мне кажется, более долгосрочный.