08.05.2012

Первый блин комом или как я познакомилась с Lush

Девушки, всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем знакомстве с натуральной косметикой Lush. Данный продукты были выбраны не случайно, т.к. именно на них были самые-самые восторженные отзывы, а какие-то средства является бестселлерами марки!
Я начну пожалуй с ухода для тела и закончу лицом.

1. Lush Крем для тела «Dream cream»

Моё мнение: Ох, сколько легенд ходит вокруг этого крема! Именно он является фаворитом марки и самым продаваемым кремом! Ну-ну… В описание, конечно же, присутствуют рассказы про цветочный аромат и прекрасное универсальное действие.
Текстура у крема достаточно густая и жирная. Цвет слегка зеленоватый.
На форумах, да и консультанты марки мне рассказывали, что этот крем может:
убирать раздражение от бритья. Сказать честно, я не страдаю раздражением. Точнее у меня есть раздражение, если я брею подмышки бритвой, но если делать это кремом для депиляции то раздражения нет и в помине. Но ради такого дела, побрилась бритвой. Наносила крем и до раздражения и после раздражения и во время раздражения. Эффект один, что с кремом, что без него раздражение уходит через 3 дня. Поначалу я думала, что уж если он не уберет раздражение быстрее, чем без применения крема, то наверно хотя бы снимет зуд. Но нет-нет и нет.
волшебные свойства крема отлично подходят для проблемной кожи и могут убрать прыщики на спине. Сказать честно да, у меня иногда они там появляются. (тему врачей прошу не задевать, т.к. обошла всех) Ну и конечно же я стала мазать крем там. День, два, неделя, месяц… ну и как были там прыщики так и остались. они то появлялись, то исчезали независимо от крема.
помогает при ожога солнечныхх. Не пробовала, точнее пробовала после загара, но тоже ни о чем. Слышала, что он может охлаждать обгоревшую кожу… Ну так оно так, если засунуть крем, перед этим, в холодильник, т.к. сам по себе этот крем никаких охлаждающий функций не несет.
увлажняет кожу. Ну понятие относительное. В меня этот крем не впитывался. Вообще! Он лежал липкой и скользкой пленкой, как дешевый крем. Даже МЧ до меня не хотел дотрагиваться, пока я такая скользкая. Я достаточно экономная и сказать, что я прям пол банки на себя мазала, нельзя. Поэтому дело не в кол-ве, а в кач-ве. Пыталась его на пятки мазать, но там он действовал так же как и самый обычный крем для ног похожей текстуры, т.е. увлажнял, но за какую цену?
цветочный запах. Какой ещё запах?! Это вонь! Запах просто отвратительный и он достаточно долго остается на теле, он совершенно не успокаивает и не настраивает на спокойный лад перед сном! Слава Богу, что моему МЧ этот запах был не противен, т.к. ему он напомнил детство, когда дедушка в Крыму заваривал вкусный травяной чай, из трав которые сам и сушил.
кто-то ещё писал про то, что он убирает опрелости, но тут извините, не подскажу, т.к. детей нет.
В общем крем стал для меня разочарованием за достаточно большую сумму. Кстати, ещё позабавила фраза на сайте: " Мы добавили синтетических ингредиентов, чтобы крем лучше впитывался".
Оценка: 0, хотя за пятки можно добавить 1 балл.
Цена: 675 руб. за 240 гр

2. Lush Крем для тела «Люби себя»/ «Sympathy fop the skin»

Моё мнение: Очередная моя ошибка. Я знала, что Дрим крим будет пахнут жутко, поэтому подумала, что стоит параллельно себя побаловать вкусным кремом. Не без помощи консультанта, был выбран этот крем, который в тестере истончал не менее ужасный запах, чем дрим крим. Конс убедила меня, что у них тестеры открывается по 100 раз на дню, туда все суют грязные пальцы и пр, а если учесть, что это натур косметика, то крем при таком обращение портится. Ну и всё сводилось к тому, что новая банка будет излучать прекрасные ароматы ванили, миндаля, кокоса и конечно же свежих бананов, т.к. это ключевые компоненты данного крема. Ну думаю и правда, раз такой состав, то всякими травками пахнуть не должно. Крем и правда пахнет лучше, но явно не тем, чем мне рассказывали. В нём присутствует какая-то сладость и легкая горчинка (миндаля наверное), но это явно не тот аромат ванили, бананов и кокосов который я ждала. Запах меняется на теле и даже не знаю как описать этот запах. Т.к. запахи которые витают в магазине лаш и которыми пропитаны их продукты трудно сравнить, их нет в природе, это чистейший Лашевкский запах. Консистенция у него легче, чем у Дрим Крима, впитывается быстрее, не образует липкой пленки. Увлажнение посредственное. Вроде да, увлажняет, но не лучше чем крем за 200р.
Цена: 680 руб за 240 гр
Оценка: После опыта с Дрим Кримом поставлю ему 2 (или 3?), т.к. запах получше и впитывается быстрее.

3. Lush Mange Too Масло массажное «Медовое лакомство»

Моё мнение: Сначала я даже не понимала, как ей можно пользоваться. Но это оказалось просто, плитка с легкостью тает в руках оставляя на них какую-то жирность, которой вполне хватит для массажа. Но! Никакое это не «медовое лакомство». В Лаш, мне кажется, вообще не знакомы с натуральными запахами. Вся их продукция пахнет их фирменными нотами, причем не самыми соблазнительными. И надо сказать, что покупала я эту плитку, дабы дополнить романтический вечер с МЧ, приятным массажем и ароматерапией, от которой он чуть не задохнулся, поняв с первым вздохом, что в комнате начало благоухать чем-то из Лаша. Запах не противный, нет, но это явно не сладкий аппетитный аромат, о котором пишет производитель, а скорее приторный Лашевский аромат с ноткой белого шоколада. Масло отлично подходит для массажа, т.к. ооочень долго впитывается, а значит маленькой порции хватит на сеанс массажа дома. Но использовать его просто, как масло для тела после душа, я бы не посоветовала из-за долгой впитываемости.
Цена: около 400 руб
Оценка: 3 за запах. Ну...5 за действие

4. Lush Strawberry Feels Forever Massage Bar Масло массажное «Клубника навсегда»

Моё мнение: С этой плиткой уже было приятнее дружить. Запах она имеет более приятный. Его трудно назвать чисто клубничным, но ноты клубники и опять-таки белого шоколада есть. По сути, эта плитка ничем не отличается от предыдущей, только запахом. Поэтому расписывать долго про неё ничего не буду. Скажу лишь, что состав у этих плиток хороший, на первом месте идёт: масло какао, затем масло Ши, земляника, масло кокосовое и т.д. Хоть это радует.
Цена: 380 руб
Оценка: 5 с натяжкой, т.к. есть массажные плитки куда лучшие по запаху.

5. Lush Тоник для нормальной и жирной кожи «Чайное дерево»/«Tea tree water»

Моё мнение: Пахнет чайным деревом. Есть пульверизатор, зачем — не известно. Пшикать в лицо им не приятно, а на ватный диск и без пульверизатора могу тоник вылить. Действия нет… ну вот просто нет. Протерла и всё. Поры не сузились, блеск не пропал, если имелись какие-то воспаления, то они не подсохли.
Цена: 215 р за 100 гр
Оценка: Я не вижу эффекта...2

6. Lush Dark Angels Очищающее средство-скраб для жирной кожи «Ангелы ночи»

Моё мнение: Забавная штука. Скраб черный, отшелушивает он, если верить составу и консам, за счет порошка древесного угля, немного странное применение угля, т.к. нанеся на лицо скраб, Вы превращаетесь в шахтера. Все личико черное! И ладно, если бы Вы умылись и кожа сияла чистотой и свежестью, но нет… Вы до сих пор шахтер. О чем это я? С этим скрабом у меня случаются 2 ситуации обычно:
а) после умывания черная «основа» скраба проваливается в поры и в итоге в каждой Вашей поре находится черная крупинка скраба, которая водой не смывается. Зрелище впечатляющее.
б) и вторая ситуация, скраб смывается с лица, но протерев лицо тоником, Вы видите, что весь диск черный! Т.е. скраб не смылся…
Отшелушивает скраб, кстати, не плохо. Он хорошо подошел бы девушкам с жирной кожей, если бы не эта «чернота» на лице. Частички в нем хоть и мелкие, но достаточно ощутимые.
Цена: 310 руб за 100 гр.

7. Lush Herbalism Очищающее средство-скраб для жирной и проблемной кожи. «Эликсир природы»

Моё мнение: А это средство меня порадовало. Запах специфический. Пахнет лежалым хлебом из холодильника (да-да, вот такая у меня ассоциация))). Скраб отлично подошел мне для ежедневного применения. Он не грубый, отшелушивающие частички мягкие. Единственная проблема в этих скрабах, что их надо отламывать и размачивать между пальцами. За это время средство может рассыпаться и не смешавшись в однородную массу с водой, оказаться в раковине и даже если вы смогли его смешать с водой, его надо умудрится как-то нанести на лицо, т.к. эти комки в любую минуту могут упасть… Поэтому требуется сноровка. Скраб я использую после очищающего средства. Личико после свежее, если были какие-то воспаления, то он их не разносил по лицу. Прыщики с ним подсыхали, поры очищались. В общем претензий нет, кроме этих танцев с бубном во время нанесения.
Цена: 310 руб за 100 гр.

Так же в разочарованиях у меня 2 скраба для душа, но о них потом.
На этих средствах я решила прекратить своё общение с данной маркой. Т.к. по факту ни одно средство не зацепило меня так, чтобы я вернулась в этот магазин.
А как Вам данные средства? Может ещё не все потеряно и есть там что-то действительно классное?

Надеюсь было интересно!
Настя.

Tatianka 08 мая 2012, 18:44
я разочаровалась в мыле, так как спустя некоторое время оно начинают жутко вонять какой-то синтетикой, нравятся бомбы для ванны, и какой-то ментоловый шампунь(не помню название), волосы стали реально красиво выглядеть, мой мч даже заметил., а так тоже редко туда прихожу(
slastenka 08 мая 2012, 18:53
Я пробовала шампунь «Златовласка», вроде так называется (для светлых волос), особо не впечатлил, надеялась, что он мне за счет содержения ромашки, сделает прядки светлыми чуточку, но нет.
К вашему шампуню присмотрюсь, может и правда стоящая вещь))
А мыло я сама варю, поэтому даже не смотрела в их сторону))
ilknur 08 мая 2012, 18:44
Спасибо за пост! Как раз на днях в этом магазинчике была-масло массажное присматривала… а остальное… хм- — лучше Лекотан попробую
slastenka 08 мая 2012, 18:54
Лекотан это Локситан?)
Если да, то я тоже хочу их продукцию попробовать, но только думаю за границей как-нибудь купить, т.к. в РФ цены дикие)
ilknur 08 мая 2012, 19:07
да   у нас тоже цены люксовые
zazi 08 мая 2012, 18:48
абсолютно те же ощущения (и даже оценки им поставила такие же) у меня от этих двух скрабов.   Писала о них пару дней назад тут
slastenka 08 мая 2012, 18:56
Да, я помню Ваш пост)) Я теперь даже не знаю куда использовать «Ангелы ночи», чтобы он поры не забил и не пришлось потом все тело тереть ватными дисками)
zazi 08 мая 2012, 19:00
говорят, на пятки его можно
slastenka 08 мая 2012, 19:02
Ахаха, ну да, тоже вариант))
Или подарить далеко не лучшей подружке)) Пусть порадуется… она подарку, а вы эффекту))
Olik25 08 мая 2012, 19:12
Отличный пост! Если не так давно я и подумывала о покупке чего-либо в Лаше, то теперь туда ни ногой
slastenka 08 мая 2012, 21:52
Туда в прямом смысле слова, ногой ступить трудно, я только с 5 попытки продержалась там 10 минут) До этого влетала и пулей вылетала оттуда. В итоге всё то, что в посте, выбрала через сайт и зайдя в магаз уже знала, что брать)))
Malta 08 мая 2012, 23:15
Ну, «совсем ни ногой» — слишком категорично)) Я тоже плевалась на Лаш, пока маски свежие не попробовала, результат на лицо   Поэтому, если есть возможность, попробовать стоит, тем более есть столько полезных отзывов на косметисте
Katharina 08 мая 2012, 20:08
оу, Лаш. Спасибо, не надо   Шампунь у меня был когда-то давно, для жирных волос… не соврал производитель, волосы после него правда жирные   И гель для душа какой-то был, уже и не упомню — воняло в ванной так, что дышать было нечем   вот он родненький
slastenka 08 мая 2012, 21:50
ахахаха, бывает. Мне в пробниках давали гели для душа из новогодней серии вроде, тоже не понравились.
dora_nyia 08 мая 2012, 20:44
О, Вам действительно не повезло. У меня отличный консультант в ближайшем к дому Лаше. Да с натуральностью и запахами там не очень… Однако и там можно найти средства с очень приятными запахами!
Мои любимые продукты:
Шампунь Любовь к волосам (твердые шампуни нельзя использовать часто, поэтому я чередую со своим шампунем без слс)
Гель для душа трава(о этот дивный аромааат)
Желе для душа Вишневый пай (аналогично)
Очищающее средство (мягкий скраб) из лимитки этой зимы Полено
Мегамятная маска

С нормальной кожей там можно подобрать хороший крем для лица, даже с spf ))
Многие берут хну лаш, наверно не зря.
slastenka 08 мая 2012, 21:03
Спасибо за советы!
Желе для душа меня привлекло как-то (не помню название), запах был классный, но меня стала жаба давить слегка, т.к. баночка была маленькая, а цена, если не обшибаюсь около 500р…
К шампуню присмотрюсь. но помню бала как-то златовласку и не подружилась с ней. Читала, что она волосы слегка осветляет, за счет ромашки, но у меня этого не было и мылилось оно с трудом.
Мегамятная маска была у меня в пробнике… не помню, точно, но вроде она мне личико освежила, но поры не вычистила…
dora_nyia 08 мая 2012, 21:59
Ну сейчас златовласка только в интернет-магазине( Мне кажется ни один шампунь по определению ничего не осветлит, так как находится на голове недолго
С порами все очень индивидуально, у кого-то они глубоко, у кого-то не очень и она помогает.
slastenka 08 мая 2012, 22:30
Я просто волосы опаласкивала ромашкой и эффект был, потому и понадеялась на златовласку, тем более я её оставляла на волосах минут на 5, но увы) Обычный настой ромашки куда более эффективный!)
polly_prinz 10 мая 2012, 22:48
а мне желе не понравилось, разваливалось на кусочки прямо в руках в ванной, приходилось собирать их по всей ванне и класть на мочалку. Но запах, конечно, потрясный!
Olga-Volga 08 мая 2012, 21:14
Да, о количестве мощных синтетических ароматизаторов в этой косметике можно судить по стойкому запаху за несколько метров до магазинчика Лаш ))) У меня был твердый шампунь «Суперблеск». Состав в описании был один, на бумажке, которую вложили в пакет с шампунем — другой, на сайте — третий. Неприятно, что они никак не определятся, какие же компоненты у них в этом шампуне. Этот «Суперблеск» действительно до скрипа отмывал мои волосы. И они были блестящими. Но уже после второго применения начала сильно чесаться кожа головы. Она у меня капризная. Сейчас использую этот шампунь (с ударной дозой лаурилсульфат натрия) как пену для ваной, когда ребенок там плескается и требует пузырей :-)
slastenka 08 мая 2012, 21:45
О да, запах тот ещё. Лаш это первый магазин от которого пахнет за километр)))
Хорошее вы нашли ему применение)
Я вот планирую всё же крема на ноги использовать, т.к. на тело уже не хочу, задохнусь. А остально как-нибудь, да надо, домазать на себя…
Tata_Dolphin 08 мая 2012, 21:29
оу… да уж, у Вас действительно не складывается с Лашем. У меня оттуда только сахарный скраб для губ… честно говоря, пустая трата денег. Что-то ещё покупать пока не собираюсь, мне кажется, что есть много более достойных марок (лично для меня)))
slastenka 08 мая 2012, 21:40
А я зубной щеткой скраблю губки) Мне нравится. Или медом тоже круто и дешево)
На счет более достойных марок согласна. При такой цене можно найти что-то лучшее. По сути, по такой цене можно купить органику, пользы будет больше)
WhiteCamomile 08 мая 2012, 22:42
Настя, спасибо за полезный пост.Наверное, как и во всех марках, есть достойные и недостойные продукты.Аромат, распространяющийся из магазина, сбивает с ног в радиусе 30 метров.Пока обхожу Lush стороной.
slastenka 08 мая 2012, 23:51
Пожалуйста!
Я не сомневаюсь, что какие-то из продуктов моих, кому-то нравятся, но мне они пришлись не по душе. На счет аромата согласна. У меня МЧ даже не хочет проходить по той стороне улицы где Лаш нах-ся)
polly_prinz 10 мая 2012, 22:50
у меня подруга там работала, говорит, когда дома переодевается после смены даже белье (простите) лашем пахнет!
mashinka 08 мая 2012, 23:19
Для меня тоник ЧД — один из лучших! Правда, на лицо я его через день юзала, т.к. подсушивал, а вот на спину (проблемная у меня) большие бутыльки уходили только влет! Сейчас уже не пользуюсь им, поднадоел, но баночек 5 извела
slastenka 08 мая 2012, 23:41
На спину надо попробовать, у меня там тоже бывают воспаления. Но вот на лице эффекта нет и он мне не подсушивал, пользовалась 2 раза в день.
eskimowka 08 мая 2012, 23:25
Еще раз убедилась в том, что я правильно делаю, ничего больше не покупая в Лаше.
Была у меня «Мегамятная маска» — запах такой противный, что меня аж тошнить от него сразу же начинало. Пришлось выкинуть. К слову, с этой маской меня еще пытались «облопошить» — взяла маленький объем, на кассе посчитали как за большую банку. Заметила уже в метро, но не поленилась вернуться — с приторными извинениями поменяли маленькую банку на большую. В общем, большая печаль — хотела маленький объем «на пробу», купила большой и выкинула, толком не попользовавшись.
Впечатление о бренде испорчено бесповортно.
M-Olly 08 мая 2012, 23:31
Единстенное средство, которое мне нравится у Лаш, это Аква Мираблис, масло для тела. Оно пахнет очень нежно, вкусно, миндальными орешками. Очень приятное бловство.
Единственное, чтоя плюбила у лаш.
Вот оно Ссылка
slastenka 08 мая 2012, 23:45
У меня есть эта плитка и юная кожа, если честно то они так похоживнешне, что не помню какая какой эффект дает. Но помню, что одна скрабит не плохо, а другая оставляет нереально жирную не впитываемую пленку на коже. Хотела про них написать, но не нашла дома их… видимо у мамы лежат.
Meisa 09 мая 2012, 13:11
юная кожа оставляет пленку.
я тоже фанат аквамираблис, а как-то купила для сравнения юную кожу — ужасное ощущение жирности на коже!
OlgaAlfochka 09 мая 2012, 13:53
плюсуюсь к Аква Мираблис, действительно единственное, что понравилось…
правда я не много пробовала у лаш…
Kotya 08 мая 2012, 23:38
Спасибо что уберегли меня от бессмысленной покупки Дримкрим   )) Магазин лаш находится очень близко от моего дома и мне сложно устоять и не приобрести там чего-нибудь проходя мимо. Сейчас пользуюсь сахарным скрабом и бальзамом для губ, пока всё нравится. Подумываю попробовать шампунь «Новинка» и пилинг «Южная кожа», если только кто-нибудь, так же убедительно как вы, не отговорит )
slastenka 09 мая 2012, 00:14
Я вот тоже соблазнилась из-за того что Лаш был каждый день перед носом на работе)
Вы при покупке или просто так, если консы будут щедрые, можете попросить пробник Дрим крима, может вам понравится, не зря же он бестселлер))
А от «Юной кожи» наверное опять я отговорю))) Юная кожа особо не отшелушивает, но после себя оставляет нереальную жирную пленку. У меня кожа нормальная и в меня эта пленка впитывается очень-очень долго. Наверное нужно иметь сухую кожу, чтобы плитка приносила удовольствие.
Я стала использовать эту плитку для рук, понравилось намного больше чем на тело. Ручки мягкие становятся, а если на тело использовать-то оно жирное становится)) Парадокс))
Meisa 09 мая 2012, 13:13
я выше написала про Юную кожу, к слову кожа тела у меня сухая… пленки мне кажется не избежать с ней.
лучше Аквамираблис
Mefi 09 мая 2012, 02:22
Просто удивительно!) наверное да, для описаных вами проблем дрим крим может не подходить (основное назначение крем для рук и тела), но у Меня вызвал поросячий восторг, Я даже решила оставить его единственным=) Пяточки после него нежные, все мазоли и усталости проходят, даже кожа на ладонях стала более гладкой так, будто линий не стало — тру руки, а они неразогреваются легко как обычно) И личико аккуратно — все шелушения сняты.

В любимках помимо дрим крим — ванильное сердечко ( массажное масло), бубль гум(скраб для губ), мазь для век бодрящая «Летающая лиса»(жаль сняли с производства)
Но и один бальзам-помада полетел в жбан сразу, настолько он ужасен был…
slastenka 09 мая 2012, 02:28
эээ… наверное моя проблема в том, что у меня нет проблем для которых предназначен дрим крим)) Раздражениями, ожогами, сухостью, стянутостью, опрелостями и пр не страдаю, наверное поэтому и не поняла его)
Рада, что Вам подошел он)
was_the_sun 09 мая 2012, 02:59
А я как раз на эти крема для тела засматривалась, не возьму теперь)
janamohini 09 мая 2012, 05:03
я не то чтобы разочаровалась, но не слишком впечатлена «Дрим крим». пахнет он ромашкой /так жутко пахнет эфирное масло ромашки, оно у меня есть отдельно, именно такой жуткий запах, как у этого крема/. да увлажняет неплохо, но не питает и не убирает шелушения. не заживляет трещинки. пользуюсь спокойно без вдохновения. еще есть «Лимонная сенсация», у нее запах немного получше, но тоже ядреный. трещинки залечивает хорошо и быстро, но не увлажняет. как-то после такого фиаско повторять знакомство с Лаш мне сильно не хочется. поищу что-то другое после того, как эти штуки закончатся.
slastenka 09 мая 2012, 11:06
Я купила недавно лимонную сенсацию, запах приятный, на удивление. Использую её для кутикулы, вроде нормально)
Meisa 09 мая 2012, 13:16
Лимонная сенсация это один и лучших продуктов марки. если интересно, писала ранее о нем.
slastenka 09 мая 2012, 13:21
как-то он у вас отличается по цвету от моего) Моё такой желтенький, как мёд)
Meisa 09 мая 2012, 14:14
когда она новая — верхний слой такой желтоватый. а сама она внутри светло желтого цвета! (у меня вторая баночка уже)
Limonta 09 мая 2012, 11:23
брррр — всегда обходила стороной данную марку. А теперь буду еще дальше обходить — столько постраченных впустую денежек.
Потом мы удивляемся, откуда майбохи и сплошные лексусы — вот на таких вот копеечных по себестоимости продуктах, на нас, лохах, и зарабатывают миллионы. да- да…
Lampsy 09 мая 2012, 11:35
до слез смеялась над «ароматом» Дрим Крима в вашем описании, потому что свежо еще воспинание, как мне его подарили и я, такая воодушевленная огромной бандуркой с кремом, открыла… и задохнулась   Люблю шампуни Лаш, средства для лица сначала подходили, потом стало все портиться. А на уход мне денег жалко, в том числе на всякие там бомбы) так что только шампуни)
slastenka 10 мая 2012, 13:17
А какие именно шампуни Вам понравились?
Lampsy 10 мая 2012, 18:47
Чистейший зеленый — я его фанат; можжевельник хороший, но я не увидела на своих жирных корнях, что шампунь для жирных волос; нептун тоже хорошийю Хочу попробовать Новинку
Irean 09 мая 2012, 13:07
У меня в холодильнике лежит этот легендарный крем «Дрим Крим». Консультант порекомендовала его, как самый нейтральный аромат, и в их сильнейшем аромате магазине, он мне дейтсивтельно показался менее пахучим. Покупать сразу не стала, заказала позже в инет магазине. Когда получила посылку — постигло разочарование, т.к. крем имел запах гуаши, травками там и не пахло. Срок производства- свежий. Но пользоваться я им не могу. Помню, намазала ноги и через часа 2 стала мыть полы. Смотрю, где случайно коснулась коленями пола — жирные пятна, крем просто не впитывается. Думала, буду руки или ноги мазать, но этот запах держится очень долго, очень противный, и чудо свойств я не увидела.
Barokedra 09 мая 2012, 20:15
если ваш крем пах гуашью, то он был испорчен
Taty 09 мая 2012, 18:02
Ой, девочки, ну что вы так бедный «Дрим Крим» раскритиковали, мне аромат нравится. Интенсивность ароматов Лаш, как и питательность кремов зависит от замеса. Мой ДК впитывался хорошо, использовала его для рук и ног. Купила недавно мусс для душа, брат Дрим Крима, Дрим Слим, аромат такой же, так вот он, мне так показалось, действительно быстро подсушивает и заживляет мелкие ранки на коже. Но сама консистенция у мусса очень специфична, но мне нравится, для разнообразия-пойдёт))
Barokedra 09 мая 2012, 20:14
наверно, вы имели ввиду- дримвош
Taty 10 мая 2012, 14:33
спасибо, что поправили) его и имела в виду.
slastenka 10 мая 2012, 13:19
Ну не покупать же теперь 5 банок крема за 700 р, в надежде что хоть 1 банка будет из хорошего «замеса»
dolllyth 13 мая 2012, 14:19
Когда мне подарили Медовую плитку — я конечно не понимала как можно натереться маслом плюс с таким явным ароматом… Но зимой она была моим маст-хэвом при моей сухой коже )) Очень понравилась и к запаху приторному привыкла))))
Shadowstep 19 июня 2012, 07:29
Спасибо за обзор! Интересно, с юмором написано))) я вообще Лаш за километр обхожу, во- первых из- за жуткого аромата доносящегося из магазина, ну, и продукты, которые я у них пробовала меня ни разу не впечатлили,, да еще за не маленькие, скажем прямо, деньги.
slastenka 19 июня 2012, 12:10
Пожалуйста))
Мы с МЧ, когда гуляем по ТЦ Лаш чувствуем чуть ли не на парковке уже. В итоге наматываем по ТЦ огромные круги, чтобы мимо Лаша не пройти, иначе МЧ потом придется ношатырем в чувство приводить)))
А цены действительно не малые… за такое кач-во.
Alineot 02 мая 2015, 20:18
У меня почему есть сомнения насчет натуральности Лаш, во всяком случае запах в их магазинах как то смущает(
slastenka 02 мая 2015, 22:43
Кстати запах для меня до сих пор загадка. Если ингредиенты натуральные, то почему запах средств от Лаш отличишь от тысячи других с похожим составом с первой ноты?!))