01.04.2012

Yves Rocher: Perfumed Lotion Vanille Noire (Secrets D`essences)

К парфюмированной серии Ив Роше я изначально относилась скептически. Ещё больше моя прохладность возросла после неудачного опыта использования дезодоранта Нежный Жасмин, поэтому я никогда не стремилась попробовать что-то ещё из этой серии. И хотя Yves Rocher навязчиво присылали кучу предложений с подарком – молочком для тела Чёрная Ваниль, я никогда его не заказывала, даже «забесплатно». Но если уж в Yves Rocher хотят подарить Вам тот или иной продукт, они его подарят! Вот и мне досталось, как говорится, такое нежелаемое молочко. Таки всучили под видом подарка-сюрприза. Ну, коль уж прислали, решила попробовать, мало ли что из этого может получиться.

Молочко, как и должно быть, имеет жидкую кремовую текстуру, как у большинства лосьонов для тела. Легко и быстро распределяется по телу, хорошо впитывается (даже на моей жирной коже), не оставляя липкости или какого-то другого дискофморта. Если помыть руки после нанесения молочка, чувствуется, что на них есть слой чего-то, не то крема, не то масла, но это только при контакте с водой. На сухой коже такого нет. А вот то, что есть, да ещё и держится 10-12 часов, так это запах…

Туалетную воду Vanille Noire – Чёрная Ваниль я тестировала в магазине. Запах меня отпугнул своей бешенной концентрацией и просто невероятной стойкостью и навязчивостью. Тем более, что я люблю более лёгкие и свежие ароматы. Этот же сладкий, пряный, тяжёлый…

В принципе, молочко пахнет практически также, разве что концентрация другая. Хотя я и чувствую аромат ванили на себе, он не кажется мне удушающим или назойливым. Скорее, наоборот, чувствуешь себя каким-то сладким лакомством, которое так и хочется нюхать и нюхать.

По ощущениям на коже: молочко делает кожу на ощупь очень мягкой, бархатной, упругой. Её приятно касаться, приятно гладить, приятно ощущать запах. В общем, во всех смыслах приятная вещица, которую я весьма зря заранее забраковала.

Цена: 159-225 грн (или в подарок)

Срок тестирования: 1 мес.

А вам что-то нравится из парфюмированной серии Secrets D`Essences?

Enotik 02 апреля 2012, 10:08
У мЕня два молочка от Ив Роше: Senteur Nature и Come une Evidence. Оба очень приятные на запах, ненавязчивые и что самое главное — стойкие! Очень хорошо увлажняют сухую кожу. Очень довольна.
Anasty 12 апреля 2012, 18:30
Да, запах действительно стойкий, даже более сильный, чем многие их туалетные воды.
Marlena 02 апреля 2012, 16:15
у меня два мини флакона пв нежный жасмин, это единственный аромат, который мне более или менее нравится в этой линейке
Anasty 12 апреля 2012, 18:31
А у меня был дезодорант жасминовый, не понравился как-то совсем. Использовали как освежитель воздуха в туалете.
Alvina 02 апреля 2012, 20:20
У меня есть туалетная вода Vanille Noire и лосьон этот, все нравится. Запах у лосьона очень и очень стойкий. Сладкие и тяжелые запахи- это мое.
Anasty 12 апреля 2012, 18:32
Да, аромат хороший, но лично мне нравятся немного более лёгкие.
FromtheMars 01 мая 2012, 15:11
И я очень люблю этот парфюм, сладкие и приторные не люблю, а его люблю, парадокс. На себе не чувствую тяжелым, а скорее нежным. И он даже нравится моему парню, он чувствует иногда запах ванили этот даже когда я не брызгалась   Все-таки все ароматы по-разному раскрываются на коже
Kasha 09 октября 2012, 16:33
мне это молочко больше всего нравится своим запахом и тем, что он так долго держится на теле. мне его подарили, но думаю, что я вряд ли себе его сама куплю за такие деньги