01.04.2012

Бронзер для бледнолицых: Shiseido Bronzer 1 light

Привет! Скоро лето, а может даже море и пляж) Я нашла штучку, которая непременно поедет со мной в отпуск и будет там фотографироваться вместе со мной) Всем кто ищет первый бронзер, легкий в обращении, и фотогеничный на фотографиях и в жизни, прошу под кат
Фотография:

Развернутое мнение: Это мой первый бронзер, а кожа у меня светлая. Когда покупала не совсем понимала зачем козе баян, если всю жизнь обходилась без бронзера и ничего. но очень хотелось начитавшись Косметисты. Так что первый мой критерий это разумеется светлый бронзер, не привращающийся в грязь на щеках при моем не очень пока умелом обращении. Решила попробовать Шисейдо потому как надеялась что текстура и свойства у него будут похожие на дальний свет и не прогадала! от текстуры я в восторге! никаких блесток — только легкое влажное свечение, никакой грязи, цвет легенький светленький, как раз то что нужно светлой коже. Я становлюсь все большей поклонницей продуктов Шисейдо, что у них не покупала все оставляет прекрасные впечатления.

Свотчи (только декоративной косметики):
На пальце он не сильно выделяется, но это ж хорошо )
вот кисточка, мягкая удобная, отлично подходит и для точного нанесения и для растушевки
без бронзера, только тональный крем
Нанесла бронзер куда только можно: под скулы (растушевала только с верхней стороны по направлению вверх, как учили — так не получится грязного пятна на щеке), по бокам носа, немного на виски, и по окружности лица, особенно прошлась по лбу (может уменьшит мой великанский лоб) и по челюстям. Нанесла посильнее и пожирнее чтобы было видно на фотографиях, надеюсь не зря старалась и эффект заметен

Цена: $45

Срок тестирования: месяц

Может кому-то покажется что неярко и невидно, но я люблю когда не броско и натурально. Плюс в жизни это все выглядит немного ярче. Так что если кто-то ищет бронзер для совсем светлой кожи с которым сложно переборщить, обратите внимание на Шисейдо, не пожалеете.

Надеюсь понравилось!

Катя
Shiseido Makeup Bronzer

Shiseido Makeup Bronzer

slastenka 01 апреля 2012, 00:50
Хорошо смотрится, лицо сразу очертание приобретает с ним)
ElenaS 01 апреля 2012, 00:52
Красота какая!)Только вчера его тестила, но потемнее не было оттенков, обязательно куплю)Спасибо за пост)
Scratchy 01 апреля 2012, 01:26
Не пожалеете ) у Вас как раз кожа потемнее моей будет шикарно смотреться
ElenaS 01 апреля 2012, 08:44
Обязательно куплю-очень красивый)
Darya_Fo 01 апреля 2012, 00:58
Просто обожаю его. Нежный и деликатный
На Вас красиво!
Scratchy 01 апреля 2012, 01:26
Спасибо) и я его теперь люблю
Brigitta 01 апреля 2012, 00:59
Очень здорово на вас смотрится. Сразу такой свежий отдохнувший вид получается;)

Если таки созрею на бронзер(я тоже белоснежка) — буду знать в какую сторону смотреть.
Спасибо за пост.
Scratchy 01 апреля 2012, 01:36
Рада что мои труды оказались Вам полезны)
Uji 01 апреля 2012, 01:01
Особо не интересовалась бронзерами, но этот «зацепил».) Люблю такой натуральный эффект. Спасибо за пост — возьму на заметку.
Moonlight 01 апреля 2012, 01:03
Какая вы красивая!!!
Scratchy 01 апреля 2012, 01:27
Спасибо, очень приятно
e_vladi 01 апреля 2012, 01:15
Огромный плюс, что бронзер не отдает в рыжину, а дает естественную тень   личико сразу посвежело, обрело очертания )
Поздравляю Вас с удачной покупочкой!
Scratchy 01 апреля 2012, 01:35
Спасибо! да рыжина это важный фактор, были у меня не то румяна не то бронзер от Лореаль — кирпич кирпичом. отбило охоту краситься бронзером на долгие года
poumposhka 01 апреля 2012, 20:57
смотрела я на него в магазине, смотрела) упаковка тоже удобная. (не у многих кисть есть) но вот еще не купила. судя по вашим фото, мне тоже надо 1 брать, а не 2 как конс советовал
JOHNY 01 апреля 2012, 01:48
а мне показалось, в красноту отдает.надеюсь, это мой экран такой плохой, а не ваши фото) вы говорите-не видно и не ярко.очень даже видно и очень ярко) (в хорошем смысле).только на носу плохо смотрится, вы наверно немного не туда наносите)
Scratchy 01 апреля 2012, 01:53
я столько фотографий сделала, что уже не понимала где у меня до а где после :) так что если видно то хорошо, этого и добивалась. на носу может и не так ) а где надо наносить?
Isais 01 апреля 2012, 02:23
Спасибо за наводку, мне понравился эффект, обращу внимание!   (а еще вы очень красивая   )
Mozzarella 01 апреля 2012, 07:13
У меня такой же бронзер, но в оттенке medium — крутая штука (тоже мой первый бронзер). Нравится, что слегка оживляет лицо, не подчеркивает рельеф пор (несмотря на наличие блесток). У Вас лицо просто преобразилось с ним, то, что надо!
Masha_S 01 апреля 2012, 07:54
Очень хорошо на вас смотрится! Вы так умело его нанесли… супер!
Devochka-Devochka 01 апреля 2012, 08:32
очень очень очень красиво смотрится!!! обязательно куплю для себя!
тоже бледнолицая

а со стойкостью у него как?
Vision 01 апреля 2012, 09:35
Пользуюсь таким с прошлого года, правда номер 2 покупала, так как я быстро загораю.
Бронзер хороший. Достойно себя ведет, не исчезает с лица.
Но после того как попробовала Герлен, могу сказать, что конечно Герлен выигрывает по сравнению с Шисейдо)
Bastet 01 апреля 2012, 14:33
А в чем отличия? Просто у меня сейчас как раз Герлен, думала Шисейдо попробовать.
Vision 01 апреля 2012, 19:12
Мне нравится именно Герлен с 4-мя квадратиками, именно он, а не любой другой бронзер Герлен, которых у него в изобилии.
Герлен дает более естественный и благородный оттенок, матовый, у Шисейдо все таки присутствует какой-то мельчайший шиммер.
Герлен более стойкий, его можно даже нанести полностью на все лицо и будет вариант загорелого лица, а вот Шисейдо вряд ли можно так использовать.

Я не хочу сказать, что Шисейдо плохой, нет, он дешевле и вполне хорош, но вы сами почувствуете эту разницу между ними, если купите его.

А если вы меня спросите покупать ли Шисейдо, я вам скажу — да.
LinaStar 01 апреля 2012, 09:49
Очень приятный бронзер)
milkiuey 01 апреля 2012, 09:49
Отличный бронзер. Вы и так красотка…
Vladislava_V 01 апреля 2012, 10:26
Какая же Вы красивая, Катя! И бронзер 100% — но Ваш, идеально смотрится   Не кирпичит, не выглядит инородно на коже, создает эффект легкого естественного загара, как и полагается хорошему бронзеру. Очень удачное приобретение, с чем Вас и поздравляю!
И спасибо Вам большое за пост, мне, как обладательнице очень светлой кожи, он очень полезен :) Теперь я знаю, какой бронзер возьму на это лето))
Ollko 01 апреля 2012, 10:27
Отличный бронзер! Жаль, я не видела его у нас в городе   Да и решила обойтись уже Диоровской скульптурирующей пудрой.
Scratchy 01 апреля 2012, 18:50
Диоровский наверное не хуже ) интересно было б на него посмотреть пост
princesshelena 01 апреля 2012, 10:58
Прекрасный бронзер! Действительно находка для бледнолицых
Scratchy 01 апреля 2012, 18:51
Ага ) я и летом плохо загораю, так что мне и летом сгодится
NastasyaOduvan 01 апреля 2012, 11:10
Очень понравился!   Спасибо, возьму на заметку
pretty_kitty 01 апреля 2012, 13:30
на вас он просто замечательно смотрится!!!
Супер натурально!
У меня в любимчиках бронзеры герлен, но они, как мне кажется, немного более агресивные и зачастую имеют блёсточки; о)))
А у шисейдо вообще замечательные пудры и румяшки, поэтому думаю что и бронзер отличный!!!
Scratchy 01 апреля 2012, 18:48
Да Шисейдо мастер на все руки, что не возьми — шедевр ) Мне выше в комментах тоже порекомендовали Герлен с четырьмя секциями, говорят еще лучше, заинтересовало, но этот я наверное не скоро добью- аж 12 граммов!
nn2008 01 апреля 2012, 15:01
Отлично!
Erin_Brown 01 апреля 2012, 16:21
радует, что он матовый
eyes_lips 01 апреля 2012, 16:50
Это потрясающее средство, разделяю Ваш восторг. У меня такой же только тон 2 Medium Naturel.
Надо отметить, что этот бронзер большой — целых 12 грамм, мне хватит надолго. Единственное, у меня рефил выпал из коробки, пришлось приклеивать самостоятельно.
Scratchy 01 апреля 2012, 18:45
И у меня отвалился! но я его обратно просто придавила, вроде больше не вываливался.
Vision 01 апреля 2012, 22:20
Такая же ерунда, причем выпал сразу же как открыла, кусочек бронзера отломился и почувствовалась дешевизна какая-то.
Пришлось приклеивать самой
Narina_058 01 апреля 2012, 17:24
Отлично смотрится! Хочууу
Sane4ka 02 апреля 2012, 16:00
Такой деликатный, но заметный… потрясающий!