31.03.2012

Мои бьюти-покупки марта

Здравствуйте красоточки! Сегодня хочу с вами поделиться отзывами на свои косметические приобретения в марте.
1. Блеск для губ Chanel Rouge Allure Exrait de Gloss \ цвет №56

Хотелось чего-то лёгкого, почти под цвет губ, но не прозрачный блеск, а с лёгкой розовинкой, чтобы придать натуральному цвету губ насыщенности. Консультант в «Иль Де Боте» сразу посоветовала Chanel цвет №56, мне понравился, взяла. И очень довольна! По ощущениям супер, на губах не чувствуется. Но цена всё-таки высоковата.
Вывод: Это именно то, что я хотела, для дневного макияжа на каждый день идеально.
Срок использования: почти месяц
Цена: около 1300 руб.
Оценка: 5- (минус из-за цены)

2. Крем для зоны вокруг глаз Decleor Expression de L'Age Relaxing Smoothing Eye Cream (15 ml)
На фото доза за 1 нажатие колпачка, очень удобно, как раз на оба глаза одно полное нажатие!
Это мой первый крем для глаз, предупреждающий появление морщин. Хотя он и рассчитан на возраст от 30 лет, консультант рекомендовала мне его как хорошую известную марку (а я 1-ый раз о такой слышала), сказала, что к моим 25 идеально подойдёт. Я тут же приобрела эту штуку. Потом нашла отзыв на Косметисте и обрадовалась, что купила-таки этот крем.
По моим ощущениям крем действительно обладает свежей тающей текстурой. Хорошо впитывается и на глазах вообще не чувствуется, что для меня важно, т.к. кожа глаз очень чувствительная.
Вывод: Пока всё устраивает, возможно, буду и дальше его покупать!
Срок использования: почти месяц
Цена: около 1600 руб.

3. Гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ, витамином E и хлопковым маслом.
Покупала в аптеке в начале марта, сейчас, спустя полмесяца у меня уже осталась половина стика. Пользуюсь, каждый день и не нарадуюсь. Помада имеет очень удобный футляр, с выдвижным механизмом. Мягонькая, наноситься легко! В 1 слой я наношу перед блеском или цветной помадой, слоя 2-3 достаточно для самостоятельного блеска. Пахнет пчелиным воском. Защищает губки от солнца, от мороза и от старения!
Вывод: Отличная, удобная, нежная, но надёжная.
Срок использования: около месяца
Цена: к сожалению, не помню точно, около 120 руб.

4. Маскирующий стик-консилер Clarins Stick Anti-Cernes Concealer Stick \ оттенок №02
Радует, что это средство 2 в 1 и консилер и корректор!!!
Как консилер мне этот стик очень понравился. Он ОЧЕНЬ ХОРОШО убирает красноту! А как корректор несовершенств не знаю, это мой первый корректор, сравнить не с чем, но желаемого мной результата он не даёт. От покраснений, как я уже сказала, избавляет, но практически, к сожалению, не маскирует несовершенства.
Вывод: «Добью» стик до конца, но покупать, скорее всего, больше не стану, буду пробовать что-то другое. Так мне жаль, потому что я очень люблю фирму Clarins :(
Цена: 999 руб.

5. Лак для ногтей BeYu \ цвет №214
Нежный, перламутровый, розовый. Наносится хорошо, не пузыриться, сохнет средне. На солнышке весь сияет микроскопическими блёстками! Держится с укрепителем ORLY5!!! дней, это при бурной жизнедеятельности рук (уборка, готовка и пр.)! Сходит очень деликатно.
На фото: слева в 1 слой, справа в 2 слоя:
При свете лампы:
А это фото на 6-ой день:
Вывод: Для будничного маникюра, в офис самое то!
Срок использования: 2 раза
Цена: 259 руб.

6. Пудра для лица в шариках Guerlain Meteorites perles \ 03 Tenit dore
Это моя первая покупка под влиянием Косметисты! Долго думала, надо оно мне или нет… Но решила-таки попробовать. Пару лет назад, у нас на работе девочка работала, у неё лицо на солнышке было как у вампира Эдварда из Саги «Сумерки». Так красиво сверкало, очень-очень нежно, я не могла оторвать взгляда от её лица. Вот думаю, не метеориты ли это были? На фото в нижнем левом уголке своч на руке на солнышке: На лице почти не заметны, но я много не наношу, т.к. боюсь блеска, у меня своего хватает. На нос пробовала нанести 1 раз, больше не буду по той же причине. Визуально выравнивает кожу, но мне хватает этой ровности часа на 3.
Вывод: Ничего особенного, этот продукт а-ля «у всех есть, пусть и у меня будет».
Срок использования: 2 недели
Цена: 1500 руб. по золотой карте РГ (без карты 2040 руб., если б купила за полную цену, вообще расстроилась бы)

7. Средство для корректировки маникюра Mavala Correcteur for nail polish \ 4.5 ml
Оооочень удобная вещь! Я такой фломастер давно ещё заприметила в салоне, когда маникюр делала. Вот приобрела теперь себе такую штуку!
Вывод: Всем рекомендую. Не пожалеете!
Срок использования: 2 раза
Цена: 415 руб.

8. Кисть складная для глаз РГ Professional Smokey eye
Я вот не понимаю, у РГ Профешионал кисти, то вообще супер-пупер классные, то такое Г. Эта кисть хорошая, на фото видно, что она двухсторонняя. Обе очень мягкие и удобные.
Вывод: Этой покупочкой я очень довольна! Рекомендую.
Цена: 150 руб.

9. Точилка для косметических карандашейРГ Professional
Двухсторонняя точилка для толстых и тонких карандашей.
Вывод: Хорошо точит, очень удобная в использовании.
Срок использования: 1 раз
Цена: 70 руб.

Tanyushka 31 марта 2012, 11:03
Вот смотрю на метеориты, понимаю, что не нужны они мне. А ведь хочется… Очень красивые. Так и чешется купить
somethingbad 31 марта 2012, 11:34
Лично мне кажется это только блажь)ну такой небольшой женский капризик, который будет украшать Вам столик и просто радовать своим присутствием, и иногда, конечно, помогать в макияже
Elena_Sch 31 марта 2012, 11:46
однозначно не однозначный продукт
у меня они стоят в упаковке, в коробочке в комоде…
обладание метеоритами, как сумкой луи витон (оригиналом) ни с чем не передаваемое удовольствие — лично моё мнение…
если понимаете о чём я, надо брать — и ежедневные (в зависимости от использования) минуты счастья обеспечены…
talusha 31 марта 2012, 16:47
как мало людям надо для счастья)
но это вечный спор на косметисте — нужны метеориты или нет, лично для меня купить себе коробочку на стол не имеет смысла. если оно не используется впоследствии
Primorochka 03 апреля 2012, 06:01
Ну почему ж не используется? Вот завершила девушка макияж этой легкой сверкающей вуалью, вышла из дома и глаза светятся, самооценка повышается и она реально выглядит красивее)) А в клубе или вечером в ресторане вообще сам бог велел сиять. P.S. у меня метеоритов нет, если что
Blanka 31 марта 2012, 12:58
Можно купить маленькую версию в дьюти-фри — и места не занимает, и в наличии имеется! :)
Marlena 31 марта 2012, 13:54
мне кажется большинство покупают метеориты именно изза упаковки, поэтому минька не прокатит
Blanka 31 марта 2012, 14:32
нее, не верю :) можно купить из-за легендарности, или там «не знаю, зачем, но хочу чтобы было», но из-за упаковки?! :)
Tanyushka 31 марта 2012, 15:09
Я бы купила travel-версию. Мне она больше понравилась.
Но все равно пока покупать метеориты не планирую. Уж очень откровенные блесточки. Матирование и легкие блесточки мне дает рассыпушка Живанши. А с покупкой пудры из весенней коллекции Живанши отпала потребность покупать иллюминайзер. Так что я пока вне клуба ценителей метеоритов.
Blanka 31 марта 2012, 15:35
Я год назад из любопытства купила миник (их было 2 штуки в упаковке). Один использую раз в месяц «на выход», а второй будет кому-нибудь хорошим подарком :)
Tanyushka 31 марта 2012, 16:05
Уверена, что мини-версия такая же прекрасная, как и полноценная.
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:26
Tanyushka у меня такие же чувства были ))) Поверьте, пока не купите, не успокоитесь
Ksenika 31 марта 2012, 15:28
я тоже топталась топталась вокруг них… Взяла))
стоят теперь, практически ими не пользуюсь. Не нравятся блестки и сушат они мне кожу (жирную кстати)
Tanyushka 31 марта 2012, 16:07
Вот и мне блесточки не нравятся. А оформление — чудесное. Но я человек практичный.
Jenya 31 марта 2012, 11:03
нравятся такие сборные посты.спасибо. все кратко и по делу  . заинтересовал корректор маникюра от Мавала. получается им подправлять лак? не толстоватый кончик?
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:17
Jenya да, этим фломастером убобно удалять лак с кожи, когда заденешь, на фото в посте не видно, но к кончику он сплющенный.
Вот сняла для вас:

Jenya 31 марта 2012, 20:27
вот спасибо!!! видно какой кончик удобный.
somethingbad 31 марта 2012, 11:31
оо шикарная точилка, я вот своей убила мой любимый карандашик недавно   она его ломала и ломала, в итоге пришлось выбросить, а эта прям как-то четко Вам подстрогала)думаю себе такой тоже приобрету
P.S. многие инструменты, кисти у Рив Гоша тоже вполне неплохие
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:20
somethingbad я наверное год порывалась купить нормальную точилку для косметических карандашей, но всё как-то то забывала, то лень. Пользовалась старой, от какого-то карандаша, в итоге все карандаши поломаны были   Сейчас прям нарадоваться не могу на эту точилку!!!
SashaEf 31 марта 2012, 11:46
Очень заинтересовали кисточка и точилка, надо будет прикупить)))
И блеск для губ очень красивый и нежный!!! Образ такой романтичный у Вас на фото!!!
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:21
Спасибо ))
Aprel-Nata 31 марта 2012, 11:49
Замечательные покупки, поздравляю! Спасибо за обзор продуктов, многое уже себе записала в виш-лист, в частности, блеск, точилку и крем вокруг глаз. И еще не удержусь ( очень хочется сказать вам комплимент) вы очень красивая и нежная, такие девушки вдохновляют поэтов
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:23
Вот это комментарий       Спасибо вам за такие прекрасные и добрые слова! Я считаю, только красивая и уверенная в себе девушка может делать такие комплименты другой красивой девушке!
Bobrella 31 марта 2012, 12:14
шикарные покупки!!!
все такое классное!!!

спасибо за пост!
и честный отзыв о метеоритах!!! и не целый пост им, а так, вскольз))) искренность радует!)))
Gatta 31 марта 2012, 12:34
У меня тоже есть такая кисточка) Я так ей довольна, супер! А цена так вообще радует.
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:27
Gatta ага, вообще супер!
krita_kano 31 марта 2012, 13:05
хороший улов! фотки замечательного качества, глаз радуется.
Блеск роскошный, Вам очень идет!
А как Вы думаете, стик-консилер Clarins подойдет — если только от покраснений им пользоваться, потому что несовершенств как таковых нет? Он не сушит?
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:29
Нет, не сушит (но у меня кожа, склонная к жирности!), как консиллер подойдёт, он по-моему кроме как убирать красноту больше ничего и не делает, хотя я его ещё и как базу под тени использую )) тени держаться дольше, чем без него.
krita_kano 31 марта 2012, 15:35
заинтересовали. Я ни разу даже не смотрела в его сторону. Спасибо.
Deepsyred 31 марта 2012, 13:05
Очень хороший пост! Информативный и не нудный! +
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:30
Спасибки!
The_One_ApPLe 31 марта 2012, 13:17
спасибо за пост, все так хорошо: четко, коротко, ясно и наглядно)
я тоже поражаюсь насколько разные по качеству кисти у РИВ ГОШ! Есть у меня длинная кисть плоская для теней — так просто что-то, из нее за год ни волоска не выпало, тени прекрасно накладывает, я ей очень довольна. А вот такая как у Вас (надеюсь с Вашей так не случится) развалилась через месяц, весь механизм сломался и обе кисточки внутрь проваливаются, ужас( а ведь мне так понравилась растушевочная, так жалко!
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:32
Уууу, да вы что? Вы меня прям напугали, а мне кажется она такая прочная. Ладно, не буду пока расстраиваться, поживём, увидим!
LittleSuslik 31 марта 2012, 13:24
Какой нежно-весенний получился пост.   Фломастером для маникюра своим до сих пор не нарадуюсь, и очень заинтересовал крем вокруг глаз. Он не вызывает покраснение и не щипет? А то уже второй крем покупаю для глаз, и все не походят.
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:37
Катя, крем очень хороший, я говорю, я его вообще не чувствую! Хотя у меня большая чувствительность к теням и тушам! Чуть что не так, глаза слезяться. Я ещё вот что заметила, я на работе 8 часов за компьютером, глаза уставали, начинали чесаться и слезиться где-то после обеда, часа в 3 дня, а как начала кремом пользоваться, это прошло… Но одновременно с тем как я начала пользоваться кремом я 1 раз капала капли Визин, вот думаю, это капли до сих пор действуют или крем  ?
Aprel-Nata 31 марта 2012, 15:54
У меня тоже раньше часто глаза слезились, только через время поняла, что это из-за крема для глаз, который мне не подходил, как только сменила крем — сразу перестали глаза слезиться.
ShumelkaMish 31 марта 2012, 13:50
Обожаю рассматривать покупочки) Особенно понравились: крем для зоны вокруг глаз, средство для маникюра и как ни странно лак для ногтей) Ну и, конечно, метеориты, у самой нету, но каждый раз проходя мимо, сердце неровно бьется — это все Косметиста!!!)
Marlena 31 марта 2012, 13:55
хочу бесполезные метеориты!!!   именно в этих тонах
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:43

Rysichka 31 марта 2012, 13:56
вот это точилка!!! а я все в поисках точилки, которая б делала такой тонкий кончик. и что делать? у нас такое не продают:(
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:40
Rysichka ну если хотите, я могла бы купить и выслать ))) у вас есть электронный счёт? А так, мне кажется альтернативу можно в любом городе найти!
Ms_Olisen 31 марта 2012, 14:41
Кстати, в Рив Гош сейчас появился интернет-магазин, помотрите у них на сайте, может есть доставка в Украину!
Rysichka 31 марта 2012, 14:43
да просто я уже кучу точилок перепробовала, Все тупят кончик, а у вас просто шикарный острячок! загляденье. спасибо за наводку на интеренет магазин, думаю я найду чтото подходящее!
Gaisma 31 марта 2012, 18:51
как по мне, точилки Шанель не тупят кончик абсолютно. Но они, кажется, продаются только с карандашами, по отдельности — не видела…
slastenka 31 марта 2012, 14:37
Вам блеск очень идёт!
Надо присмотрется к карандашу от Мавала. У меня сейчас от Орифлейм, но он какой-то не совсем удобный…
Luxuria 31 марта 2012, 14:51
Извините, но по моему странно ставить минус из за цены.
Ms_Olisen 31 марта 2012, 16:02
а по-моему нет, вот например блеск мне поравился, но цена кусается, значит вряд ли я его ещё раз куплю, подберу похожий цвет и консистенцию, но по-дешевле, т.к. таких блесков много, ничего сверхъестественного этот блеск не делает, поэтому за что такая цена? За футляр из чёрного стекла?
Luxuria 31 марта 2012, 18:23
но вы же видели цену и все равно взяли, это не как оценивать качество.
Ms_Olisen 31 марта 2012, 21:25
да, взяла, потому что ждала чего-то необычного… Качество у блеска очень хорошее, но есть продукты с качеством не хуже, но по цене дешевле. Соответственно у данного блесна Шанель цена необоснованно завышена, это я и хочу донести до моих читателей.
Ms_Olisen 31 марта 2012, 16:08
Кстати, я поэтому и пометила, что минус для меня исключительно из-за цены! У кого есть возможность и так его купят, а у кого нет, подумают, зачем тратить такие деньги, если в этом блеске нет ничего необычного? :)
Kenguru 31 марта 2012, 15:44
У меня такие же метеориты. Не пользовалась ими из-за крупных блесток. В них 2 вида блестящих шариков- одни из серебрянных блесток, а вторые из золотого шиммера. Так вот я оттуда вынула все с серебрянными блестками, вытряхнула из баночки пыльцу и помыла кисть — теперь пользуюсь с удовольствием :D попробуйте, сработало на ура!
Ms_Olisen 31 марта 2012, 16:05
А я и хотела именно эффект иллюминатора, а тут вместо свечения изнутри, шимер снаружи ((( Мне кажется если эти шарики убрать, получится обычная пудра, и то на двоечку…
Kenguru 31 марта 2012, 16:11
да, но таким образом ее хоть доносить можно будет. У меня кстати жирная кожа и без этих блестищ метеотиты намного лучше ведут себя на лице. Тоже купила, начитавшись косметисты, больше никогда не куплю, разве что какая-то лимитка зацепит всеми цветами радуги
max-max 31 марта 2012, 16:38
про крем Деклеор — это мой отзыв…
достойный крем с достойным составом для 20+ и 25+…
правильный выбор для Вашего возраста…
Yazichnica 31 марта 2012, 20:11
Кисточка РГ очень достойная, пользуюсь такой же))
Ms_Olisen 31 марта 2012, 21:26
Yazichnica а давно пользуетесь? Тут говорят, через месяц разваливается )))
Yazichnica 31 марта 2012, 23:20
Да больше месяца точно))) Пока не развалилась) Но за такие деньги — развалится, не жалко, можно новую купить)))
Kseni4ka 31 марта 2012, 21:55
Интересный обзор))) мне понравился блеск шанель и лак такой нежный оттенок)))) ну и метеориты конечно — они прекрасны!!! ++
asay 31 марта 2012, 23:16
C покупочками Вас! У меня есть такой блеск CHANEL только тон 55 мне он очень нравился, пока маленькая доченька (видимо) не напускала в него слюнек (так красила губки). Блеск изменил запах. На замену взяла лак ROUGE BUNNY ROUGE он немного поплотнее, чем chanel и подешевле, цена 960р помоему без скидки, качество ничем не хуже.
Ms_Olisen 31 марта 2012, 23:34
asay спасибо!
mkovalen 01 апреля 2012, 00:00
Обожаю сборные посты! Мавала был, очень удобный карандашик:))
sockolovaal 03 апреля 2012, 01:24
Я так вам благодарна! Теперь у меня остренькие карандашики.Каких только у меня точилок нет, даже те, которые идут в комплекте к карандашам, но они или ломают, или в лучшем случае, делают достаточно толстый кончик.Спасибо.И кисточки я тоже купила.
Ms_Olisen 03 апреля 2012, 20:49
На здоровье! Очень рада, что помогла! ;)