15.08.2010

Средства Diorskin nude в моей косметичке

Очень давно собиралась написать пост о моих любимчиках, но всё не хватало времени и вот наконец оно у меня есть и я спешу поделиться впечатлениями с Вами, уважаемые красотки, и с хорошим сайтом косметики и справедливых отзывов «Косметиста».

Мой пост о новой линии Диора -для меня абсолютно замечательных декоративных средствах Diorskin nude. Почему? А потому что соединив в себе уникальную компетенцию Dior в области макияжа, средства Diorskin Nude мгновенно создают иллюзию «обнаженной», естественно красивой и сияющей кожи. Разработанная Dior инновационная технология позволила впервые использовать активную минерализованную воду в гамме тональных средств. Эта вода красоты идеально сочетается с содержащейся в клетках водой, усиливает благотворное действие минералов и является настоящим энергетическим коктейлем для кожи. Формулы тональных средств были дополнены и улучшены ценными ингредиентами, которые обладают хорошей совместимостью с кожей, оказывают увлажняющее и смягчающее действие, выравнивают цвет лица и делают его более ярким.. Всё это обещает производитель, и обещания являются рекламой лишь настолько, чтобы покупатель не потерялся в море косметического разнообразия и нашёл действительно подходящие ему средства. Это я о себе.
Сразу скажу о том, что моя кожа беспроблемная, то есть высыпаний и жирности в Т-зоне практически не бывает. Она нормальная, но с множеством несовершенств (ямки и неровности на коже как последствия переходного возраста, покраснения, неравномерный сероватый цвет лица, местами даже с желтинкой). Всё это хотелось сначала замаскировать и выровнять, затем придать здоровый цвет лицу, закрепить чтобы до вечера выглять свежо. При всём при этом хотелось минимум гримма и ощущения бархатистости кожи. Долго находилась в поиске, перепробовала массу средств, пока не нашла средства с отличными свойствами и прекрасным оформлением. Практически каждая упаковка уже не первая, качество не меняется и радовать прекрасным результатом не перестаёт. Поэтому каждый раз вопроса «Что же купить на этот раз?» не возникает. Итак по порядку. Сладкая парочка тональных средств

1. Тональный крем Diorskin Nude..

От производителя: Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность. Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.

От себя: У меня два оттенка 020 и 022. Слева на фото 020. Он более светлый и я использую его весной и зимой, и 022 (который справа) для более загорелой кожи. Тональный крем замечательный: он плотный (для того чтобы замаскировать всё на ура), он нежный (чтобы кожа оставалась бархатной), он не содержит видимых светоотражающих частиц (что делает его использование универсальным), и при всех его ссвойствах он абсолютно невидим. Однозначно, одно из лучших средств.

Оценка ему только 5+++.

2. Увлажняющий консилер против кругов под глазами Diorskin Nude Anticernes Perfecteur Hydratant.

От производителя: Подобно маленькой волшебной палочке, Anticernes Perfecteur Hydratant, сочетающий одновременно свойства корректора и увлажняющего средства ухода для нежной области вокруг глаз, дополняет гамму Diorskin Nude® для создания еще более совершенной иллюзии обнаженной кожи. Формула этого средства содержит около 35% минерализованной воды с бесконечным множеством микрокапелек воды, которые притягивает свет и отражают его за счет наслоения полупрозрачных веществ, визуально смягчая изъяны кожи. Передовая технология позволила наделить этот корректор мощным увлажняющим действием, присущим лишь средству ухода для области вокруг глаз. Нежная и легкая текстура мгновенно тает на коже безукоризненно и естественно корректируя изъяны кожи. Следы усталости моментально стираются, а цвет лица сияет свежестью и красотой здоровой и хорошо увлажненной кожи.

От себя: Не могу похвастаться прекрасным цветом кожи вокруг глаз, поэтому для полноценного макияжа использую консилер. Использую ещё потому что, кожа вокруг глаз более нежная и тонкая и под глаза якобы нельзя использоввать тональный крем. Консилер лёгок в нанесении, достаточно хорошо закрывает тёмные пятна под глазами. У меня оттенок 002, и он не является слишком тёмным, использую на чуть загорелое лицо, эффект вполне достойный. Упаковка 10 мл.

Оценка: 5+

3. Рассыпчатая пудра Diorskin Nude.

От производителя: Натуральная минеральная рассыпчатая пудра Diorskin Nude обеспечивает Вашей коже легкое, полупрозрачное покрытие. Пудра помогает выравнять тон и текстуру кожи, скрывает мелкие дефекты. Благодаря эксклюзивной формуле она увлажняет кожу и придает ей изящное сияние, создает эффект максимально естественного макияжа.

От себя: Ещё одно моё любимое средство. У меня оттенок 022, он достаточно светлый, подходит на незагорелое лицо. Даёт очень лёгкое покрытие, нежная такая вуаль. Обладает уникальным свойством освежать лицо, эффект весьма продолжителен. При достаточно большом количестве лицо буквально сияет, и в это самое время пудра совсем невидима. В упаковке 8 г., но хватает её надолго. Для нанесения я использую кисть Мак 187, что делает покрытие тонким, а использование экономичным.

Оценка: я от неё просто в восторге поэтому 5+++

4. Моделирующая компактная пудра Diorskin nude.

У меня оттенок 033, в палитре цветов он предпоследний.

От производителя: Компактная пудра DIORSKIN NUDE® состоит из трех оттенков, которые подстраиваются под цветовые нюа­нсы Вашей кожи, создавая идеальный тон и подче­ркивая её красоту. Первая моделирующая компактная пудра, создающая эффект «обнаженной» кожи.
В основе формулы лежит эксклюзивная технология Мине­рализованной воды. При нанесении пудра тает на коже, покрывая ее защитной вуалью. Компактную пудру Diorskin Nude® можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх других тональных средств гаммы Diorskin Nude® для ску­льптурного моделирования лица.

От себя: Покупала пудру на лето. Ещё очень хотелось обзавестить хайлайтером-верхняя часть пудры (а их выбор был в тот момент очень мал) и рыжими румянами под коралловые, бежевые и рыжие оттенки помад. Так и получилось, 3 в 1 так сказать.
По поводу упаковки: она достаточчно большая, да и пудры в ней немало-13,5 г. Крышечка красивая, зеркальная, дно у неё выполено из качественного пластика, благодаря чему упаковка пудры очень необычная и красивая. Внутри мягкая кисть хорошего качества и ей очень удобно набирать оттенки пудры по отдельности. Что касается качества пудры-качество отличное, но я её наношу только оооочень тонким слоем. При увеличении интенсивности нанесения на моём лице её становится видно (а наношу её только на тональник).
На фото также видно небольшое повреждение нижней части пудры. Как повредилась мне не понятно (не падала она точно), думаю, что это из-за своеобразного нанесения рисунка на поверхность пудры, что в использовании приводит к некоторой деформации верхнего слоя и его разрушению. Румяна (средняя часть) имеют небольшой блеск, освежают лицо и делают макияж ярким и обладают отличной стойкостью.

Оценка: 5.

Фото без косметики:

С тональным кремом Diorskin Nude 020, рассыпчатой пудрой Diorskin Nude 022, румяна из моделирующей компактной пудры Diorskin Nude оттенок 033 (Средняя степень интенсивности нанесения).

Прошу прошения за довольно низкое качество фото, наверное мне что-то не удалось настроить.

alinocka 15 августа 2010, 17:06
я очень хочу попробовать пудру diorskin nude! скажите пожалуйста она хорошо ложится на увлажняющий крем? плотная она или нет?
кстати результат на коже потрясающий
holodok 15 августа 2010, 17:21
Пудру какую? Компактную?
alinocka 15 августа 2010, 17:52
да да) и
holodok 15 августа 2010, 17:58
Компактная достаточно плотная, ложится на увлажнялку отлично (у меня увлажняющий крем Диор). Просто пудру на увлажняющий крем не использую практически никогда, так как люблю более совершенное покрытие, ровный цвет лица, чтобы кожа казалась идеальной. Если не пользуешься тональным, то, думаю, стоит попробовать.
alinocka 15 августа 2010, 18:08
спасибо за ответ) я тональным от случая к случаю пользуюсь, пока не нашла свой идеальный тональник)
Elina 15 августа 2010, 17:30
Очень понравился отзыв. Хорошо описана целая линейка Dior.
holodok 15 августа 2010, 17:33
Спасибо, я старалась
Lenapersi 15 августа 2010, 17:47
+1) отличный пост))) № 2 с большим удовольствием приобрету))) и вот №4 меня заинтересовал)))
holodok 15 августа 2010, 17:53
Консилер хорош, в планах приобрести тон 001. Радует, что его совсем не видно.
Elina 15 августа 2010, 19:14
А вы его только под глаза используете? Как база для теней он подойдет?
holodok 15 августа 2010, 20:11
Да, только под глаза. Он маскирует тёмные круги и взгляд так сказать освежает. Для лица у меня есть другие корректоры, более плотные. Как базу я не пробовала, идея кстати
Katrinka 15 августа 2010, 23:17
меня тоже консилер заинтересовал. А можете сделать фотографии до и после его использования? Очень хотелось бы посмотреть его эффект.
holodok 16 августа 2010, 12:37
Я боюсь что мы сфотоаппаратом не поймаем эффект
ludik 17 августа 2010, 13:45
Отличный пост! Полностью согласна во всем! Консилер я использую под глаза и как базу. Мои нестойкие тени держатся до вечера прекрасно!
Fatima 15 августа 2010, 17:47
Да уж, действительно эффект голой красивой кожи… Очень красиво! Это тональник так выравнивает наверно. Может начать пользоваться тональным....??
holodok 15 августа 2010, 17:51
Может у тебя и без тональника всё красиво, но я без него не могу совсем, ни одна пудра не даёт подобного результата, а были наверное практически все.
Fatima 21 августа 2010, 19:30
у тебя тоже без тональника хорошая кожа! но ведь нет предела совершенству…
Lenapersi 15 августа 2010, 17:52
а увлажняет корректор хорошо? ты пудрой поверх пользуешься?
holodok 15 августа 2010, 18:00
Думаю, что мне увлажнения хватает. Поверх корректора пудры немного и вперёд.
Lenapersi 15 августа 2010, 18:11
holodok раньше у меня был корректор диор в форме карандаша с кисточкой( он и сейчас вроде есть), отлично увлажнял и скрывал недостатки…
holodok 15 августа 2010, 18:27
Скин флэш кисточка у меня тоже естьь-неплохая.
Lenapersi 15 августа 2010, 19:17
а какой лучше и в чем разница?
holodok 15 августа 2010, 20:35
Сейчас попробовала на лице оба корректора. Замаскировали оба неплохо, но мне показалось, что у Nude результат лучше, скорее всего я нанесла его просто больше, так как мне больше подходит цвет, он более натуральный. А скин флэш у меня слишком светлый оттенок -01.
Lenapersi 16 августа 2010, 11:14
а текстура чем отличается? моей тонюсенькой кожи нужен легкий и увлажняющий корректор)))
holodok 16 августа 2010, 12:39
Лен, они оба лёгкие и приятные в нанесении, под глаза что надо.
makffa 17 августа 2010, 08:53
Скинфлеш? Мне сильно сушит, даже морщины вылезли
Rigonda 15 августа 2010, 17:57
я так давно посматривала в сторону Diorskin Nude, особенно на рассыпушку… спасибо за пост! ))
скажите, а к рассыпушке кисть идёт в комплекте?
и можно было бы просить фото, где только эта пудра ни лице? без тонального?
holodok 15 августа 2010, 18:01
В комплекте кисти нет,- это единственный недостаток.
Без тональника я выкладывала пост с этой пудрой, попробую поискать
Rigonda 15 августа 2010, 18:13
в этой теме последнее фото?
если да, то суть ясна. ))
holodok 15 августа 2010, 18:25
Да.
tikhacheva 15 августа 2010, 17:57
Обожаю тональник ДиорНюд. Он идеальный! Спасибо, буду теперь посматривать на компактную пудру.
Shurochka 15 августа 2010, 18:01
+1 Спасибо за пост!!! Обожаю Dior!!! Тональный этот мой любимый (еще можно купить 10 и 30 цвет, так можно всего всякого намешать и 20 и 21 оттенки  , хотя на это нужно время конечно...) пудру Diorskin nude я недавно подруге посоветовала — очень довольна, только перешла на люкс, это идеальный вариант «всего понемногу » и как бронзер использовать можно и хайлайтер под бровь и просто пудра…
holodok 15 августа 2010, 18:03
Своеобразная экономия средств, ну и места.
alinocka 15 августа 2010, 18:53
holodok а чем вы наносите тональный крем?
holodok 15 августа 2010, 19:01
кистью Мак 187
makffa 15 августа 2010, 18:56
Мне тональник ужасно сушил, откуда-то вмиг повылазили шелушинки, которых отродясь не было…
А рассыпушка красивая, всегда в магазине ею любуюсь и руку пудрю-красиво!
bambinina 16 августа 2010, 12:08
это, наверное, на вас спирт подействовал, он там в составе в самом начале — меня очень это смущает в этом продукте, так он и висит у меня в вишлисте полгода уже. никак не решусь.
holodok 16 августа 2010, 12:42
Спирт есть, на 3 месте, но отрицательного влияния на мою кожу он точно не оказывает, хотя в других продуктах тоже опасаюсь спирта.
LILY 15 августа 2010, 19:07
Большая работа! Тоже люблю этот тональный, и Diorskin, рассыпную вот все не соберусь купить.
Хорошо подобраны средства, всего хватает и не 100 штук в ряд
Nastenka 15 августа 2010, 19:21
Вика, спасибо за пост. Получила эстетическое удовольствие. А как в носке тональный крем? Стойкий? На сколько часов хватает?
holodok 15 августа 2010, 20:08
У меня отлично, макияж держится весь день до вечера, а крашусь на работу в 06-30. Умываюсь в 23-00, ничего не поправляю в течении дня. Думаю, конечно, жару он не выдержит, хотя стойкость зависит ещё от типа кожи.
Nastenka 15 августа 2010, 20:12
поняла, спасибо.
Shurochka 16 августа 2010, 05:01
У меня тоже хорошо держался, кожа жирная… в обед салфетками промакивала и все супер было…
holodok 16 августа 2010, 12:43
Я, кстати, даже немнго удивлена, что он хорошо держится на жирной кожи, он не заявлен как матирующий
Lenapersi 16 августа 2010, 20:16
* holodok в 6-30? мдя мне наверно никогда не проснуться в такое время)
holodok 17 августа 2010, 13:23
крашусь в 06-30, а до этого душ, получается не позднее 06-00
vedma-dory 15 августа 2010, 20:21
У меня такая рассыпчатая пудра, на лето взяла оттенок 30. пудра супер! с ней отказалась от всяких тональников, на зиму приобрету оттенок 22. Ещё хочу прикупить к ней родную Диоровскую кисть.
Вопрос про тональник. в Инете полно озывов про этот тональник, многие пишут, что он «створаживается», т.е. превращается в хлопья, перестаёт работать дозатор. А как с этим у Вас?
holodok 15 августа 2010, 20:31
С дозатором вообще проблем не было, а с консистенцией только недавно возникла. Купила в самые жаркие дни в летуале. Первые два нажатия выходила практически водичка, затем пару применений всё как обычно, а потом неприятная какая-то консистенция. Свойства у тональника не изменились, наносится также равномерно, но вид, конечно, оставляет желать лучшего. Мне кажется, что это неправильное хранение в магазине. Я храню в комнате у зеркала, солнце не попадает, в холодильнике никогда не хранила и не пробовала. Наверное прямых солнечных лучей боится кремик, больше в жару покупать не буду, буду затариваться зимой или весной.
alinocka 15 августа 2010, 21:17
я смотрела видео в youtube и там девушка сказала что этот тональник нужно хорошо встяхивать перед приминением, тогда хлопьев не будет)
holodok 15 августа 2010, 21:21
Я всегда встряхиваю хорошенько. Несколько флаконов дожили так до конца, а один вынес только два применения. Наводит на мысли поэтому
alinocka 15 августа 2010, 23:34
я могу вам скинуть ссылку, там можно проверять срок годности косметики! я свою проверила не ошибся ни разу
holodok 16 августа 2010, 12:44
буду признательна
holodok 16 августа 2010, 14:24
Пишет, что пока такой код не поддерживается
alinocka 16 августа 2010, 14:27
там иногда нужно вводить большими буквами и с пробелом, но если пока не поддреживается думаю у вас новый тональник, потому что список обновлялся в июле 2010, вот например мои метиориты он вычислил что были произведены в мае 2010, а YSL тач эклат не вычислил
holodok 16 августа 2010, 14:40
Вводила большими буквами и с пробелом, причём купленный зимой тональник тоже не распознаётся
alinocka 16 августа 2010, 14:41
хм… странно у меня все распознал
Shurochka 16 августа 2010, 05:03
У меня дозатор поломался… причем окончательно и без поворотно… не знаю как может поломаться система «нипель»
sheba 16 августа 2010, 09:02
«это минеральный тональник, и его надо очень хорошо встряхивать, да почаще. Створаживается, потому что минералы выпадают в осадок, так что это не показатель его плохого качества» — это слова не мои, а одного очень хорошего визажиста.
holodok 16 августа 2010, 12:48
Всегда встряхиваю, а до меня никто им не пользовался, я обычно проверяю упаковку
Konfeta 15 августа 2010, 20:22
Да, действительно, судя по фото продукты вам подходят. И вообще завидую белой завистью, что можно не поправлять макияж в течении дня.
Я из за того что Т-зона довольно таки жирная, не могу пользоваться тональными, у меня прямо фобия, что на лице маска, поэтому обхожусь только пудрой.
Диор нюд трехцветная которая у меня тоже есть, тон 032, в принципе нра есть конечно и минусы — у меня нижний слой уже протерт до дыры (извиняюсь за свой французский) и очень неудобно теперь, сложно набрать один оттенок, и у меня сломался защелкивающийся механизм (кстати тоже не падала), благо есть чехол.
holodok 15 августа 2010, 20:24
Значит не без недостатков
Nikitka 15 августа 2010, 22:32
Хороший пост, сама люблю декоративку Диор, особенно тональники и пудры)))
Подскажите, а консилер в течение дня в морщинки не забивается? Кожу не сушит?
holodok 16 августа 2010, 12:49
Нет не сушит, и не забивается, на мне ведёт себя достойно.
Nikitka 16 августа 2010, 13:16
Тогда надо попробовать. спасибо)))
EMMA95 16 августа 2010, 03:58
А для проблемной кожи подойдет?
Shurochka 16 августа 2010, 05:05
Думаю да, у меня проблемная и жирная… пользовалась тональным — до сих пор мой любимый
Zosya 16 августа 2010, 10:59
У меня был пробник тонального, но слишком темный, так что я смогла оценить только текстуру. а вот пудру рассыпушку купила как только она появилась в продаже,
могу сказать что она чудо как хороша. И мелкие морщинки скрывает, и сияние здоровой кожи и Т-зону подправляю только часов в 5 вечера. Хочу попробовать еще Шанель и Герлен для сравнения. Но в любом случае я знаю что у меня есть волшебный запасной вариант в
виде Diorskin Nude!
Lenapersi 16 августа 2010, 12:40
давно присматриваюсь к пудре 4… ты на все лицо используешь?
holodok 16 августа 2010, 12:50
Да Лен, на всё. Но я же на тональный наношу тонким слоем пудру, а верхние две части смешиваю и на скулы как румяна.
Helen1933 16 августа 2010, 12:51
У меня такая же рассыпчатая пудра, я очень довольна. Очень заманчиво описали тональный крем — руки зачесались попробовать)))
holodok 16 августа 2010, 12:58
Значит стоит его попробовать
alinocka 16 августа 2010, 14:18
скажите а он для сухой кожи подойдет? у меня сухая на щеках и немного жирная на Т-зоне
holodok 16 августа 2010, 14:23
Надо пробовать. Может шелушить я думаю
alinocka 16 августа 2010, 14:27
черт(( вы так его красиво расписали и мне захотелось его непременно купить
holodok 16 августа 2010, 14:37
может пробничек сначала?
alinocka 16 августа 2010, 14:40
да блин у нас фиг этот пробник допросишься(
holodok 16 августа 2010, 14:46
Да, плохо, а мне недавно такой пробник с кремом для лица достался
Annet85 18 августа 2010, 09:29
Купила позавчера корректор нюд, тоже тон 2, отличный, не темный, как может показаться сначало, но на самом деле очень достойный. Есть с чем сравнить, были Клиник, ИСЛ, Ланком, МАК.
masik 23 августа 2010, 08:50
Спасибо за пост! Хочу рассыпушку!!!
Она матовая или с блесточками? Не могу понять, по фото кажется что она с блестками.
holodok 19 ноября 2010, 16:16
Нет, там нет блёсток, блёстки есть в румянах. Пудра шикарная, эффект меня радует с каждым днём всё больше, скорее всего в сравнении с другими опробованными средствами
Christina_Guettler 15 сентября 2010, 00:49
ХОлодок, Вам 100 процентов сыпят комплименты по поводу кожи! очень красиво и естественно выглядит! молодец Вы, что так грамотно подобрали все продукты и кожа Ваша молодец, что так хорошо себя ведет))
holodok 19 ноября 2010, 16:17
Спрашивают чем пользуюсь цену говорить даже страшно бывает, не все понимают
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 16:27
я тоже всегда уклоняюсь от ответа, не все поймут мою страсть. Один муж знает)))