25.03.2012

Yves Rocher 51 Bleu nuit

Доброго времени суток!
В новом году Ив Роше порадовали своих покупательниц новой коллекцией лаков Colors! В новую коллекцию входят лаки двенадцати сочных оттенков. Но мой выбор пал на самый темный вариант. Посмотрим, что он из себя представляет :)

Полное название лака: Yves Rocher Сolors! 51 Bleu nuit
Объем: 3 мл
Развернутое мнение: Читала, наверное, тысячу раз, что мини-лаки от Ив Роше просто необычайно крошечные, но не могла даже представить, что настолько!) Абсолютная малявочка выделяется среди любых лаков формата мини. Но если лаки фирм Essence, Lumene, Alessandro (не такие уж большие по своим параметрам) обладают вполне удобной крышечкой и кисточкой, то в нашем случае этот колпачок ужасно неудобно держать в руках. Также мешает нанесению лака тонюсенькая кисточка. Из-за этого нанесение становится всё сложнее (уж слишком часто приходится окунать кисточку).
Что касается цвета, то во флаконе можно разглядеть синий шиммер, который при нанесении на ногти в два слоя магическим образом исчезает. И единственная возможность уловить его — это на фотографиях со вспышкой. Но сам цвет глубокий глубокий, во флаконе смотрится просто идеально :)
Из плюсов: лак довольно плотный, хватает и одного слоя, но я не рискнула. На фото, как уже было сказано, лак нанесен в два слоя. В вопросах о стойкости этот лак ничем не отличается от других, 3 дня выдерживает.

Цена: 99 рублей

Оценка:всё-таки не совсем то, что я ожидаю от лаков. поэтому 3.

всем спасибо :)
Yves Rocher Colors Nail Polish

Yves Rocher Colors Nail Polish

Nika85 25 марта 2012, 10:13
Очень напомнил лак Диор Блэк Инк. Та же ерунда с шиммером)) А так цвет красивый и маникюр отличный у вас). По крайней мере, не жалко 100 руб отдать за такую малявку, попробовать и выкинуть, если не понравился.
arctic 25 марта 2012, 11:39
спасибо) согласна, хватит его раза на три, не больше
Deepsyred 25 марта 2012, 10:28
Очень удивилась! Лак действительно хорош! Великолепный глубокий синий цвет. Мне напомнил мой Орли Witch Blue!
Charmi 25 марта 2012, 11:08
Маникюр идеальный. Сразу бросается в глаза ))) Цвет приятный, даже дополнять ничем не хочется, он вполне самостоятелен.
Iuliia 25 марта 2012, 12:24
вы его на опи нанесли и топом покрыли? или он сам по себе такой глубокий синий?
arctic 25 марта 2012, 12:27
нет нет), opi там для сравнения размеров лаков) на ногтях только 2 слоя лака ив роше (естественно, с базой и топом) :)
Iuliia 25 марта 2012, 12:34
прошу прощения… когда открыла ваш пост, он автоматически начался с картинок, а текст остался вверху…
Danaya 25 марта 2012, 12:41
Я бы такой маленькой кистюлькой так красиво лак не смогла бы нанести. Вам тысяча плюсиков за профессионализм!!! А смотрится на ноготках лак очень шикарно.
Skadi 25 марта 2012, 13:09
Очень красиво смотрится — и лак, и ваш маникюр.
Сама вчера получила лак из этой серии №61 Морская волна, и пока не представляю, как к нему подступиться, ну такое все миниатюрное — флакон, кисть )))
M-Olly 25 марта 2012, 13:39
Красиво!
У лака еще и оформление классное.
mila77 25 марта 2012, 14:02
За 100 рублей- восхитительный лак! Очень понравился Ваш маникюр.
Buen 25 марта 2012, 14:49
красивый, очень
NastasyaOduvan 25 марта 2012, 15:45
Тот самый синий который искала… а ведь была в ив роше, брала в руки, смотрела… и меня оттолкнула уж слишком маленькая баночка, ну совсем малюська, и побоялась что будет смотреться как черный… а нет, думаю возьму, цвет что надо!
arctic 25 марта 2012, 17:49
рада, что оказалась полезной)
Alexxsa 25 марта 2012, 17:12
ORLY Star of Bombay один в один.
arctic 25 марта 2012, 17:49
девушки, спасибо вам всем) очень очень приятно)
la_lune 25 марта 2012, 18:35
шикарно!))))
Mursilka 26 марта 2012, 08:09
Отлично выглядит! Вполне сопоставимо с популярными люксовыми аналогами.