Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.11.2009
1332

YSL Рассыпчатые румяна Touch Blush


От производителя:
Румяна легко наносятся на кожу с помощью специального аппликатора и обеспечивают ей равномерный полупрозрачный оттенок и изящное сияние. Оригинальный дизайн футляра со встроенным зеркалом позволяет в любой момент поправить и дополнить макияж.
А теперь мое мнение и фото:)

Отзыв:
Для начала — я своими румянами была хронически не довольна уж как-то так случилось. Было у меня их сначала мало, практически не пользовалась, потом когда привыкла к пудре появилась необходимость лицо «рисовать» — значит нужны румяна. Теперь понимаю что универсальных на весь год найти не удастся, кожа летом загорелая, зимой скорее бледная. Поэтому летние румяна зимой смотрятся слишклм ярко и оттенок не тот, не «снегурочный»:)

Как и к туши у меня к румянам требование чтобы легко наносились и если переборщишь то не страшно и если промахнешься — тоже не смертельно. До этого все румяна были под нанесение кистью. А тут прочитала отзыв про эти румяна Ив Сен Лоран и так уж их там рисовали что не могла пройти мимо.

Теперь конкретно про румяна — пуховка оказалась удобной, размером как раз с яблочко щеки так что наносить легко и удобно. Самый выраженный оттенок получается как раз на самом выпуклом месте, а далее градиент цвета постепенно уменьшается, ложатся очень равномерно, без пятен. Цвет у меня 01 розовый — как раз на зиму очень свежо, румянец просто идеальный морозный получается с легким золотистым отблеском, не блеском а именно отблеском настолько он деликатный. Переборщить сложно так как они очень деликатные, полупрозрачные, но при этом что есть румяна видно, но кажется что просто свой румянец с мороза — что и требовалось.

На фото вспышка немного высветляет, но уж как получилось



Где купила: в ИДБ

Цена: 1750 руб. без скидки.
YSL Touche Blush

YSL Touche Blush

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Bereza 24 ноября 2009, 12:38
вкусно описываете… из новогодней коллекции тоже очень красивый лимитированный оттенок этих touche blush
shulya 24 ноября 2009, 17:17
я их тестила на руке — показалось, что довольно много блесток
tulpanka 02 декабря 2009, 23:20
Девушки, я сегодня была в рив гоше и там эти румяна, touch blush сейчас продаются со скидкой — за 899 рублей! Кого заинтересовали — самое время купить! =))
Я потестила на руке, оочень красивые! Единственное у меня вопрос к автору поста — как у них со стойкостью? Дело в том, что у меня с руки они пропали пока до дома доехала, причем без особых усилий.
Nessaja 24 ноября 2009, 13:41
на фото смотрится прям как шиммер
sixoxo 24 ноября 2009, 15:21
очень-очень красиво, мои любимые румяна, нежные и переливающиеся
Natalia 25 ноября 2009, 01:31
У моей подруги такие. Выглядят на ней оч естесственно, легчайшее мерцание…