21.03.2012
12011

Новинка Estee Lauder Revitalizing Supreme. Global Anti-Aging Creme. Универсальный крем для сохранения молодости кожи

Добрый день, меня зовут Олеся! Пару недель назад мне исполнилось 25 лет! О сохранении молодости кожи я всерьез задумалась ещё полгода назад. Стала подыскивать средство, в надежде, что найду идеальное для своей кожи и начну пользоваться им с 25 лет. Два месяца назад наткнулась на новинку от Estée Lauder, крем Revitalizing Supreme для сохранения молодости кожи, не стала дожидаться дня рождения, купила и сразу начала пользоваться. Estée Lauder обещает эффект: Уменьшение визуальных признаков начинающегося старения.

Признаков начинающегося старения у меня, к счастью, пока нет. Но считаю, предупреждать появление морщин необходимо!
Текстура: на ощупь, действительно, невесомо-бархатистая, весьма насыщенная. Приятный, прозрачный, тонкий аромат.
Впитывается крем быстро. Смягчает кожу. Но на лице тяжеловат. У меня комбинированная кожа, Т-зона относится к жирному типу, щёки к нормальному. Как советуют косметологи, наношу небольшое кол-во крема, размером с горошину, нежными прикасаниями. Сразу после нанесения кожа красивая, ровная, немного матовая, но вскоре начинает «блестеть». Крем сильно жирнит кожу.
На сайте компании говорится, что данный крем разработан специально для всех типов кожи европейской женщины. После январских морозов, у нас в европейском Санкт-Петербурге, у меня начала шелушиться кожа, Revitalizing Supreme можно сказать, стал для меня спасителем! После 2-х недель использования, кожа стала гладенькая, увлажнённая и не шелушилась даже сразу после умывания. Но, к сожалению, во второй половине дня начинала блестеть.
Сейчас, с приходом весны и оттепели, утром наношу крем, без зазрения совести, под макияж, в обед приходится дополнительно припудриваться, т.к. нос и лоб «мокрые», пудра держится примерно до 18:00, после чего у меня вторая процедура припудривания.
После нанесения крема перед сном, у меня уже душа побаливает, чувство, что кожа не дышит, не отдыхает после тяжёлого дня.

Эффективность: Морщин как не было, так и не появилось. В общем-то, такого эффекта я и хотела :).
Вывод: Для жирного типа кожи, крем будет хорош исключительно зимой, в морозы. В остальное время года применять его не стоит.
Срок использования: 2 мес.
Цена: 30 мл. – 2700 руб.
Оценка: 3+

Ну что ж, для первой попытки в поисках идеального крема по предотвращению появления морщин – не плохо. Но покупать данный продукт я больше не буду, по крайней мере, до следующей зимы, и то, если та будет морозная. Буду искать что-то более лёгкое, может в виде сыворотки.

June 21 марта 2012, 09:38
Спасибо за рассказ! Судя по Вашим впечатлениям, крем, к сожалению, мне не подойдет, т.к. у меня кожа склонна к жирности… Жаль…
Ksenika 21 марта 2012, 09:54
ахахах)) посмеялась вволю. Вы думали вам стукнет 25 и морщины попрут как сумасшедшие??))
мне кажется, вам рановато такой кремище пользовать, он производит впечатление тяжелой артиллерии
Ms_Olisen 21 марта 2012, 14:35
Ksenika, крем именно для сохранения молодости кожи, если бы уже были морщинки, он бы был как «мёртвому припарка».
Ksenika 22 марта 2012, 10:09
да я понимаю)) я прочитала. Просто такие крема «для сохранения молодости» (тем более в таком возрасте и без видимых признаков старения) успешно заменяются сыворотками увлажняющими и восстанавливающими повреждения кожи, ну и средствами более легкой текстуры.
Ms_Olisen 22 марта 2012, 19:35
Спасибо, что подтвердили мой вывод! Всё познаётся опытным путём :)
ginko_iren 21 марта 2012, 16:11
ага
меня тоже порадовало )
AnnaVita 21 марта 2012, 10:07
Спасибо за пост) У меня тоже был пробничек) Крем, действительно несколько тяжеловат даже для моей сухой кожи. Но увлажняет и питает отлично)
LadyInfiniti 21 марта 2012, 10:50
А может его использовать на ночь?))) Я со всеми кремами так делаю, от которых моя комби кожа быстро начинает блестеть))
Ksyusha 21 марта 2012, 11:03
Тоже улыбнуло)
То, что у вас как не было морщин, так и нет, совсем не заслуга крема) Рано еще просто для вас)
Ms_Olisen 21 марта 2012, 14:47
Ksyusha, меня тоже улыбнуло, поэтому я и поставила смайлик в конце предложения. Если бы я пользовалась данным кремом до 40 лет и у меня не образовалось бы ни одной морщинки, или наоборот, тогда я бы смогла дать реальную оценку эффективности. Надо понимать, что в моём случае я не могу судить об эффекте крема, а только могу рассказать об ощущениях.
saemi 21 марта 2012, 14:42
давали такой прибничек в магазине. там в составе силикон на втором месте! вот уж действительно 'уменьшение визуальных признаков начинающегося старения' — а вы только вдумайтесь в эту фразу… голимый маркетинг же
Lilla 21 марта 2012, 14:57
Я, как обладательница реальных, а не возможных морщин, высоко оценила этот крем. Он и впрямь, какой-то универсальный — кожа выглядит заметно лучше. уже наутро. Кожа у меня нормально-сухая.
ShumelkaMish 21 марта 2012, 15:27
сейчас пользуюсь больше натуральной (или приближенной к натуральной) косметикой, но в магазинах, всегда кучу минек насуют не по теме. Лежит и этого крема пара тюбиков, но теперь даже пробовать не буду, у меня тоже кожа склонная к жирности
спасибо за пост
luccera 23 марта 2012, 20:02
у меня кожа смешанного типа (жирная Т-зона), и я от этого крема в восторге
Ms_Olisen 24 марта 2012, 00:34
luccera скажите, пожалуйста, а как давно пользуетесь и сколько вам лет? У меня буквально последние пару дней лицо всё какое-то мятое, кожа потеряла гладкость, а после улыбки стали складочки оставаться на щеках. Я просто в панике, сегодня вечером умылась, так хорошо стало, нанесла крем, через час опять смотрю, вся кожа буграми какими-то :((( Я уже просто боюсь этого крема.
luccera 24 марта 2012, 23:08
я пользоваласьим недолго, пару недель, пако пробники не закончились, кожа хуже не стала, проблем никаких не было
мне 30
Natusichka 23 марта 2012, 19:46
Мне тоже не понравился крем, хоть и расхваливали свою новинку консы. Купила 30 мл на пробу. Действительно тяжело ложится на кожу и у меня ощущение, что на лице почти кг крема… На день ещё нормально, а вот на ночь тяжеловат… Эффекта вообще никакого не увидела, использую второй месяц
Limonta 03 июня 2012, 01:16
я доюзала 50 мл и хочу сказать, что для сухой кожи очень понравился.
окружающие оочень многие отметили сияющее лицо.