23.11.2009

Christian Dior крем против морщин Capture R60/80 XP с насыщенной текстурой

От производителя: Инновационная формула интенсивного крема против морщин Dior Capture разработана для быстрого и эффективного восстановления красоты Вашей кожи. Крем Dior Capture не просто разглаживает морщины по всей их длине и глубине, но и действительно омолаживает кожу, восстанавливая ее структуру. Наносите крем утром и вечером после применением сыворотки против морщин легкими массажными движениями. Благодаря своей насыщенной текстуре крем проникает глубоко в поры кожи и оказывает быстрый заметный эффект.

От себя: все время пишу о декоративной косметике и решила написать о базовом уходе, с которого начинается наше лицо. Эффект кремов от морщин многими оспаривается, считается что достаточно крема увлажняющего, а с морщинами или хирург или никто поспорить не сможет. Ну насчет хирурга я думаю это не про меня, а вот отдалить время когда взглянув на себя в зеркало понимаешь что ты уже не та девочка очень хочется. Я пользуюсь антивозрастными кремами, не хожу к косметологам и не делаю аппаратные процедуры. На сколько лет я выгляжу судить вам, на самом деле мне уже 34, думаю это не так и мало. Кремами против морщин начала пользоваться лет с 30.

Про остальные качества крема Dior Capture — очень комфортный, у меня комби кожа и он впитывается без образования пленки, не скатывается при нанесении макияжа, пахнет очень деликатно приятно, не комедогенный. В общем я очень довольна.

Купила крем в ИДБ по акции в наборе с миниатюрами сыворотки и крема для глаз в косметичке за 4400р без скидки, 50мл

Pobeda 23 ноября 2009, 12:25
Хорошо выглядите )
Мне всегда было интересно, действительно ли работают эти дорогущие крема от морщин :)
drugaya 23 ноября 2009, 12:53
не знаю, я уже убедилась, что морщины процентов на 70 зависят от наследственности, а уход это остальные 30, не больше…
krasa 23 ноября 2009, 13:35
Купила крем этой же линии для век, тоже очень приятная текстурка и морщинки под глазами разглаживает. Не все конечно, но заметно и впитывается классно и увлажняет. В общем только положительные эмоции.
jojoba 23 ноября 2009, 18:38
+1 очень удачное средство
seagull 23 ноября 2009, 14:07
А можно немного более подробно именно про действие против морщин этого крема? Т.е. например вы заметили какую-то разницу после того как стали им пользоваться?
Puppa 23 ноября 2009, 14:41
Спасибо, всегда с удовольствием читаю, как вы все описываете. Думаю может сестренке такой крем подарить на Новый год. Спасибо за наводку.
Bastet 23 ноября 2009, 15:32
+1… в восторге от вашего описания!!!
А вы все время пользуетесь такими кремами или курсами?
SvetLanka 23 ноября 2009, 15:43
После 30 сначала курсами чередовала с увляжняющими, сейчас думаю буду постоянно пользоватся.
SvetLanka 23 ноября 2009, 15:42
Вы знаете больше всего у меня морщин на лбу — никак не смогла отучиться его морщить и конечно сейчас морщины уже заметны, ну и Гусиные лапки:) После использования этого крема через 3 недели эти морщины стари реально менее заметны. Также использую крем для глаз, сначала был в пробнике з набора потом купила полный размер.
annuta 23 ноября 2009, 16:18
вы очень симпатичная :)
Bereza 23 ноября 2009, 18:19
а он экономично расходуется?
olla 23 ноября 2009, 20:44
А я купила этот крем и крем для глаз из этой же серии. Настолько раздражает запах крема, что даже не замечаю эффекта… (
lucky 23 ноября 2009, 21:36
говорят, что антивозрастной диор действует пока пользуешься, т.е. эффект не продолжительный. Перестаешь пользоваться и получаешь все морщины назад)))
Snegurka 11 декабря 2009, 00:55
Хотите действенный антивозрастной уход… сходите к косметологу и он вам его подберет.Диор работает на уровне самовнушения.
Nata 12 декабря 2009, 03:06
ну, я как косметолог могу сказать, что диор работает не только на уровне самовнушения)))) это очень хорошая косметика и их антивозрастная линия одна из лучших в люксе.
Snegurka 12 декабря 2009, 05:02
Valmont одна из лучших в люксе) перечислять можно долго. А Вы на чем работаете? На диоре конечно)))
Nata 12 декабря 2009, 15:06
Я работаю на Pevonia Botanica. Ну, вам, как специалисту, конечно виднее что лучше… )))))))))) В общем давайте не будем спорить
Snegurka 12 декабря 2009, 16:23
Зачем?))) На диор переходите) Спорить не будем)