10.03.2012

Giorgio Armani Sheer lipsticks # 14 Old rose

Ой, я купила еще одну помаду от Армани
Пока продукция Армани оставляла у меня исключительно хорошее впечатление, поэтому меня снова потянуло в их корнер и вот они мои покупочки:

На мой взгляд, на Косметисте незаслуженно мало отзывов на продукцию Армани, а ведь она просто великолепна (во всяком случае пока у меня разочарований не было). И оба купленных мной продукта заслуживают отдельного поста, так что я обязательно опишу их, и начну я с помады Sheer lipsticks # 14. Пока мой опыт с помадами данной марки ограничивался серией Rouge D'Armani, поэтому я решила попробовать что-то новое и переключилась на серию Sheer lipsticks. И сразу хочу сказать, что я опять в восторге. Вот она моя красавица:
Внешне помада очень эффектна: лаконичный бархатный матовый футляр (не будет отпечатков пальцев, ура!) с глянцевой надписью Giorgio Armani. Единственный минус (если это можно так назвать) по сравнению с Rouge D'Armani заключается в отсутствии магнитика закрывающего крышечку (хочу магнитик  ). Ну да ладно, зато помада закрывается и открывается с каким-то невероятно приятным звуком. В общем, косметика Армани продолжает вызывать у меня восхищение своим внешним видом (мне еще очень нравится оформление их пудр и румян, но, к сожалению, они мне не нужны, так что приходится любоваться в магазине).
А теперь перейдем к моему оттенку:
Цвет в тюбике плохо отражает реальный цвет помады, так как покрытие помад из этой серии не плотное, а полупрозрачное. В магазине на руке цвет смотрелся вообще практически прозрачным с легким коричневым оттенком. Я боялась, что помада на губах будет практически не видна, будет только блеск, но, к счастью, на моих губах помада лежит темнее, чем на руке. Она отлично отдает цвет и подстраивается под цвет моих губ. У моего оттенка совершенно нет шиммера, но помада имеет приятный влажный блеск.
Помада легко наносится, скользит по губам. Ложится великолепно, можно нанести 3-4 слоя и она не будет выглядеть замазкой (таким же свойством обладают и мои помады Rouge D'Armani). Не растекается, на губах совершенно не чувствуется, губы не сушит, а наоборот увлажняет. По ощущениям она намного легче, чем Rouge D'Armani. У помады практически нет запаха (у Rouge D'Armani запах более явный, но он достаточно приятный и ненавязчивый), мне это очень нравится, так как многие помады даже из люкса грешат гадкий помадным запахом. И еще помада совершенно не подчеркивает шелушения, а наоборот скрывает все то, что возможно скрыть.
Минус у помады только один — она достаточно нестойкая. Через пару часов она исчезает, после легкого перекуса не остается даже намека на помаду, но у нее столько плюсов, что я готова закрыть глаза на этот недостаток.

Стоимость: 1670 руб. в ИДБ без скидки
Срок тестирования: Два дня
Оценка: очередная заслуженная 5 продукту Армани

А теперь свотчи
На руке (слева со вспышкой, справа — без):
А теперь на губах (верхняя левая фотография сделана без вспышки, на ней правильно получился цвет):
А теперь общий образ с этой помадой:
Спасибо, что прочитали.
Я Оксана.

VictoriaChu 10 марта 2012, 23:08
Думала пост будет о красном лаке
Sator 10 марта 2012, 23:40
Я думала, что такая мысль может возникнуть  , но так не планировалось
jbarda4ok 10 марта 2012, 23:18
Нежненько, нюдово. Люблю такие оттеночки!
Sator 10 марта 2012, 23:42
Да, я тоже
Kseni4ka 10 марта 2012, 23:40
Класс*)
Masha_S 10 марта 2012, 23:41
Красивая помадка… я только начинаю познавать косметику этой марки, так что спасибо за пост! Помадка понравилась, присмотрюсь, так как люблю такие оттенки и неплотные помады-блески!
Sator 10 марта 2012, 23:43
Рада стараться
На мой взгляд она ну очень хороша, я пока лучше не встречала
Masha_S 10 марта 2012, 23:47
Да, согласна! по первым опробованым продуктам мне она тоже пока нравится!!!
Rinasi 10 марта 2012, 23:42
Оксана, полностью поддерживаю по поводу Армани, я просто пищу от их косметики)) (сегодня получила посылочку с лимитками — мимимиии)
У меня такая же помада — 14 — она моя первая Армани, красавица!
Вам очень хорошо, подчеркивает великолепный рыжий цвет ваших волос!
Sator 10 марта 2012, 23:46
Спасибо.
Я чем больше пробую их косметику, тем больше мне нравится. Купила у них еще карандаш, он тоже оставил исключительно положительные впечатления.
Rinasi 10 марта 2012, 23:48
у меня тоже Армани-мания прогрессирует))))
а какой карандаш, для глаз или губ? а то я про карандаши для глаз читала противоречивые отзывы))
будем ждать ваш!)))
Sator 11 марта 2012, 00:30
Для глаз. Постараюсь завтра-послезавтра написать :)
mila77 11 марта 2012, 00:00
На первом фото крупным планом выглядит великолепно!
Благородный и спокойный оттенок)
Sator 11 марта 2012, 00:32
Да, у Армани, на мой взгляд, вообще очень благородные оттенки помад.
Nika85 11 марта 2012, 00:00
Какой красивый цвет! И вам очень идет мне кажется, у вас губы как у Кейт Бекинсейл, да и вы сама на нее похожи У нас в ИДБ я такой марки не встречала
Sator 11 марта 2012, 00:33
Спасибо :)
Она представлена не во всех магазинах, у них на сайте есть список тех, где она есть.
Nika85 11 марта 2012, 00:50
Ооо, спасибо, надо посмотреть!
Gven_B 11 марта 2012, 00:40
Такой, я бы сказала, редкий оттенок и эффект — полупрозрачная, нюдово-розовая, естественная, легкая — прекрасная! Спасибо за пост, для меня просто открытие, очень понравилось. Вам идет очень! Красота!
Sator 11 марта 2012, 00:55
Спасибо :)
Для меня вообще косметика Армани стала открытием недавно, теперь даже думать не могу о помадах других фирм, сомневаюсь, что могут быть лучше.
Sailen 11 марта 2012, 10:14
Шикарный цвет, Вам очень идет!
Sator 11 марта 2012, 10:40
juicyhall 11 марта 2012, 13:57
классные помады у GA)) мне нравятся такие полупрозрачные цвета)) а-ля помада-бальзам))
Sator 11 марта 2012, 14:04
Да, но мне еще понравилась, что она хорошо отдает цвет, то есть не совсем прозрачная.
Kati 11 марта 2012, 14:47
О!!! Какая вы красотка. Помада отличная, жаль у нас Армани нет. Ногти супер. Но, хочу задать вопрос, который меня волнует больше всего какой краской для волос вы пользуетесь?   Меня покорил цвет на фото и волосы просто волшебно выглядят.
Sator 11 марта 2012, 15:23
Спасибо большое :)
Я крашусь в салоне краской Paul Mitchell и делаю в качестве ухода тоже в салоне ламинирование лореаль.
Kati 11 марта 2012, 15:58
Понятно. Спасибо.
Bosanogka 11 марта 2012, 19:19
Разделяю восторги!!! Отличное качество и отменная цветовая палитра у всех серий помад Армани