10.03.2012

Моя новая страсть Kenzo amour Indian Holi

Kenzo amour Indian Holi Eau de Parfum

Описание от производителя:
Холи — праздник любви и красок.
Каждый год в честь наступления весны, в честь любви и жизни вся Индия играет с красками.
Играет в праздник Холи. Всплески розового, облака красного, вспышки жёлтого. Чувственный и радостный аромат, вдохновленный сияющей пышностью Холи.
Очень оптимистичный и чувственный аромат. Мускусно-цветочная симфония, олицетворяющая празднование.
Indian Holi окутан облаком паров риса и легким дуновением ладана, а мимолетные оттенки цветов вишни кажется готовы воспарить из флакона.
Взрыв смеха окрашен в сердце аромата эссенцией розы и свежестью розового перца, щекочущие веселые оттенки лепестков пиона и плюмерии.
Протяжный и неторопливый фон звучит мускусом, сандаловым деревом и нежно пряным эхом стручков ванили.
Фруктовые верхние ноты: красные ягоды, пары риса
Цветочное сердце: цветы вишни, роза, цветы плюмерии, пион
Чувственный шлейф: ваниль, сандал, белый мускус, ладан
www.kenzoparfums.com/RU/kenzoamour-indianholi.php
Моё скромное мнение:
У меня интересные отношения с этим ароматом. Парфюм я частенько покупаю импульсивно, и он мне быстро надоедает. Но у меня конечно есть любимчики, к которым я возвращаюсь снова и снова… И в число этих любимчиков неожиданно ворвался Indian Holi. Первый раз я его почувствовала на подружке, это было 4 года назад. Ещё тогда он мне понравился. На протяжении этих четырёх лет и ходила вокруг него в магазине, тестила, наслаждалась, но что-то меня останавливало… Сейчас абсолютно не понимаю, что. И вот совсем недавно он у меня появился. Помню, как с сомнением взяла коробочку с полки и понесла на кассу. Тем же вечером от сомнений не осталось ни следа. Я ненесла Indian Holi на руку и больше мне не хотелось отводить руку от своего носа. Перед сном я просто облилась этой пьянящей водой, но не чувствовала этот аромат на себе. Поэтому пришлось постоянно держать руку возле носа. Так начался мой страстный роман с этим ароматом. Хочу сказать, что сейчас я без ума от него, я пьянею от него, я возбуждаюсь от него…
Итак, аромат Kenzo Amour Indian Holi Kenzo — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Выпущен в 2008 году. Очень тёплый, сладкий, обволакивающий, загадочный аромат. Для меня идеальный вариант для зимы. Это аромат чувственности, страсти, секса и наслаждения. Это лично моё мнение, и оно может не совпадать с вашим (поэтому не ругайтесь со мной, пожалуйста   )
А теперь ассоциативный ряд:
www.role-game.ru/

wallpaper.zoda.ru/newyear/wpgwina.html

И фото из личного архива. Мне кажется, этот мой образ больше всего подходит по настроению этому аромату
Цена: около 3300 руб. за 50 мл.

Спасибо, что заглянули. Я Даша. Обращайтесь, пожалуйста, на «ты».
Kenzo Amour EDP

Kenzo Amour EDP

Loukoumi 11 марта 2012, 23:14
Ой как интересно… не видела его в магазинах ((((
Yazichnica 11 марта 2012, 23:17
Очень люблю зимой Kenzo Amour, у меня уже третий флакон 100мл ))
Indian Holi слушала и на блоттере и на себе — задушил…
VanillaVictoria 14 марта 2012, 23:57
Ой, думаю, аромат у него обалденный и индийский! Обожаю всё, что связано с Индией! Ноты вишни, сандала, ладана уже говорят сами за себя. Пьянящая восточная сказка)
Listochka 11 декабря 2012, 16:14
Сильно отличается Kenzo amour от индийского варианта?
danyadanechka 11 декабря 2012, 16:18
по ощущениям похожи. если б индиан холи не было, то взяла бы обычный амур скорее всего)
Listochka 11 декабря 2012, 16:28
У меня был обычный Амур, очень очень классный, особенно на зиму! Но я его так берегла и использовала только на выход… и так год, на следующую зиму достала его, а он мне разонравился(((
danyadanechka 11 декабря 2012, 16:30
вот поэтому я и не берегу ароматы. кто знает, что случится потом…
Listochka 11 декабря 2012, 16:33
Да, я тоже больше так не делаю! Если нравится то пшикаю даже если лома нахожусь)
danyadanechka 11 декабря 2012, 16:34
это правильно)