08.03.2012

Clarins Teint Multi Regenerant Extra Firming Foundation # 103 Ivoru - Антивозрастной тональный крем

Добрый день, милые дамы! Примите мои искренние поздравления с праздником! выдалась свободная минутка и хочу поделиться с вами мнением об одном из моих тональных средств. Надеюсь, для кого-то мой пост окажется полезным).

Фотография:
Тональный крем с нежной флюидной текстурой улучшает структуру кожи и ее внешний вид. Применять после 40 лет, подходит для всех типов кожи, идеален для сухой кожи.
Благодаря экстракту водорослей препятствует сухости кожи.Защищает от свободных радикалов и УФ излучения благодаря комплексу «Protection Jeunesse Clarins» (Защита молодости Кларанс") Описание вято из Каталога Косметисты.

Этот крем мне посоветовала консультант. При тестировании он идеально подошел мне по цвету и я решила взять его даже без использования пробника, который мне предложили. Крем имеет приятный запах и нежную текстуру. Очень удобный дозатор позволяет использовать столько крема сколько мне лично хватает на все лицо. Крем довольно густой, во всяком случае не жидкий, но очень хорошо распределяется по коже. На мой взгляд он хорошо маскирует мелкие недостатки кожи, при этом нет ощущения «маски» на лице. Мне 40 лет. У меня сухая кожа со всеми недостатками возрастных изменений. Крем мне вполне подходит .))

Свотчи (только декоративной косметики):
Растушевала
Лицо с сывороткой и увлажняющим кремом
После нанесения тонального крема

Цена:
£27.50
Оценка 5
Срок тестирования:
Срок использования месяц.
Спасибо за внимание! С праздником, милые дамы!!! Будьте любимы!!!
Я — Анна, можно на «ты». )))

June 08 марта 2012, 16:41
Анна, отличный результат! У меня тоже тональник Кларанс (устойчивый), очень им довольна — прекрасная кроющая и выравнивающая способность.
AnnaVita 08 марта 2012, 16:43
Спасибо за комментарий !)) Мне он тоже все больше и больше нравится))
February 08 марта 2012, 17:03
Очень тонкое легкое покрытие получилось.
AnnaVita 08 марта 2012, 17:12
Спасибо за комментарий)Это плохо или хорошо, на Ваш взгляд?)
February 08 марта 2012, 17:43
Конечно хорошо!
Я за естественность.
AnnaVita 08 марта 2012, 17:47
Да, и я тоже).Именно естественности я искала, покупая этот тональный крем))). Значит мои поиски увенчались успехом, можно сказать!
schastlivaya 08 марта 2012, 17:31
тональный неплох, но и вы шикарно выглядите для своих 40!!!
AnnaVita 08 марта 2012, 17:36
Спасибо, Алена! Мне очень приятно)
AlexandraSpap 08 марта 2012, 18:22
У меня такой только минеральный и не возрастной:)
Идеально… и действительно нет маски и маскирует отлично)
+вам))
AnnaVita 08 марта 2012, 18:43
спасибо большое за комментарий!!! ))
Kati 08 марта 2012, 18:22
Отличный результат. Вы не выглядите на свои года. так держать. С праздником!!!
AnnaVita 08 марта 2012, 18:45
Большое спасибо!!! И Вас с праздником! Люблю 8марта!!!
Alimdull 08 марта 2012, 19:09
Тоже хочу отметить, что Вы замечательно выглядите.
Крем отлично лег
AnnaVita 08 марта 2012, 19:54
Спасибо! Очень приятно слышать комплименты от дам! Это дорогого стоит!)))
Talya 08 марта 2012, 19:48
Отличный результат!
AnnaVita 08 марта 2012, 19:54
Благодарю!)
niikaa65 08 марта 2012, 21:32
Аня, спасибо за пост! Я всё тональные изучаю, надо посмотреть, если для сухой кожи подходит.
Ты замечательно выглядишь!
AnnaVita 08 марта 2012, 21:45
Спасибо, Ника! Очень приятно слышать! )))) Кстати, я кажется сегодня нашла свою идеальную тушь)) Напишу о ней пост, если действительно оправдает мои ожидания)))
niikaa65 08 марта 2012, 21:47
Шепни хоть...
AnnaVita 08 марта 2012, 21:49
Шанель Сублим
Mist 08 марта 2012, 22:11
Спасибо за пост! Ваш отзыв очень кстати — совсем недавно присматривалась к этому крему.
Вы прекрасно выглядите!
AnnaVita 08 марта 2012, 22:38
Спасибо за комплимент! Я очень рада, что мой отзыв Вам пригодился!!!
Yazichnica 09 марта 2012, 00:27
Вы выглядите гораздо моложе «паспортного возраста» ))
Результат от крема замечательный!
AnnaVita 09 марта 2012, 00:28
Спасибо большое! Очень приятно слышать)
Dashdoosh 09 марта 2012, 09:01
Не могу не согласиться с отписавшимися, Вы шикарно выглядите   о каких возрастных изменениях Вы говорите! С Вас только пример брать!
Крем, действительно, лег отлично, и тон идеально подошел
AnnaVita 09 марта 2012, 10:11
О, большое Вам спасибо за комплимент!   Крем мне, действительно, очень нравится!   Я всегда критична к себе)Может быть потому, что сейчас веду очень обособленный образ жизни т.к.сижу дома с маленьким сыном, и сравнивать мне себя особо не с кем
Dashdoosh 09 марта 2012, 11:44
ну вот я очень много людей по долгу службы каждый день вижу, так что мне есть с кем сравнить. Уверяю Вас, не выглядите Вы на свои годы ну совсем никак
AnnaVita 09 марта 2012, 12:05
Огромное спасибо!!! Мне, правда, ну ооочень приятно! Даже настроение поднялось!