07.03.2012

Крем для век Clarins Advanced Extra-Firming Eye Contour Cream

Крем для век Clarins Advanced Extra-Firming Eye Contour Cream

Фотография:
Здравствуйте, девчата!
Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию мой бальзам для кожи век от Кларанс. Кому интересно, заходите  .

Эта покупка не была обдуманной, т.е. я ничего о свойствах, плюсах и минусах этой штучки не знала и не читала ни одного отзыва. Но как оказалось их очень мало на просторах интернета, как и общей информации об этом креме. Информация, честно говоря, меня немного привела в замешательство.   А именно: консультант меня убеждала, что возрастных ограничений для использования этого крема нет и им можно пользоваться утром и вечером. Из других источников я узнала, что крем из категории 35+ и позиционируется, как ночной.   В общем, когда я это все о нем прочитала, то не знала даже стоит ли использовать его дальше. Но так как на тот момент я уже пользовалась им 3 месяца и все было хорошо, то все же решила продолжить.
Немного о себе: мне 28 лет, кожа вокруг глаз очень тонкая, прозрачная, видна сосудистая сеточка (из-за чего я никак не могу избавиться от синяков), плюс ко всему мои постоянные спутники — «мешки» под глазами. Так же из-за сухости время от времени могут появляться мелкие морщинки, поэтому в этой области требуется интенсивное увлажнение.
Фотография моего кремика.
Текстура крема очень легкая, нежирная, я бы сказала что это что-то среднее между кремом и гелем. Крем белого цвета и еле уловимым ароматом. Я наношу крем на орбитальную косточку легкими похлопывающими движениями. После нанесения лично у меня нет чувства «холодка», крем не стягивает и не сушит, а наоборот увлажняет и дарит коже вокруг глаз комфорт. Впитывается он очень быстро, никакой аллергической реакции мною замечено не было. Этим кремом я пользуюсь около 3х месяцев и заметила, что мимические морщинки не образуются, т. е. увлажняет крем очень хорошо. Взгляд после использования крема становится свежим, никаких следов усталости нет, что не может не радовать. В общем, впечатления от крема положительные.
Свочи:
Вот такая горошина выходит при полном нажатии (этого много даже на оба глаза).
Вот такой стала кожа вокруг глаз после 3х месяцев использования крема ( к сожалению фото «до» нету но, поверьте, было хуже намного. Морщинок нет и «мешки» стали ощутимо меньше, чем были).
Вот состав бальзама с официального сайта (был только такой):
— Экстракт очанки: успокаивает, снимает напряжение сразу же после нанесения.
— Экстракт испагула: создает на поверхности кожи невидимую пленку, которая оказывает разглаживающее и увлажняющее действие.
— Экстракт центеллы азиатики: стимулирует синтез коллагена.
— Экстракт гинкго билоба: защищает от свободных радикалов, усиливает сияние кожи.
— Витамин E: защищает от свободных радикалов.
Цена: Я купила кремик по акции РГ по-моему, за 900 рублей. Обычная цена 2500.
Срок использования: 3 месяца.
Всем спасибо за внимание, надеюсь, кому-то была полезной. Пусть сбудутся все Ваши мечты!

M-Olly 07 марта 2012, 23:15
Очень классный эффект!
А состав можете показать?
BarnabaGirl 07 марта 2012, 23:35
Спасибо, что зашли. Состав добавлю завтра.
BarnabaGirl 08 марта 2012, 23:02
Добавила состав.
podarochek 08 марта 2012, 05:43
очень хорошо кожа выглядит! у меня в 22 все намного хуже (( пожалуй, куплю такой крем
BarnabaGirl 08 марта 2012, 23:03
Спасибо большое  . Я этим бальзамчиком довольна.
Serenity 08 марта 2012, 08:03
Пользовалась и бальзамом и сывороткой из этой серии, ничего не понравилось....хотя у меня и возраст другой Не хватило увлажнения, ну и результатов не было. Для Вашего возраста этот бальзам самое то!
BarnabaGirl 08 марта 2012, 23:04
Спасибо за комментарий. Все очень индивидуально.