06.03.2012

Подсудимый консилер Givenchy Mister Light 2, встаньте

Вашему вниманию предоставляется дело консилера Givenchy Mister Light 2. Данный продукт обвиняется по статье " Забивается в мелкие морщинки под глазами"
Фотография:
Наблюдателей прошу пройти под кат

Итак — приметы подсудимого: тяжелый черный карандаш, внутри мягкая приятная кисточка, для выделения средства крутим верхний колпачок. Запах у средства неощутим.
Свотчи (только декоративной косметики):
Такое количество выдавливается при 2-х поворотах колпачка
На руке дневной свет
Голый глазик
Наносим средство
Результат через 5 минут
И вот так в середине дня
(На реснички не обращайте внимания, они у меня всегда такие веселые кто в лес кто по дрова)

Подведу итог:
Консилер виновен по следующим пунктам
1) Маленький объем 1,6 мл
2) Сразу забивается в мелкие морщинки

Консилер оправдан по следующим пунктам
1) Держится весь день, потрясающая стойкость
2) После того как он забился в морщинки он как будто фиксируется и больше не меняет свой вид до конца дня, т.е нет необходимости постоянно его поправлять похлопывающими движениями, он лежит именно так как лег через 5 минут после нанесения, не плывет, не скатывается и никуда не уходит с лица
3) За счет светоотражающих частичек (на фото не видно) делает взгляд более сияющим, открытым, хорошо маскирует усталость и припухлости

Вердикт суда: Продукт оправдать частично, назначить меру пресечения в виде продажи только девушкам с небольшими морщинками под глазами, либо совсем без них.
Цена:
1800 без учета скидки
Срок тестирования:
1 мес

Lemonka 06 марта 2012, 13:10
Жаль что такой эффект. А вы пробовали наносить меньше средства?
Ilyana 06 марта 2012, 14:21
Да, пусть вас не обманывает количество нанесенного на фото, он быстро распределяется и эффект абсолютно одинаков
Sladkiy_Bubaleh 06 марта 2012, 13:13
Мне он слишком плотным показался, а вам как?
Ilyana 06 марта 2012, 14:23
Нет, мне не показался плотным. Я тестила Clinique, вот это действительно плотный и лежит как маска, пугалась когда в зеркало смотрела. Хотя он скрывал все очень хорошо. У этого средняя плотность.
Ksenika 06 марта 2012, 13:16
у меня такой же эффект от обычного Люмене-хайлайтера за 300 рублей…
LollipopCandy 06 марта 2012, 13:24
У меня такой же, пользуюсь ежедневно уже полгода, вот вам и маленький объем)) Хотелось бы, конечно, знать точно, когда он соберется заканчиваться, неизвестность напрягает — то ли идти покупать, то ли еще пау месяцев продюжит… Консилером довольна, есть для меня одно но — не плотный для меня, мои сильные синяки сглаживает, но сильно не маскирует… Хочу попробовать МАС, кто-то здесь хвалил его плотное покрытие…
Tatianka 06 марта 2012, 14:16
Я за Mac! Готовлю пост! Прячет все и надолго)
Ilyana 06 марта 2012, 14:24
Давно поглядываю на МАК, с нетерпением буду ждать пост! Спасибо что зашли
Ilyana 06 марта 2012, 14:27
Спасибо, аж отлегло, хоть полгода протянет. А то дома как увидела объем, хоть плачь.
А шла вобще за Ланком! План Б был YSL, но первого вобще не было в наличии, а второго не было нужного оттенка.
Но конс так отчаянно втюхивала мне его, что у меня вобще есть страшное подозрение, что YSL был, но она спецом порылась и якобы не нашла, чтобы продать этот.
Alysha 06 марта 2012, 15:14
Я тоже делаю пост о МАК :) довольна им, он хорошо пигментирован
Anaela 06 марта 2012, 13:45
Да уж… досадно!!! спасибо за предупреждение!
AnnyAnna 06 марта 2012, 13:53
Поскольку забивается в морщинки складочки, стойкость становиться еще одной статьей обвинения, а не оправдания… имхо
Казнить, нельзя помиловать! Однозначно
Ilyana 06 марта 2012, 14:36
Да нет, не соглашусь. Если нет особых проблем под глазками, то он будет лежать неплохо, да и стойкость пригодится.
Текстура, нанесение мне все в нем нравится, но вот с главным требованием на мне он не справляется.
Но однозначный вердикт это то, что своих денег он не стоит. Хотя на клубнике он стоит 902 руб, что в два раза ниже чем у нас в сетях.
Ilyasovna 06 марта 2012, 20:11
Как жаль, а я на него посматривала. Спасибо за обзор
LollipopCandy 06 марта 2012, 20:24
Да он неплохой очень даже, поверьте) У меня, например, нет проблемы затекания в морщинки… А синяки у меня такие, что я и не надеюсь, что их хоть что-то замажет, а Мистер Лайт неплохо справляется, на «хорошо», он естественно смотрится, не как замазка. Я вам советовала бы все же потестить его в магазине… У меня многие знакомые его не в первый раз покупают…
Ilyana 06 марта 2012, 21:13
Cпасибо, я же говорю, что кому-то подойдет! Хорошо с ним то, что когда его тестишь в магазине как он уляжется за несколько минут, так и будет весь день выглядеть, а то бывает нанесешь с утра, а днем — ужас ужас или уплыл или скатался или хлопьями вдруг стал ( у меня такое было с Ив Роше)
Yazichnica 06 марта 2012, 21:45
Я таким пользуюсь давно… Не хулиганит) Он у меня может забиться в морщинки, но только если переборщу сразу. Если наслаиваю на глаза по очереди, то нормуль. А мне уже даже не 28 и морщинки полезли))) Да и Дировский консилер так же себя вел… Но, честно, говоря, я стараюсь так близко непосредственно к глазу не наносить… Пока ничего лучше не нашла, хочу вот МАС пробовать или НR…
Объем крошечный, это да, но его и правда надолго хватает…
Купила на пробу вот консилер от Артдеко(в черном карандашике), ну так ужас жеж, девушки… Вот кто забивается в морщинки… Даже на подбородке у меня нашел морщинки и туда набился))
max-max 06 марта 2012, 21:16
мне Живанши не понравился… второй раз не купила и не куплю…
как мне знаком такой стиль речи…
Ilyasovna 06 марта 2012, 22:04
Аналогично)))
panenka 06 марта 2012, 23:29
очень понравился ваш стиль изложения.:)
ZOOKI 07 марта 2012, 00:21
У меня быстро кончился, за месяц-полтора, всё хожу кручу его, думаю может поломался, но нет.   Мне нравился в принципе, гуляю по магазинам в поисках замены, тестирую то Диор, то ИСЛ но как-то не лежит у меня к ним душа, подумываю не купить ли Живанши еще раз. Проблемка.
VeneraMilos 07 марта 2012, 06:13
Вы наверное юрист по образованию) Маленький объем-Виновен, согласна полностью! сбивается в складки-виновен! Девочки-ассы говорят, что это участь всех консиллеров.
sheba 07 марта 2012, 20:47
у меня такой же, тоже в оттенке 2. Верно подмечено-скатывается. Я с ним сладила так-наношу его, распределяю, крашу карандашиком ОДНУ бровь- за это время от усаживается и затекает в складочки (какие найдет   ))))), но ещё не полностью фиксируется. И тут мы его ловко подушечкой пальца пару раз похлопываем-и вуаля, уже весь день он ведет себя супермегаотлично-стойкость отличная, но мне еще больше этого импонирует то, что оттенок его мне идеально подошел-часто оказывается, что консилер слишком светлый (лежит у меня единичка от ХР-жалко, но слишком светлый, не пользуюсь) И еще Мистером Лайт от Живанши чудно маскировать мелкие бяки на лице-скрывает хорошо, всегда ношу в косметичке его-на случай атомной войны))
VeneraMilos 07 марта 2012, 20:59
Я так же делаю, просто пальцем хлоп-хлоп и ноу проблемс, как говорится.
Lediss 27 марта 2012, 17:58
вчера долго стояла выбирала, в итоге взяла № 3, очень довольна! так хорошо скрывает синяки)). порадовал консиллер под № 1-вообще розовый о_О