05.03.2012

Мои блески для губ

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о блесках для губ, которые на данный момент красуются в моей косметичке и на моих губах соответственно  . Я не поклонница помад — не люблю их, пользуюсь исключительно блесками. Немало их перепробовано мною было, это то, чем я пользуюсь на данный момент плюс один заблудший гость. Кому интересно — прошу
Слева на право:
1. Блеск для губ Gloss Repulpant от Yves Saint Laurent №1
2. Блеск для губ Givenchy Gelee D'Interdit №4
3. Жидкая помада-блеск Nouba Sweet Kiss №25
4. Блеск для губ Givenchy Gelee D'Interdit №16
5. Блеск для губ Gloss Repulpant от Yves Saint Laurent №5

Блеск для губ YSL Gloss Repulpant Shiny Lip Plumper SPF 10 №1

Мое мнение: Пожалуй, это один из любимейших мною продуктов! Запах мяты, при нанесении ощущается легкое покалывание, приятно холодит. Блеск прекрасно ложится на губы, густоватый, увлажняет, убирает шелушения, придает объем. Кисточка очень удобная. Не липкий, держится примерно часа 3. Цвет мне очень нравится, такой нежный, персиковый. Мне с ним очень комфортно!
Губы ню:
С блеском:
Оценка: 5+!
Цена: около 800 руб со скидкой

Блеск для губ Givenchy Gelee D'Interdit №4

Покорил меня цвет, собственно поэтому и купила
Плюсы: красивая упаковка, не липкий, смягчает губы, хорошо распределяется по губам, цвет
Минусы: очень быстро сходит сам глянец, остается на губах сам пигмент, нужно постоянно подкрашивать, как следствие, не экономичен. ПРОТЕКАЕТ
Фото макро. На самом деле в жизни он однородный, этих складочек не видно )
при дневном свете
Оценка: 4+++ (все-таки такой цвет… и не липкий!)
Цена: около 900 руб со скидкой

Жидкая помада-блеск Nouba Sweet Kiss №25

А вот этого «прелестника» мне подарили… Пожалуй, не рискнула бы сама его приобрести. Судите сами:
электрический
Плюсы: приятный запах, не липкий, увлажняет.
Минусы: эти блестки… для меня это минус. они… повсююююду. не знаю, куда пойти с такими губами. Разве что на Haloween
Оценка: за необычность и не плохой уход ставлю ему 4-
Цена: подарок

Блеск для губ Givenchy Gelee D'Interdit №16

Это более деликатный блестюнчик!
Обладает теми же свойствами, что и блеск Givenchy Gelee D'Interdit №4. Увлажняет, красиво переливается, не липкий. Также вытекает  . Но его я точно возьму еще. Из всех прозрачных блесков — этот мой самый любимый!

Цена: около 1000 руб

Блеск для губ YSL Gloss Repulpant Shiny Lip Plumper SPF 10 №5

Свойства у него теже, что и у Gloss Repulpant от Yves Saint Laurent №1, но первый более приятен на губах. Более мятный, более увлажняющий, более комфортный. Не знаю, почему  . Нет, этот блеск тоже очень хорош, но восторгов, как первый не вызывает. Это мое субъективное мнение, но на качестве блеска это никак не отражается, цвет приятный, поэтому я все равно ставлю ему 5 (но без восторгов   )

Цена: около 800 руб со скидкой
И все они вместе взятые:

Спасибо за внимание!
Я — Наташа
ко мне на ты

amarga 05 марта 2012, 19:17
У меня тоже дживанши есть и тоже протекает( Обидно так((( Был бы хорошим повседневным, если бы не это… Да и вообще мне их палитра оттенков нравится. Но вот из-за протекания больше не буду брать.
Ntatka 05 марта 2012, 19:21
да-да палитра умопомрачительная! такие оттенки  . купила сначала №4, думаю, может у меня экземпляр такой, «протекающий»… неетт.
AlexandraSpap 05 марта 2012, 19:27
У меня живанши другой не много, такой который во флаконе черный, все жаловались что протекает… ничего подобного! в сумке в кармашке лежит в любых позах и все ок:D
А золотой который это не лимитка? не видела в Астрахани таких:(
Ntatka 05 марта 2012, 19:37
Это рождественская коллекция  . У Вас, видимо, уникальный экземпляр  .Или попробовать третий купить? вдруг и мне повезет?
AlexandraSpap 05 марта 2012, 20:53
Ну попробуйте:)
Блески то хорошие, все можно простить…
Tourette 05 марта 2012, 19:43
вот и у меня чёрный есть, тоже не протекает
Ntatka 05 марта 2012, 19:53
Это свойство исключительно черного блеска??
Natasha89 05 марта 2012, 20:10
по ходу да. У меня №8 и он ужасно протекает   хотя по качеству очень нравится эта желешка
AlexandraSpap 05 марта 2012, 20:53
Тестер в ИДБ ужаааасно тек, просто фу фу фу
И тут у девушки есть отзыв что течет сильно…
Мы счастливицы:)
Tourette 05 марта 2012, 21:15
да кстати, тестеры в ужасном состоянии
видимо, чёрный обладает особой магией чистоты
BeReasonable 05 марта 2012, 19:56
самый красивый Givenchy Gelee D'Interdit №16! первый показался просто ужасным, розовый некрасивые складочки делает( а блестки крупные и правда странно выглядят
DeLfina 05 марта 2012, 21:16
я. как настоящая сорока, запала на нубу