Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2012
1636

Мои новые масочки Guinot, H2O+, Juice Beauty

Здравствуйте девочки!
Не так давно ко мне пришла моя долгожданная посылочка с Клубнички с масочками, мой пост о них.

1. Guinot Energizing Lifting Mask
Маска призвана обеспечить мгновенный эффект лифтинга и сияния, повышает тонус кожи и уменьшает глубину морщин. Маска содержит ретинол, витамины С и Е и много других полезных ингредиентов. Маска для возраста от 45, но я решила перед весной немного привести лицо в тонус  . Маска кремовой консистенции бежевого цвета, имеет приятный парфюмерный запах. В процессе подсыхания маска дает жемчужный блеск, так забавно
Чта касается результатов: лицо очень мягкое, напитанное, разглаженное, явного лифтинг эффекта я не заметила, но я верю что есть накопительный эффект, тем более что ретинол я люблю, он хорошо влияет на мою кожу. Носогубки стали менее заметные. Я довольна.
Оценка: 5
Цена: ок. 1500 на Клубнике
Срок использования: ок. 3 недель

2. Juice Beauty Organic Facial Rejuvenating Mask Джус Бьюти Органик Омолаживающая Маска для Лица
Эта маска содержит антивозрастные фруктовые кислоты, антиоксиданты и питательные компоненты. В состав входят яблоко, лимон, виноградный сок, подсолнечное масло, сахарный тростник, мед и семена моркови. Укрепляет и защищает кожу от свободных радикалов. По консистенции гелеобразный, подсыхает на лице минут через 10-15. Запах по мне не очень -лимонный, но какой то резковатый. Зато не химический))) Неплохая маска, чувствуется присутствие фруктовых кислот, личико сразу свежее, разглаженное и посветлевшее, наутро кожа сияет. Мне понравилось))
Оценка: 5
Цена: 900 руб. на Клубнике
Срок использования: ок. 3 недель

3. H2O+ Hydrating Marine Moisture Mask
H2O + — американская марка, которая была основана в 1989 году. Специализируется она на средствах по уходу за кожей лица и тела, основными компонентами которых являются очищенная вода и морские ингредиенты. Марка предлагает полную линию средств по уходу за кожей лица и тела, SPA линию, средства для ванны и душа. Основной идеей H2O + было создание чистой, натуральной линейки, в качестве альтернативы средствам с тяжелой и жирной текстурой. Компания разработала более 500 формул, на основе которых создаются средства, с уникальными сочетаниями ингредиентов, полученных из морской среды, богатых минералами восстанавливающего и омолаживающего действия, витаминами и энзимом, благодаря которому кожа выглядит здоровой. В составе экстракты морского планктона, красных морских водорослей. Маска приятно пахнет морем, гелеобразная, полупрозрачная, голубого оттенка, очень легкой текстуры, хорошо смывается. Упаковка: высокий тюбик из тонкого, мягкого пластика, с отвинчивающимся отверстием-дозатором в крышке. Увлажнения мне хватает, но нет ощущения «упругости и напитанности», для обезвоженной кожи думаю будет не достаточной. Вполне рабочая маска без изысков для безпроблемного лица.
Оценка: 4-
Цена: 1000 руб. на Клубнике
Срок использования: ок. 3 недель

Не думаю, что повторю покупку этих масочек, ведь так хочется попробовать что-то новое)))
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно))

Лучшее за месяц

Комментарии

Kaena 12 марта 2012, 02:05
Интересный пост, спасибо. Я тоже в поисках масочек :)
Как Вам кажется первая и вторая масочки подойдут для 30-ти летнего возраста?
YuliaFeya 12 марта 2012, 08:24
Вторая однозначно подойдет, а вот первая-не уверена. Хотя я особого лифтинга не заметила, но она идет от 45 лет, хотя если на мне эффекта нет, для 45 летних дам уж и подавно)))
Nat-ka 12 марта 2012, 09:34
Мне очень нравится Guinot Energizing Lifting Mask. Текстура, запах и результат.
Мне вообще кажется, что контур лица с ней на глазах становится четче.
Думаю, что ее без проблем можно использовать раньше 45 лет.
Лишний положительный заряд коже не помешает, тем более это не ежедневно.
YuliaFeya 12 марта 2012, 11:48
Вот про положительный эффект Вы правильно сказали. Курсами лифтинг и анти-эйдж можно применять. А уж в моем возрасте и подавно)))