07.03.2012

Металл на веках с Bobbi Brown Metallic Long-Wear Cream Shadow №Goldstone

Вы любите металл? А золото или серебро? А блеск металла на веках? Если да, то тогда этот пост для Вас, т.к. речь пойдет про очень красивые и необычные тени от Bobbi Brown, которые называются Metallic.

От меня:
Очень красивые и необычные кремовые тени. Дают полупрозрачное покрытие на веке. Отличная стойкость, продержались около 14 часов и выдержали вечерний сон )). Хорошо набираются и отдают цвет. Можно носить в различных вариантах. В соло смотрятся тоже интересно. Не осыпаются при нанесении. Наносятся равномерно без проплешин и разводов. Но лучше набираются на синтетическую кисть, чем на колонок.
Цвет я выбирала золотой, да и в баночке он смотрится именно золотым, а вот на веке на мне уходит в серебро   Но смотрится очень красиво. В жизни выглядят не вульгарно, а очень даже интересно
Мне больше всего нравится игра цвета именно при искусственном освещении, вот там они раскрываются во всей красе, а дневной свет приглушает сияние.
Мой вывод: отличные необычные кремовые тени ))

В баночке:
Попка упаковки:
На веке, нанесены, как подводкой. фото сделаны при вспышке, лампа дневного свечения
Соло, на всё веко. фото сделаны при вспышке иск свет, дневного свечения
Соло, на всё веко. Дневной свет

Цена: 24 $
Срок тестирования: 4 раза (но тени у меня живут 2е недели   )

Надеюсь Вам понравились, Я -Юля

dariya_r 07 марта 2012, 14:57
Интересно, в баночке они выглядят насыщено-золотыми, а на глазках блеск серебряный получается. Стрелка очень нарядно смотрятся, празднично, а на все веко вполне повседневно и нежно.
Yuliya_kas 07 марта 2012, 15:23
Действительно очень интересные тени. Но я ждала золото, а получила серебро. Но всё равно мне они очень нравятся за свой блеск.
vero4ka 07 марта 2012, 14:59
стрелочки не в моем в кусе, а вот соло очень классно
MilaPoli 07 марта 2012, 15:03
Красивые тени, очень нежно смотрятся и нет ярко выраженного золотого блеска, что необычно ( в баночке то они золотые ).
M-Olly 07 марта 2012, 15:18
Ой, а куда делось все золото?
Yuliya_kas 07 марта 2012, 15:22
В том-то и дело, что на веках уходит в серебро
Tale 07 марта 2012, 15:42
Соло — очень красиво, а вот стрелка- как -то блекло получается, имхо.
Retro 07 марта 2012, 16:13
Мне соло нанесение на все веко понравилось! Деликатно и не вызывающе. Нравится что не насыщенно!
Kati 07 марта 2012, 16:48
Стрелочка получилась супер. Виден как раз тот золотой цвет.
Yuliya_kas 07 марта 2012, 16:54
Спасибо, просто на стрелочку слоя 2 или 3 положила, а в соло, всего 1 раз
melamory_blimm 07 марта 2012, 18:41
Симпатичные тенюшки)
Если кому-то стрелка кажется блеклой, ведь можно сделать ещё тоненькую черную стрелочку, тогда ярко будет)
Marvellen 07 марта 2012, 19:38
Юль, у меня такие в трех оттенках. Стойкость уникальная, держатся пока не смоешь, а смывается элементарно любыми средствами. Точно подметила много блесток, но не выглядит вульгарно. У меня №4,6,8. изумительные оттенки на вечер. №6 на прозрачно– бирюзовой базе сиреневые блестки… ах)) Спасибо за обзор. Надо тоже про них написать.
Yuliya_kas 10 марта 2012, 00:55
напиши обязательно, мне очень интересно будет посмотреть на другие оттенки, т.к. свотчи завораживают
Angora 07 марта 2012, 20:07
Шикарный металлик!
Ludmilka 07 марта 2012, 21:51
Юль, мне нравится, как ты на все веко нанесла, красиво смотрится!
AnChanel85 07 марта 2012, 22:32
да Юль на золото не очень похоже, но очь красивые, оба варианта макияжа мне понравились!
Yuliya_kas 10 марта 2012, 00:54
спасибо