02.03.2012

Моя самая любимая тушь Avon SuperShock черная

Добрый день, дорогие девушки! Хотелось бы показать Вам свою любимицу — тушь от Avon SuperShock. Я пользуюсь ей уже очень давно и по сравнению со всеми тушами, которые я когда-либо пробовала, она бесспорный лидер в моей косметичке. Итак, прошу любить и жаловать

Фотография:
Большой флакончик, удобная силиконовая щёточка, прекрасно разделяющая реснички:

Развернутое мнение: Эта тушь заслуживает оценку 10 из 10, она самая качественная из всех мною опробованных. Щёточку я уже похвалила чуть выше, действительно, она очень удобная, силиконовая, прокрашивает все реснички, не склеивает их, а разделяет, подкручивает и удлиняет. Комочки она не образует, консистенция самое оно — ни жидкая, ни густая. Наносится легко, держится достойно целый день и к вечеру не осыпается. Реснички кстати выглядят очень натурально. Объема флакончика хватает надолго, но я израсходовала уже наверное штуки 3-4, уж очень её люблю)))

Цена: около 200 рублей

Срок тестирования: 2 года

Avon выпускает её даже в различных сериях, вот, например, Зодиакальная:
Итак, реснички. Голый глазик:
С тушью:

Спасибо за внимание, Ваша Вика
Avon SuperShock Mascara

Avon SuperShock Mascara

juja 02 марта 2012, 17:21
На ваших ресничках смотрится хорошо и естественно.
Год назад получила такую же в подарок, но так и не смогла с ней подружиться. Щеточка слишком широкая и тушь ложиться очень тяжело.
Но это лично мой опыт, да и мои ресницы очень проблематичные
Verona 02 марта 2012, 17:25
спасибо))
для меня очень удивителен Ваш комментарий, у меня каждый флакончик этой туши был хорошего качества… может Вам просто не повезло
fiffinka 02 марта 2012, 17:29
Мне очень нравилась долгое время, но последний раз в бирюзовом тюбике вообще не понравилась(((
Verona 02 марта 2012, 21:20
а я в бирюзовом не брала
Stellarose 02 марта 2012, 17:29
На Ваших ресничках тушь очень хорошо смотрится!:) Правда странно (и замечательно, конечно:), что Вам со всеми флакончиками везло, а я читала, что очень многим девушкам тушь приходит либо полузасохшей, либо просто некачественной изначально… И из-за этого она ложится комками, осыпается, выглядит плохо.
Я пробовала эту тушь, когда она только была выпущена, и она мне тоже очень понравилась! А сейчас не решаюсь купить из-за плохих отзывов…
Verona 02 марта 2012, 21:22
спасибо!))
да, пожалуй, мне и вправду везет
потому что уж очень много на Косметисте плохих отзывов о продукции Avon, а мне в них всё нравится: и лаки, и тушь, и тени, и другая кометика
Deepsyred 02 марта 2012, 17:33
У Вас и свои реснички великолепные!   Думаю любая тушь на них будет так смотреться. Я такую тушь брала, мне не особо((( Теперь кисточкой наношу масло на брови и ресницы
Verona 02 марта 2012, 21:23
спасибо большое)))
на самом деле не любая, был опыт с очень жидкой тушью(кстати, в 2 раза дороже этой) и она слепила мне ресницы и еле смылась
slastenka 02 марта 2012, 17:39
Мне тушь совсем не нравится. Кисточка огромная, пол глаза перекрывает. Которткие ресницы ей прокрасить трудно да и объема нет((
Double_Trouble 02 марта 2012, 17:42
Да, с удлинением эта тушь справляется на отлично.) на твоих ресничках очень здорово выглядит.
Verona 02 марта 2012, 21:23
спасибо)
Anetaaa 02 марта 2012, 17:50
Вика, ну у Вас и ресницы- красота, такие длинные, аккуратные. А у меня в юнности были эйвоновские туши, но отношения с ними не складывались(((
+ от меня
Verona 02 марта 2012, 21:24
спасибо Вам большое
murmurchik 02 марта 2012, 17:57
неплохо. о каком там супершоке речь идет непонятно — совсем натуральный вид. многие любят ее, у меня же она вообще ничего не прокрашивала — единственная такая в своем роде)) как будто на ресницах вообще ничего нет. ну да, супершок был))
Verona 02 марта 2012, 21:25
  интересно)))
а мне нравится, когда реснички с тушью выглядят натурально)особенно в моём возрасте))
murmurchik 02 марта 2012, 22:51
не, ну мне тоже нравится хорошая натуральная тушь. но когда она тушь на глазах, а не «что это было»))) в любом случае, зачем называть тушь Супершок, если она натуральная
lilalo 02 марта 2012, 18:21
отличная тушь, пользуюсь ей уже на протяжении нескольких лет… еще в любимицах Орифлейм 5в1 и Диваж 90*60*90… Вам +, так как отплюсовать пост пока не могу
Verona 02 марта 2012, 21:26
спасибо)))а я ими ещё не пользовалась, может быть когда-нибудь и до них доберусь))
lilalo 03 марта 2012, 13:50
попробуйте, они в одной ценовой категории…
Loukoumi 02 марта 2012, 20:09
подруга хвалила эту тушь…
но сама к эйвон скептически отношусь)
Verona 02 марта 2012, 21:27
почему?)
на мой взгляд у них вполне качественная продукция по доступным ценам
по крайней мере то, что я заказывала, было всегда хорошим))
Loukoumi 02 марта 2012, 21:29
не пользуюсь сетевой косметикой) ее невозможно затестить (любую) перед покупкой))
Verona 02 марта 2012, 21:34
в этом я с Вами согласна)
и порой цвет в каталоге не совпадает с цветом в реальной жизни
Loukoumi 02 марта 2012, 21:35
вот вот   особенно обидно с помадами
Verona 02 марта 2012, 23:34
да да, с лаками тоже, но там не такая сильная разница)
PriNceSSka 02 марта 2012, 20:44
Поддержу! Качество и цена радуют)
Verona 02 марта 2012, 21:27
и меня))
Kati 02 марта 2012, 21:19
Для меня она ужасна. Кисточка в 10 раз больше чем мой глаз и я вообще не вижу что крашу.
Devochka-Devochka 02 марта 2012, 21:24
для моих маленьких глаз щетка большевата. )
красить ею было не очень удобно, но в принципе тот эффект который она создавала на моих ресницах мне нравился )
Lerua_21 03 марта 2012, 03:01
невпечатляет. а где же обьем?
Katrinka 03 марта 2012, 11:12
Очень красивый эффект.
Maceda 03 марта 2012, 18:49
Впечатляет, но у Вас свои ресницы великолепны
Verona 03 марта 2012, 21:59
спасибо))
St_Saint 03 марта 2012, 23:49
ничего себе результат… шикарно
но что-то мне подсказывает, что на Ваших ресницах любая тушь хороша будет)
olga-r 07 апреля 2012, 20:24
Купила себе такую тушь очень давно, когда раскрутила ужаснулась, кисточка больше моего глаза… Наносила как все туши — от корней зигзагообразными движениями вверх — эффект ужасный точнее худший из всех тешей
А недавно взяла у мамы точно такую же тушь и попробовала просто поднести к корням и прокручивать кисточкой, и свершилось — просто потрясающее количество идеально разделенных ресничек, прям как на фото в каталоге.
Так что наверное любая кисточка хороша, надо только знать как правильно ей пользоваться.
Loosha 11 сентября 2012, 14:58
На данный момент моя самая любимая тушь)))))