Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2012
6156

Chanel Inimitable Intense Mascara №10 Noir, мой взгляд

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!   Сегодня я хочу рассказать вам о небезызвестной на просторах Косметисты туши. Тестировала я её очень долго, аж 2 месяца… уже скоро выкидывать надо   Но успела очень хорошо оценить все её прелести и теперь она заняла почётное место в моей косметичке. Поэтому я спешу поделиться со всеми своим мнением. Кому интересно, Добро Пожаловать!  

Chanel Inimitable Intense №10 (Noir)

Так она выглядит на рекламных плакатах...

Так тушь выглядит у меня:
Описание от производителя: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда.
Основанная на запатентованной комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения. Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз. Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью. INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду. Захватите достаточное количество туши так, чтобы полностью скрыть белый цвет щеточки. Нанесите тушь на ресницы, вытягивая их по всей длине, от корней до кончиков. Чтобы сделать взгляд более открытым, уделите особое внимание верхним ресницам у внешнего уголка глаза и не забудьте про нижние ресницы.

Вот такая вот щёточка, которая мне очень понравилась:
Здесь сравнение щёточек Chanel Inimitable Intense и MaxFactor Masterpiece. Для меня они как близнецы. Хотя, видно, что у MaxFactor кисточка не такая аккуратная. Ну и прошу прощения за интересующуюся на заднем плане…   Она же девочка, ей тоже охота ресницы красить...:
Развёрнутое мнение: Для начала, я крашу глаза каждый день. Имею редкие, светлые ресницы, без выраженного изгиба. Более-менее смотрят они у меня в одну сторону, и на том спасибо. Туши покупаю каждый раз разные, сама не знаю, почему. Просто люблю что-то новое. И, как и многие, познакомилась с этой тушью, купив один глянцевый журнал, к которому прилагался её пробник. Сказать, что мне очень понравилось — это ничего не сказать! Поэтому, как только пробник закончился, я тут же приобрела полноценную версию.
Тушь в красивом, традиционном для Chanel футляре, чёрном, глянцевом. Щёточка — силиконовая. Раньше я покупала туши с традиционными щёточками, но, увидев, как легко прокрасить и разделить ресницы именно силиконовой щёточкой, я была покорена! Теперь я буду покупать только такие туши. Кстати сказать, я уже нашла недорогой аналог Chanel, это MaxFactor Masterpiece. Для меня они просто как близнецы. Я бы сказала, что MaxFactor даже лучше разделяет реснички, но, к сожалению, она быстро засыхает. Итак… запах обычный, цвет моей туши — чёрный, без примесей  . Тушь прекрасно прокрашивает каждую ресничку, очень хорошо их приподнимает и придаёт им изгиб, для меня это важно. В комок ресницы не слепит, конечно, какие-то единичные реснички она соединит, но уж извините, я не встречала ни одной туши, которая бы не слепила рядом растущие реснички. Меня это не смущает. Тушь хорошо вытягивает реснички, они становятся удлиненными. В течение дня не осыпается. При демакияже удаляется без лишних усилий. Глаза у меня не чувствительные, но тушь их всё равно не раздражает.
С этой тушью я пережила зимние снегопады, ничего не текло. Она не заявлена, как водостойкая, поэтому даже если бы потекла — я бы ей это простила. Кстати, в линейке есть водостойкая версия. В общем, мне тушь очень нравится. Я куплю ещё. Возможно, попробую другие цвета. Сейчас моей версии уже 2 месяца, она ещё вполне нормальная, то есть, тушь не высыхает излишне быстро. Не знаю, по всем ли параметрам я оценила тушь, если нет — спрашивайте. С удовольствием отвечу. Ну и конечно, лучше любых слов — фотографии. Смотрим  

Глаз ню. Видно, что ресницы не ах, какие. Самое главное — редкие, эх:
Здесь тушь в один слой, «аля натурель», учитываем, что макро:
Здесь поярче, несколько слоёв. Но всё равно, естественный эффект, как я люблю. Далее совсем-совсем макро, учитывайте, что на таком расстоянии люди на нас не смотрят   :
Вид с нормального расстояния:
Цена: девочки, не убивайте, я не помню… в райне 1500 рублей. Везде по-разному.

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо большое за внимание!  
Надеюсь была полезна, меня зовут София!
Желаю Вам необыкновенной красоты!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ilyasovna 01 марта 2012, 20:42
София, для меня самое главное, что она не хуже пробников из журнала, которые мне бесконечно понравились. Все. Решено. Куплю
Sofiko 01 марта 2012, 20:48
Вроде бы не хуже  
Lera2009 01 марта 2012, 20:45
У меня есть такая тушь Chanel. Всё хорошо, НО сильно осыпается.
Sofiko 01 марта 2012, 20:49
У меня вообще никакие туши не осыпются… не знаю, почему  
Kenguru 02 марта 2012, 00:50
вот и у меня тоже! наверное, у нас реснички такие жадные  
Sofiko 02 марта 2012, 11:04
Ха-ха   У меня один раз только обнаружились чёрные точки под глазами, но я тогда глаза тёрла неистово! Так что, не знаю такого параметра, как сыпучесть…
Ane4kina 01 марта 2012, 20:46
хороша тушь, но немного суховата)
Sofiko 01 марта 2012, 20:49
Тушь очень хороша… а что значит, что она суховата?  
Ane4kina 01 марта 2012, 22:44
ну это я сужу по своему опыту ее использования и по вашим фото даже, ну чуть чуть не хватает ей эластичности что-ли))
Sofiko 02 марта 2012, 00:19
Ну у меня на фото тушь, которая живёт уже более 2 месяцев, я думаю, ей можно простить то, что она уже не такая, какая была изначально. Согласна, что у новой туши текстура более эластичная, но я как раз жду, пока тушь раскрасится, потому что все новые туши плохо приподнимают реснички и не держат объём как бы…  
innahizha 01 марта 2012, 20:49
очень здорово)красивые реснички
Sofiko 01 марта 2012, 20:50
Спасибо!  
Deepsyred 01 марта 2012, 20:49
У меня она есть, купила после пробника того самого журнала… Отличная. Хотя правда суховата  
Sofiko 01 марта 2012, 20:52
Да, вот она, сила пробников   Я так и не поняла, почему она суховата, мне — нормально.
Deepsyred 01 марта 2012, 22:46
У меня она подсыхает как-то очень быстро! Хотя возьму её ещё раз конечно!
Sofiko 02 марта 2012, 00:16
Ну вот у меня она уже 2 месяца, даже больше… я обычно туши так и меняю. Максимум, месяца 3. Всё равно, они все раньше заканчиваются. А эта ещё ого-го! Так что сухость можно простить в конце срока  
happy_Mary 01 марта 2012, 20:49
Мне она тоже понравилась  
Sofiko 01 марта 2012, 20:53
Очень рада  
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2012, 20:50
В один слой хорошо смотрится) реснички пушистые, естественные.
У меня тоже была эта тушь в пробнике, понравилась, но не купила полноценную т.к. не увидела разительных отличий с Мастер Пис)
Sofiko 01 марта 2012, 20:51
Я и говорю, что они как близнецы. Но у меня Masterpiece заканчивается через месяц  
Anetaaa 01 марта 2012, 20:54
ну и реснички- СУПЕР! хорошая тушь, реснички пушистые, аккуратно прокрашены!
Sofiko 01 марта 2012, 21:24
Большое спасибо, этого я как раз и добивалась  
Double_Trouble 01 марта 2012, 20:59
Очень понравилась тушь на тебе, София. Я тоже люблю, когда накрашенные ресницы смотрятся естественно. Присмотрюсь к ней, когда моя закончится.)

PS У тебя очень красивый румянец и форма бровей.)
Sofiko 01 марта 2012, 21:23
Спасибо, а что сейчас за тушь?   Спасибо, брови как раз отращивала, уже почти… а на скулах у меня бронзер от Nouba  
Double_Trouble 01 марта 2012, 22:03
Clinique High Impact Mascara. Мне она очень нравится, но эту тоже хочу попробовать. Эх, лучшее — враг хорошего)

Брови просто идеально отросли.)
Sofiko 02 марта 2012, 00:15
Спасибо ещё раз   почитаю про Вашу тушь…
la_lune 01 марта 2012, 21:02
прям мои глаза, и цвет, и ресницы… но у вас чуток длиннее… ничего особенного, обычная тушь, по-моему  
Sofiko 01 марта 2012, 21:26
А мне кажется, она хороша   Многие туши путают мои ресницы… меня это раздражает. Просто я не гонюсь за «вау эффектом», мне нравится, когда ресницы естественные. Думаю, этой тушью можно и поярче накрасить глаза, но это не про меня.
la_lune 02 марта 2012, 00:21
ну может вы и правы, мне мало каких тушей даже такой эффект дают но моя любовь-это лореаль телескопик
Sofiko 02 марта 2012, 11:05
У меня была такая… не могла ей накраситься, все ресниц путала   Всё индивидуально!
Zamazka 01 марта 2012, 21:09
Пост как с меня писали. Одно лишь изначальное отличие — от классических щеточек к силиконовым я отвернулась давно.
Моей сейчас два месяца и она очень изменилась. Стала густой и плохо разделяющей ресницы. Неужели изжила свой срок? Может как-то можно оживить ее и продлить срок эксплуатации? Я еще не насладилась ею сполна…
Sofiko 01 марта 2012, 21:28
Да, просто от силиконовых щёточек я намеренно отворачивалась раньше, думала, они вообще ничего не накрасят… эх   Моей тоже 2 месяца и она ещё нормальная… ну, конечно, не такая жидкая как раньше. Не знаю, стоит ли чем-то её разбавлять, слышала, что многие капают пару капель глазных капель, ну или чистой слезы. Наверное, ничего страшного не случится  
Yazichnica 01 марта 2012, 21:39
Я капаю всегда, когда тушь подсыхает. Но только «слезу»! Никаких лечебных капель!
Sofiko 02 марта 2012, 00:14
Да, наверное, слезу   Про всякие там «визины», наверное, я уже додумала, ха-ха  
murmurchik 01 марта 2012, 21:12
чудесный эффект, я считаю!
Sofiko 01 марта 2012, 21:28
Спасибо!  
Odaliska 01 марта 2012, 21:21
Хоть макро, хоть микро   на тебе она великолепна!  
Это моя любимая тушь (на пару с Ланком Гипноз)! Я ей даже доверила свой свадебный макияж!   Щеточка прекрасна, согласна! Дает очень натуральный финиш, за что ей огромное мерси!
Кстати, подружка у тебя очаровательна! Она тоже любит косметику?  
Sofiko 01 марта 2012, 21:31
Спасибо  !
Да-да, я знаю, что она тебе нравится!   Ты меня заинтриговала!!! Очень хочется посмотреть на твой свадебный макияж, выкладывай!!!   Я серьёзно!
А подружка моя мохнатая вообще ко всему интерес проявляет, особенно, если почувствует, что это можно съесть или просто погрызть…  
Odaliska 01 марта 2012, 21:35
Ой, Софи, может давай лучше в личку, чтобы здесь не оффтопить?)))) хотя мейк у меня был более чем скромный. Я тогда не увлекалась косметистой  
Sofiko 01 марта 2012, 21:38
Ой, давай!!!   Мне просто интересно, как на своей свадьбе выглядела гуру макияжа?   Я уверена, ты была прекрасна!
Odaliska 01 марта 2012, 21:39
Гуру?   ну ты даешь!))))
потопала в личку
Rasa 01 марта 2012, 21:22
ресницы выглядят очень аккуратно  
Sofiko 01 марта 2012, 21:31
Благодарю! Я этого и хотела  
Yazichnica 01 марта 2012, 21:38
Ох, как я люблю эту тушь))
Спасибо за обзор!
Sofiko 01 марта 2012, 21:39
Спасибо!   Рада, что я не одна.
Yazichnica 01 марта 2012, 21:41
О, ну что Вы! Эта тушь просто шикарна!  
Вам дает естественный вид, а мне «драму» за три взмаха — как я и люблю))
Sofiko 02 марта 2012, 00:13
Я очень аккуратно крашу, специально все излишки туши в тюбике оставляю, чтобы получить «натурель»  , так что, вполне с Вами согласна, драму можно запросто сделать!
Loukoumi 01 марта 2012, 22:02
Очень хорошо!!! Такой красивый эффект!!!
Sofiko 02 марта 2012, 00:12
Благодарю!  
Nyashichka 01 марта 2012, 22:12
хорошо тушь легла )
но с Вашими-то красивыми ресницами можно вообще сделать вау-эффект ))
Sofiko 02 марта 2012, 00:12
Спасибо!   Эх… ну не люблю я с этими «вау-эффектами возиться». Слишком много получается комочков и ресницы не остренькие. Лучше красиво тени наложить и будет «вау».  
Alvina 01 марта 2012, 22:21
Я туши Chanel не пробовала. Сегодня взяла Sublime de Chanel впервые, надеюсь, будет выглядеть как у Вас — естественно и в то же время преображает глаза.
А как эта тушь смывается?
Sofiko 02 марта 2012, 00:11
Спасибо. Тушь смывается хорошо. Я обычно не смываю предварительно маслами всякими для демакияжа, а сразу умываюсь пенкой. У меня в один заход всё смывается, хотя второй для верности тоже провожу  
TeddyTartan 01 марта 2012, 22:24
О, это моя самая любимая тушь!   Кстати тоже с ней познакомилась в пробнике сначала =)) Я её очень люблю, потому что она подходит и для естественного макияжа, но при желании можно и драму создать, но самое главное что в любом варианте реснички остаются аккуратными и кончики ресничек остренькие, без всяких комочков и т.д. У меня глаза очень чувствительные(я аллергик), но с этой тушью всё ОК! Скоро пойду за очередным тюбиком   Спасибо за пост, у Вас потрясающе красивые глазки!
Sofiko 02 марта 2012, 00:09
Я тоже обожаю, чтобы кончики ресниц были острыми, это сложно добиться, когда «вау эффект» устраиваешь. Но с этой тушью всё равно легче! Спасибо  
princesshelena 01 марта 2012, 22:33
Мне очень нравится эффект туши на Ваших ресничках! Обалденно  
У меня был пробник — я осталась нереально довольна! Обязательно куплю полную версию.
Спасибо за отличный пост
Sofiko 02 марта 2012, 00:08
У меня тоже эта история с пробника началась , и Ваш пост я тоже читала, кстати   Спасибо, что заглянули!
mashinka 01 марта 2012, 22:46
Надо все-таки брать) Спасибо за пост!
Sofiko 02 марта 2012, 00:06
Всегда пожалуйста!   Берите, не пожалеете!
Mashulya_May 01 марта 2012, 23:08
Вы такая красивая!!!  
тушь не заметила)
Sofiko 02 марта 2012, 00:06
Ха   Спасибо!!!
Lipsy 02 марта 2012, 00:14
Реснички просто загляденье (чтобы Вы о них не писали в посте   ), тушь легла отлично, ровненько все прокрасила, не склеила между собой реснички. А я все не решусь на эксперимент, не могу от Ланком отказаться, настолько в ней уверенна, но Ваш пост пошатнул мое мнение, наверное нужно покупать  . Спасибо за пост  
Sofiko 02 марта 2012, 11:08
Я, кстати, тоже до покупки этой туши пользовалась классическим Lancome Hypnose, ещё Doll Eyes была в последнее время.То, что поменяла на другую тушь — не пожалела!   Спасибо!
moi_memyari 02 марта 2012, 00:24
да я тоже сейчас пользуюсь этой тушью.по поводу сухости согласна с девочками)
Sofiko 02 марта 2012, 11:08
Спасибо, что заглянули!  
AntiNOsfer 02 марта 2012, 11:45
У меня была тушь EXCEPTIONNEL DE CHANEL, неплохая  
Sofiko 02 марта 2012, 12:18
Ну у меня такой не было… так что, ничего не могу сказать  
Firuza 02 марта 2012, 13:54
Вам она очень идет. У меня эта тушь в 4-х оттенках, в том числе и черная. Для меня это лучшая тушь из люкса. Не осыпается, держит изгиб и объем.
Sofiko 02 марта 2012, 15:07
Спасибо, чо заглянули   И что даже есть чёрно-красная… очень интересно посмотреть, что это за чудо-зверь?  
Firuza 02 марта 2012, 16:10
Да, и ее прелесть в том, что не делает заплаканные глаза, мой фаворит. Еще очень хорошая слива или баклажан №50.
Sofiko 02 марта 2012, 16:12
Интересно! Надо будет поглядеть где-то…  
marino4ka 02 марта 2012, 14:28
зря Вы так про свои реснички — они у Вас очень красивые:) тушь понравилась — хорошо прокрашивает даже маленькие реснички, не приклеивая их к другим или между собой:)
Sofiko 02 марта 2012, 15:08
Спасибо!   Ну тут насмотришься на идеальные опахала и потом вои-то стыдно показать… у меня они ломаются вечно, из-за этого, как Вы заметили много маленьких=)
marino4ka 02 марта 2012, 19:43
ресницы могут быть длинными и упорно смотреть прямо:) а у Вас очень красивый изгиб в нужные стороные — это делает взгляд открытым  
Neroli 02 марта 2012, 16:12
На мой взгляд одна из лучших. Даже искать уже перехотелось. А брови сами корректируете?  
Sofiko 02 марта 2012, 16:51
Согласна!   Брови сама корректирую… как раз недавно сделала новую форму, точнее, сделала мне мастер, которая по совместительству подруга. Ну а после я сама подправляла уже. Но делаю это всегда долго и вдумчиво  
Neroli 02 марта 2012, 18:21
Простите мне мою наглость, но Ваша подруга работает с другими клиентами? Ищу хорошего мастера, пока безрезультатно. Зато Ваши брови — шедевр. Мне очень нравится))
Sofiko 02 марта 2012, 19:03
Подруга работает с другими клиентами, она вообще косметолог, и очень хороший   Но вот к сожалению, она живёт в г.Дмитров, а не в Москве, это полтора часа от Савёловского Вокзала. Я слышала очень хорошие отзывы о мастерах из Brow Bar в Москве, ЦУМ, но сама там не была. Думаю, раз они специлизируются на этом, можно довериться, если Вас не кусает цена 990 рублей. Говорят, там работают потрясающие мастера 
Neroli 02 марта 2012, 19:19
Я как-то сама из МО. Не могли бы в личку адрес кинуть? А на счет ЦУМ не слышала, но проверим))
Sofiko 02 марта 2012, 20:10
Написала в личку
Yuliya_kas 02 марта 2012, 17:09
так хорошо смотрится  , а я в сторону Шанелевских тушей даже не смотрела, а зря  
Sofiko 02 марта 2012, 19:03
Спасибо, Юлия!   Эта тушь явно заслуживает, чтобы на неё посмотрели!
Katrinka 03 марта 2012, 11:56
Моя любимая тушь. Люблю ее больше, чем Гипноз. Преображает ресницы с 1 раза, не оставляя комочков, не склеивая их.
Sofiko 04 марта 2012, 22:33
Согласна! Спасибо, что зашли  
Dashdoosh 05 марта 2012, 18:12
отличный результат на каждый день! надо бы и себе попробовать такую. Спасибо за отзыв
Мохнатая любительница косметики — вообще прелесть  
Sofiko 05 марта 2012, 23:06
  Спасибо!!! Мне тоже очень нравится на каждый день! А мохнатик мой… везде и всё ей надо, и от меня ни на шаг отойти не может, вот и сейчас тоже пытается по ноутбуку походить