Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2012
2030

Зеленая Мама! Вот это да! Green Mama. Очищающая маска для лица,лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами, увлажняющий двухфазный крем для лица

Всем привет! Хочется поделиться с вами своим мнением по поводу косметики от Green Mama. Скажу сразу, что есть вещи хорошие, а есть бесполезные. Если вам интересно, то приглашаю под кат!
Купить эти средства я решила по отзывам на нашем любимом сайте косметиста  .
Покупать что-то надо было, т.к. увлажняющий крем для лица закончился, и хотелось попробовать что-нибудь нового и хорошего)
Кожа у меня нормальная, склонная к сухости такая есть? я не знаток, так что если что, поправьте меня   , с шелушениями, и требует увлажнения, конечно не экстренная ситуация, не ужас ужасный, но что есть, то есть)
Вот они, наши герои:

Первое, что мы рассмотрим это Green Mama Лифтинг-гель от мешком и кругов под глазами «Черника и подорожник».
Этот крем был куплен в эйфории после первых купленных мной маски и крема для лица. Это на самом деле гель, легкой консистенции, и, как я поняла, не для старшего поколения, поэтому его и купила, чтобы было увлажнение под глазами. Увлажнение хорошее, только кажется мне, что с синяками это средство не борется совсем… Соответственно, можно считать, что производитель исполняет только половину того, что было обещано. Насчет мощинок не могу судить, но даже самые мелкие у меня он не разгладил за 1,5 месяца, никаких улучшений я не увидела. Но это только мои личные наблюдения. Мешков под глазами не имею, поэтому здесь тоже не могу сказать ничего. Итог таков, что крем дает только увлажнение. Остальное, что обещалось нам, не исполнено. И я не понимаю, зачем крему для глаз дается такой большой объем- 50 мл., если я использую за раз в три раза меньше чем будет далее на фотографиях.Хотя срок годности до 2014 года.Может и получится его прикончить к этому году?  
Состав:
Стоимость: около 200 в Рив Гош.
Срок использования: 1,5 месяца
Оценка: 4 (за увлажнение)
Теперь возьмемся за Green Mama Увлажняющий двухфазный крем «Подорожник и мать-и-мачеха»
Здесь я осталась довольна. Крем легкий, быстро впитывается, двухфазным он называется не из-за какой-то определенной консистенции, как мы привыкли. А заключается все в том, что его действие протекает в 2 фазы. Первая-увлажнение, второе- препятствие трансэпидермального испарения. О как  .
Очень хорошо, что эффект от этого крема я чувствую и наутро. Приятная, гладкая кожа, более ровный цвет лица, здоровый. Я приятно удивлена!
Состав:Стоимость: около 200 руб в Рив Гош.
Срок использования: 1,5 месяца
Оценка: 5.
Ну и Green Mama Очищающая Маска для лица «Подорожник и полевой хвощ».
Здесь хочу сразу сказать, что она предусмотрена производителем как маска для проблемной жирной кожи. Точнее, «эта маска уникальна по своему эффекту для проблемной жирной кожи».
Маска хорошая, мою кожу не сушит! В любом случае я наношу после неё крем, но это потому что я так привыкла. А на самом деле после этой маски моя кожа не ощущает дискомфорт, а наоборот, хорошо выглядит и увлажнена. Следы от прыщей она осветляет, не сразу конечно, а со временем, черные точки тоже стали меньше, и это факт. Эффект виден не после первого применения, говорю сразу. Прыщиков после её использования не появилось, и вроде не собираются  .Сначала, при нанесении чувствуется холодок, а потом он пропадает, и приятно ощущается на коже.
Теперь пришло время состава:Цена: 200 рублей в Рив Гош.
Срок использования: 1,5 месяца.
Оценка: 5.
Свотчи: Слева направо: крем для глаз, Маска для лица, крем для лица.

Ну и сама я в маске красатааа
Green Mama

Green Mama

7 отзывов
Green Mama

Green Mama

39 отзывов
Green Mama

Green Mama

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

miss-diamant 21 февраля 2012, 05:21
Срок годности в открытом виде 6 мес., так что не успеете)) А маски у них неплохие…
Bueno 21 февраля 2012, 09:57
  это грустно… ну что поделать)
спасибо за внимание!
Talya 21 февраля 2012, 08:42
А Вы крем для глаз дополнительно как маску используйте.
жаль, что с синяками не борется…
Bueno 21 февраля 2012, 09:57
оо, спасибо большое за совет!
LinaStar 21 февраля 2012, 11:41
Увлажняющий двухфазный крем теперь точно куплю, отзывы хорошие) Раньше пользовалась продуктами этой фирмы, а со временем забыла про нее. Спасибо за напоминание.
Bueno 21 февраля 2012, 21:38
да не за что) Рада что была полезна)
puskabyataya 21 февраля 2012, 11:44
здравствуй)
Green Mama Увлажняющий двухфазный крем «Подорожник и мать-и-мачеха» покупала в начале февраля от шелушинок на лице:) сначала вроде бы хорошо увлажнял, а вот потом заметила мелкие красные пятнышки по всему лицу:( а дальше меня обсыпало ужас как… в общем, не подошел он мне… отдала подружке)
к крему для глаз тоже присматривалась, но не купила)все-таки уж слишком большой объем…
А от шелушинок меня спас ЛРП Гидриан Леджер) замечательный...^^
вам + за пост :)
а вы еще пробовали что-то от Мамы? может маски какие еще посоветуете?
Bueno 21 февраля 2012, 21:39
насчет масок ничего не могу вам подсказать, Увы(
Это мои первые продукты от этой марки. Если прикуплю ещё что-нибудь, то обязательно напишу пост)
ilina_20 21 февраля 2012, 11:48
Из представленных средств у меня только маска имеется, довольна как слон  
Bueno 21 февраля 2012, 21:40
Это очень хорошо, когда средство подходит! Я не увидела конечно тотальных изменений, но результат есть)
bambinina 21 февраля 2012, 12:17
а мне показалось, что после апгрейда упаковки производитель поменял состав маски — она стала более жидкая, скользкая, ощутимо жжет, чего раньше не наблюдала (в старой упаковке покупала эту маску раза 3-4). короче, я разочарована и выбросила ее на половине.
Neoqua 21 февраля 2012, 14:46
Вот и мне то же самое показалось про первый гель-крем для глаз. Я его в старой упаковки несколько раз заказывала, и пользовалась не только под глаза, а на все лицо на ночь — классно поверхность кожи разглаживал, про морщинки ничего не могу сказать, но синяки под глазами уменьшал. Единственный минус был, что пленкой ложился и много было упреков в эту сторону. Купила его в новой упаковке — совсем не то. Пленкой не лежит, но и действия как раньше, не оказывает. Так он у меня и испортился, не закончившись.
Bueno 21 февраля 2012, 21:43
Ну про крем для глаз вы увидели мое мнение- ничего особенного…
Раньше маски не покупала у них, и не было в городе такой марки… У меня иногда щипет сильно, иногда совсем этого эффекта не ощущаю… не знаю от чего это зависит.
Но у меня по консистенции она не очень жидкая, может по сравнению со старой версией разница большая, но для меня по консистенции она очень даже приятная.
Kati 21 февраля 2012, 14:51
Была масочка с подорожником. Не успела оглянуться, а она уже испортилась. Выкинула, хотя меня вполне устраивала. Видимо для такого срока годности и объем должен быть соответствующим.
Bueno 21 февраля 2012, 21:44
В этом я с вами полностью согласна! То же самое про крем… Столько мл очень много для крема для глаз…
Brilliance 21 февраля 2012, 15:19
у меня сейчас двухфазный крем такой для лица. Нравится. Мажу им и под глаза тоже. Девочки, не поверите, но утром перестала просыпаться с «помятой» кожей под глазами (раньше использовала Авен под глаза)…
Bueno 21 февраля 2012, 21:44
Вот это действие! Надо попробовать наносить только его под глаза, может лучше будет действовать чем один крем для глаз
Ilyasovna 21 февраля 2012, 18:31
Я делала отзыв на двухфазный крем. У меня уже штук десять тюбиков его было. Отличный. Боюсь, что в новой упаковке что-нибудь изменится к худшему. Пока допользываю старенькую тубу.
Bueno 21 февраля 2012, 21:45
Я сама очень им довольна! Надеюсь, что он не разочарует меня в дальнейшем…
Uji 21 февраля 2012, 18:46
Куда же без «Подорожника и полевого хвоща».) Хорошая маска.  
Bueno 21 февраля 2012, 21:45
Оо) Вот это да, даже так)
Значит действительно очень хорошая) Спасибо за комментарий
Uji 21 февраля 2012, 21:51
Без нее не обходится почти не один пост о «Грин Маме».   Даже не помню, чтобы кто-то плохо отзывался об этой маске.)