20.02.2012

Консилер Light Fantastic Cellular Concealing от La Prairie номер оттенка 20

Иногда не запланированные покупки доставляют столько эмоций, особенно если они удачные( имею такую неосторожность покупать не совсем то, что нужно).История покупки вполне обычная- имеешь один продукт не совсем им доволен, либо заканчивается, пропадаешь на косметисте по меньшей мере месяц в поисках самого, самого  , и в самый ответственный момент, имеется ввиду момент покупки, появляется ОН-3-й вариант… Всё бы ничего, но из магазина я выхожу с вариантом №4.Ну вот прибегаю домой и прямиком к вам в поисках комментарий, ан не тут -то было… Девочки я что первая? Для начала давайте почитаем, что нам обещает производитель.
От производителя:
— Биоактивный комплекс сокращает темные круги под глазами.
— Комплекс, придающий сияние, мгновенно устраняет следы усталости и возвращает здоровый цвет коже.
— Экстракты арники и ромашки уменьшают раздражения кожи и припухлости под глазами.
— Экстракт папайи улучшает текстуру кожи и сокращает морщины вокруг глаз.
— Запатентованный эксклюзивный клеточный комплекс La Prairie стимулирует естественные восстановительные процессы, увлажняет, насыщает питательными веществами и обеспечивает оптимальное функционирование кожи.
Сказать, что я довольна, это ничего не сказать.Хотелось от него лёгкости, но в то же время чтобы скрывал недостатки, сияния, но не в коем разе не блеска, свежести, в общем требований много.Перейдём к делу.
Свотчи (только декоративной косметики):
Недостатки на лицо, а именно первые морщинки(мне 34), по утрам бывают припухлости, синяки, полный букет.
.Не ждала эффекта фотошоп, но и маски тоже не хотелось.Результат мне понравился.
Косметики минимум только чтоб показать результат.
.Итог: припухлость снимает, конечно с отёчностью не справиться, но и от консилера глупо этого ждать.Синяки не могу сказать, что убирает полностью, но проблему эту он решает на уровне оптического обмана, это то о чём говорят нам производители о светоотражающих частицах.Хотелось бы ещё конечно посмотреть как сократятся морщины, но это уже из другой сказки.
Оценка как консилеру твёрдая 5.
Цена:
60 евро
Срок тестирования:
2 недели.

Ollko 20 февраля 2012, 20:24
Мне кажется, что он подчеркнул все морщинки и выглядит как-то не очень( ИМХО не отрабатывает он свои 60 евро(
natalyagor 20 февраля 2012, 20:38
По поводу морщинок чудес не видела, были в арсенале разные марки, если знаете такой, приму во внимание т.к. всегда нахожусь в поиске лучшего.А цена эта получается два консилера в одном.На фото виден запасной блок.
Hisja 20 февраля 2012, 20:50
А я считаю, что отлично справился   Очень свежий взгляд.
natalyagor 20 февраля 2012, 21:03
Спасибо! Я изначально рассматривала его как декоративную косметику, как уходовую думаю ещё слишком рано судить, самые лучшие крема против морщин сомневаюсь, что способны на чудо, не стоит забывать, что это консилер.В этом и есть его задача-освежить взгляд.
max-max 20 февраля 2012, 20:52
сестра пробовала… что-то не в диком восторге…
говорит обычный… ни плохой, ни хороший…
я сама раздумывала над его покупкой, т.к. люблю консилеры-корректоры-хайлайтеры в упаковках с кисточкой… все еще раздумываю…
визуальный эффект похож на ИСЛ Тач Экля…
Lizka 27 февраля 2012, 17:31
А мне показалось, что туш экла более влажный по финишу и более явно подсвечивает, что ли… Правда я давно им не пользовалась, может преувеличиваю)
Mutluluk 20 февраля 2012, 20:56
А «ню» есть фото?
natalyagor 20 февраля 2012, 21:09
Ню-первое фото, по моему припухлость там отчетливо видна, сложно фотографировать саму себя, может передалось не совсем так, как хотелось бы.
Samozvanka 20 февраля 2012, 21:07
Мне кажется неплохо лёг. Во всяком случае, его совсем не заметно. И к тому же, действительно, взгляд стал очень свежим. А если ещё и со временем о морщинках позаботится, то совсем здорово будет. Консилер + уход — отличное сочетание! Обязательно протестирую при случае. Спасибо за пост.
natalyagor 20 февраля 2012, 21:12
Я тоже надеюсь на это, обещаю обновить фото недели через 2, раньше думаю нет смысла.
FrauNatalia 20 февраля 2012, 21:55
А мне понравилось, сама сейчас думаю о покупке и тестирую. Сравниваю с YSL, результат нравится от обоих. Сравниваю цены: La Prairie 5 мл.-48,50 евро, YSL- 2,5 мл.-28 евро ( цены Duty Free). Склоняюсь к La Prairie. У меня так же при выборе рассыпушки было, вроде 60 евро дорого, но за объем 56 мл, дешевле просто не бывает. Купила, радуюсь и на другое в ближайшее время даже заглядываться не хочу.
natalyagor 20 февраля 2012, 22:36
Если честно он мне обошёлся в 10 евро, выиграла ваучер на покупку стоимостью 50 евро, вот и взяла не жалея, а в итоге не разочаровалась.До этого был от Clinique вродьбы всё ничего, но его видно на глазах, получалось как-то глаза отдельно от лица  , пробывала даже смешивать 2 оттенка, всё равно не то.
Gaisma 20 февраля 2012, 22:53
а мне эффект (судя по фото) очень нравится — глазик выглядит намного свежее. Консилеру зачет, а Вам — плюсик
natalyagor 20 февраля 2012, 22:57
Спасибо!!!
Amoudia 21 февраля 2012, 07:50
мне кажется, что этот консилер как-то сушит, подчеркивает все складочки, никакой «оптики» не увидела((( и желтит очень, это очень заметно…
Вам больше увлажнения вокруг глаз нужно, на мой взгляд)
недавно пробник Сислей дали — корректор, попробовала — отличная маскировка, не подчеркивает складок-морщинок, и цвет сливается совершенно (был беж 1) с кожей, синячков не видно, венок тоже… попробуйте повыспрашивать пробники разных произв-лей.
natalyagor 21 февраля 2012, 12:00
Спасибо за совет! Сислей у меня ещё не было, надо и его попробывать.
lotus 21 февраля 2012, 10:40
Мне очень понравился на Вас результат, освежил взгляд, мне кажется большего от таких средств ждать и не стоит. Себе записала в блокнотик, при случае куплю.
natalyagor 21 февраля 2012, 12:06
Спасибо! Заметьте фото сделано на расстоянии 10см, хотелось быть предельно честной, а на расстоянии всё на много лучше.
jamon4ik 21 февраля 2012, 16:58
У меня есть такой, уже третья упаковка, я довольна, надо еще учесть что помимо маскировки он очень хорошо ухаживает за глазами (для чувствительных глаз или склонных к сухости это просто находка), еще у меня есть ХР Мэджик консилер — он лучше скрывает, но мне кажется более агрессивен, во всяком случае ухода в нем не чувствуется, вот этим дуэтом я довольна — где надо уход — La Prairie, где покрывающая способность ХР.
natalyagor 21 февраля 2012, 17:25
Спасибо вам!!! Хотелось услышать объективное мнение.Я действительно шла за ХР ))) значит стоит купить и его для других случаев, а этот как уход на каждый день.Ещё раз убедилась в правильности покупки.