19.02.2012

Гелевая подводка Tony Moly Backstage Gel Eye Liner №2 Brown

Сегодня я хочу рассказать о корейской гелевой подводке. Азиаты радуют нас не только ббиками, но и удачной декоративной косметикой.

Развернутое мнение: Подводка имеет гелевую текстуру. Легко набирается на кисть. Мягко ложится на веко, без разводов и проплешин. Если нанесено не ровно, то пока не высохла, можно быстро подтереть ватной палочкой. Стойкость отличная, я её изначально тестировала на руке, нанесла базу, а сверху подводку и начала делать работу по дому, включая приготовление ужина и мойку посуды, в общем мои руки в воде болтались около часа, и подводка всё время оставалась на месте. Её не просто так оттереть с руки даже щёткой, но при этом гидрофильным маслом она стирается моментально. В макияже продержалась 14 часов, без изменений.
Очень хорошая подводка, не уступает люксам и проф. Ещё радует невысокая стоимость и возможность накупить разных оттенков.

Минус: в комплекте неудобная кисть, рисовать ею тонкую линию невозможно. Но меня это не смущает, т.к. у меня есть специальная кисточка от Валери Д.

кисть:
В разобранном виде ))
нанесена родной кистью:

Посмотрим подводку в макияже, но без туши, чтобы чёрный цвет не отвлекал
а теперь с тушью:

Очень симпатичные стрелочки у Вас получились, Юля
Yuliya_kas 19 февраля 2012, 20:48
спасибо ))
Talya 19 февраля 2012, 20:38
мне понравился цвет, жаль что кисть не очень
Yuliya_kas 19 февраля 2012, 20:49
я крашу своей )) у меня есть подводка Мак, а она идёт без кисти, пришлось покупать отдельно
Talya 19 февраля 2012, 20:58
а какой?
Isterika 19 февраля 2012, 20:42
Мне понравился и цвет и цена) Добавлю к след.заказу))
Bobrella 19 февраля 2012, 21:01
здоровская! очень понравилась!
Mashulya_May 19 февраля 2012, 21:02
спасибо за пост, отличный вариант и за такие деньги.
VictoriaChu 19 февраля 2012, 21:06
Хорошая подводка. Цвет спокойный, и стрелочки красивые.
Правда я поклонник только чёрных стрелок, не могу от них никуда отойти
Bueno 19 февраля 2012, 21:09
какая красота! какая стрелочка! очень мягко, изысканно, нежно!
murmurchik 19 февраля 2012, 22:18
круто! только дизайн, как всегда, для корейских девочек, не понимаю я его)).
я вот все думала, нужна мне коричневая подводка или нет… нужна))
Yuliya_kas 19 февраля 2012, 23:01
да, дизайн и мне не очень нравится, много места в кейсе занимает, но качество и цена компенсируют это
Rinasi 19 февраля 2012, 22:18
Юля, ну оооочень красивые стрелки получились!
Aleksa 19 февраля 2012, 22:26
Ах! Какие стрелочки!!! Красота да и только!!!
lemberg 20 февраля 2012, 00:06
очень понравился финиш… такой фетровый, мягкий… совсем не похож на гелевую, скорее на очень хороший карандаш… или это такое искажение дал мой монитор?
slastenka 20 февраля 2012, 00:52
мне тоже очнь понравился именно такой матовый финиш, как карандаш)… хотя даже карандаш такого финиша не дает…
Yuliya_kas 20 февраля 2012, 01:01
нет, они в жизни так и выглядят, действительно не совсем похоже на гелевую подводку
Sostenza 20 февраля 2012, 01:23
цвет обалденный  , очень тебе идет!
Yuliya_kas 20 февраля 2012, 19:40
спасибо )))
Uji 20 февраля 2012, 02:41
Стрелочки очень красивые, Юль.
Подводка классная.) Такой цвет хороший. На карандаш похожа.)
Yuliya_kas 20 февраля 2012, 19:42
janamohini 20 февраля 2012, 07:29
очень красиво лежит подводочка! такой бархатно-вельветовый финиш. заинтересовали.
treetapochka 20 февраля 2012, 19:26
Очень понравился цвет, под зеленые глаза так хорошо. И стрелочки милые.) У Вас необычный разрез глаз.
Yuliya_kas 20 февраля 2012, 19:42
ой спасибо никогда не думала, что он у меня необычный, теперь сижу себя в зеркало рассматриваю