17.02.2012

Расскажи мне про покупку! Про какую про покупку?

Здравствуйте красавицы!

На днях мне пришла посылочка с вкусняшками  . Открыла ее прям на работе, не было сил ждать до дома. Попросила мужа получить посылку на почте и привезти ее мне срочно, руки страсть как чесались. Вот содержимое посылочки.
Домой пришла и начала все тестить.  . Села делать макияж. Сейчас все пущу в ход.
1. Палетка консилеров e.l.f. Studio Corrective Concealer.
Все так красиво, но какой же он в деле?
А тут есть над чем потрудится
В комплекте с палеткой идет кисточка, которой с трудом можно что то набрать. Даже если это и получится, то продукт набирается какими то кусками. В общем ее сразу в сторону. Вооружилась собственными пальчиками и сразу начала с зеленого.
А результат то вроде ничего! С остальными оттенками дружбы не сложилось, т.к. один темноват для меня, а другой вроде и подходит по оттенку, но не устроил по консистенции. Как то ложится он не ровно, оставляет проплешины. Короче замазать он вряд ли что то сможет.
Ладно, вернемся к зеленому. Нанесла я его, сижу жду. Думаю может подсохнет или еще что там. Через некоторое время нанесла тональный крем. И что мы видим.
Да он просто стерся, смешался с тональным, короче с проблемных мест просто исчез. Никакой тебе маскировки Юлечка! Единственный тебе помощник тут, только тональный крем. Так как я люблю легкое нанесение, то результат был очевиден. Все мои бяки налицо.   Очень очень жаль! Короче эта палетка оказалась плохим помощником. Или я что то не так делаю? Может кто подскажет?
Цена вопроса: мне досталась за 340р.
2.Кремовая подводка e.l.f. Studio Cream Eyeliner
В комплекте с ней шла кисточка, кривая зараза.
Мягка текстура, отлично наносится. Все понравилось, жаль не стойкая. Хотя производитель пишет «водостойкое покрытие». Все врут!
К вечеру в уголках смазалась. Смыла водой с гелем для умывания.
До нее у меня была подводка от джинс, тоже в баночке. То ли мне ее прислали уже засохшую, то ли она всегда такая. Короче на глаз наносится она вообще не хотела, стрелка получалась кривая   и портила весь макияж. А с этой работать одно удовольствие.
Оценка: 5-. ( — за нестойкость)
Цена вопроса: 310р.

3. M·A·C Cream Color Base-SHELL
Использую его в качестве хайлайтера. Дает отличное свечение   Жалко солнышка нет за окошком, без него тяжко поймать.
На фото видна слегка подсветка. При лучшем освещении( особенно солнечном) смотрится еще лучше. Уже после покупки, как обычно, почитала отзывы на этот продукт и узнала что в других оттенках блесточки поменьше. Ну что поделаешь   мне этой баночке надолго хватит. А для более деликатного свечения могу посоветовать оттенок PERL.
Цена вопроса: 890р.

4. Карандаши для глаз NYX JUMBO-Milk
С ним многие знакомы. Использую его в качестве высветляющей базы под тени. С ним тени становятся ярче и сочнее.
Мой незаменимый помощник в макияже
Цена вопроса:300р.

5.Mac Lipgelee
Этот блеск мне положили в подарок.
В тюбике яркий, насыщенный цвет, но на губах будет легкий оттенок.
В складочки не забивается, не расползается, не липкий. По запаху мне почему то напомнил какой то фруктовый ароматизатор в машину   Я конечно не очень люблю блески в таких тюбиках, по мне так лучше кисточка либо спонжик. Но так как это в подарок… То я им полностью довольна.
Цена вопроса: подарок.
MAC Cream Color Base

MAC Cream Color Base

MAC Lipgelee

MAC Lipgelee

Libra 17 февраля 2012, 13:02
Я подводку элф выбросила спустя месяца 3-4, она засохла. Может мне попалась плохая, а может дело в оттенке, у меня был серый с шиммером… Не прижился у меня элф, четырехцветную пудру видно на лице, бронзер тоже лежит без дела, хотя он не плохой. Кистей много заказала, но радует только одна, для растушевки. Реснички накладные неплохие, для подкручивания ресниц обычная… Что-то еще было но уже и не вспомню…
Knopochka1 17 февраля 2012, 13:05
Говорят эта косметика в Америке как у нас Ruby Rose. Пока подводка не засохла буду ей пользоваться. Но вряд ли что то куплю из этой марки еще
Alexanta 17 февраля 2012, 13:08
отличная посылочка!!! а от подводки и блеска я в восторге!!!
подскажите пожалуйста, где заказывали?
Knopochka1 17 февраля 2012, 13:10
Сейчас напишу в личку. Хотя честно я от сайта не в восторге.
Ksenika 17 февраля 2012, 13:12
вы в принципе правильно использовали зеленый. он идет под тоналку для того, чтобы скрыть красноту. а сверху этого пирога нужно точечно наносить уже бежевый консилер и закреплять пудрой)) чтобы прыщик там задохнулся ко всем чертям  .
а тем, кто не пользуется тональным, этап этот просто пропускается
Knopochka1 17 февраля 2012, 13:23
Если я правильно поняла сначала зеленый, потом бежевый на него пальчиком, потом пудрой это все место закрепить, а потом тональный?
Ksenika 17 февраля 2012, 13:25
не. сначала зеленый, потом тонак, потом бежевый, потом пудра)) вбивать пальцами. не размазывать
Knopochka1 17 февраля 2012, 13:29
Огромное спасибо!!! Может все и не так плохо будет   А то я уже растроилась
Ksenika 17 февраля 2012, 13:31
да не за что, ну что вы
Deepsyred 17 февраля 2012, 13:12
Мас на Вас понравился и блеск и хайлайтер  . А ещё красивый макияж у ВАс!+
Knopochka1 17 февраля 2012, 13:32
razumichuvstva 17 февраля 2012, 13:15
по поводу зелененького консилера: если вы наносите его перед тональным кремом, то не растушевывайте тонак на месте нанесения консилера так, как это делаете на остальной коже лица, а нежно «вбивайте» кончиками пальцев. может, так подружитесь с ним
Knopochka1 17 февраля 2012, 13:26
Я вот так и подумала что что то делаю не так
janamohini 17 февраля 2012, 14:39
а я все маскировочные средства наношу после тонального. т.е. сначала тональный, потом маскировку похлопывающими дв-ми и все на ура скрывается!!!
Knopochka1 17 февраля 2012, 15:44
Я обязательно попробую все способы, а то тот что я делала совсем не катит
Bueno 17 февраля 2012, 13:39
Я недавно купила оттенок крим колор бэйз shell, а так у меня луна. Я сама, немного расстроилась когда его получила… Увидела в нем крупные блестки… и поняла что на каждый день лучше луна. Ну думаю это индивидуально. Кому-то больше луна нравится, с деликатным сиянием, а кому-то более явное свечение… В общем вот так)
Спасибо за пост! Блеск очень крутой!
Knopochka1 17 февраля 2012, 15:46
Мне тоже нравится деликатное сияние. Я просто поздно узнала что тут крупные блестки( уже когда получила   ), а так я бы тоже выбрала луну
niikaa65 17 февраля 2012, 13:47
Юля, макияж красивый! Понравился хайлайтер, даже и без солнца видно, как светится, блеск тоже хорош.
Knopochka1 17 февраля 2012, 15:46
  спасибо большое
DaNY 17 февраля 2012, 13:54
Интересный пост, замечательный обзор! Очень хочу Shell MAC. У меня есть кремовая подводка Эльф (тоже черная). Я очень ей довольна. Очень проста в обращении и носится нормально. Иногда правда отпечатывается, но на таких веках как мои невозможно не отпечататься))) Но вот чем она меня шокировала в одно «прекрасное» утро… Только я в нее влюбилась, утром, открыв баночку, я увидела огромную трещину, диаметрально проходящую по центру и достающую до самого дна!   «Неееееееееееет» — подумала я. Но, как не странно, подводкой все еще можно пользоваться. В общем-то, особых изменений в ней я не заметила. Только мне кажется, что трещина становится все шире(((
Knopochka1 17 февраля 2012, 15:48
У меня подводка не так давно. Не знаю чем меня она дальше порадует, но пока я ей просто наслаждаюсь.
NATlink 17 февраля 2012, 13:55
У меня подводка тоже засохла за 3-4 месяца, хотя я ее почти не открывала. Именно засохла, как уголек. Хоть в руку бери и пиши.
ПС: кисть, которая типо «от консиллеров» у меня любимая для гелевой подводки! Если бы еще ручка была длиннее — цены б ей не было!)))))
Knopochka1 17 февраля 2012, 15:49
Интересное применение   для этой кисточки
janamohini 17 февраля 2012, 14:37
покупала подводку джинс. действительно сухая, невозможно было нанести на глаза, выбросила elf тоже на мой взгляд не супер, тем более пропадает со временем. я сейчас влюблена в Эссенс подводку — вот это супер стойкость. из уголков не пропадает, не стирается, если случайно потереть. т.е. стойкость феноменальная за копеечные деньги. очень понравились румяна МАС, вернее база. смотрится просто супер, как многое другое у МАС.
Knopochka1 17 февраля 2012, 15:53
Ну мас есть мас. Значит джинс не одну меня огорчила. А про эсенс я много наслышана хороших отзывов. Как только эта засохнет следущей обязательно будет эсенс
lilalo 17 февраля 2012, 14:41
а меня впечатлил только блеск, ну и макияж конечно же шикарный
Knopochka1 17 февраля 2012, 15:56
Ну хоть что то
Rinasi 17 февраля 2012, 15:37
понравился очень ваш макияж глаз
а карандашик вы используете вместо базы для теней, правильно я поняла?
по поводу яркости понятно, а вот стойкость теней продлевает или нет?
Knopochka1 17 февраля 2012, 15:55
Да, карандаш я использую вместо базы. А на счет стойкости, для меня, как и с обычными базами под тени.
Natawa_ne_Vasha 17 февраля 2012, 16:14
делюсь опытом) мне на сеансах макияжа зеленый наносили уже поверх тональника. пудрой закрепляли. и тональный, и пудра довольно неплотные были, эффекта маски не возникло. вобщем, попробуйте зеленый положить между тональным и пудрой, возможно наладится схема))
Knopochka1 17 февраля 2012, 16:51
Огромное спасибо. У меня раньше не было таких средств, поэтому когда они попали ко мне в руки я немного растерялась и включила свою логику   Теперь то я все замажу на ура
jbarda4ok 17 февраля 2012, 17:23
Очень понравилось, как смотрится Shell на скулах, у меня Luna — хорошая штучка.
Knopochka1 17 февраля 2012, 17:56
Жаль не было солнышка, с ним лучше передалось бы сияние
Elechka 17 февраля 2012, 18:02
Макияж у вас очень красивый:)с покупочками вас:)
Knopochka1 17 февраля 2012, 18:04
Спасибо большое
Nessime 17 февраля 2012, 23:22
Давно к Эльфу присматривалась. Отзывов на эту марку не так много. Пользуюсь минеральной базой под тени: держатся неплохо часов 8, но яркости теням не особо добавляет. Или я придираюсь?
Спасибо за обзор этих средств, их вряд ли уже возьму.
Irishechka 24 февраля 2012, 17:18
ой, и как этоя пропустила твой пост))))
а Джинс у меня тоже есть кремовая подводка, раз попыталась что то сделатьи бросила, ужс один, сухая такая же) так что не утебя одной)))))