24.07.2010

Автозагар Yves Rocher Bronze Nature

Здравствуйте)Я продолжаю рассказ о «культовых» вещах своей косметички! Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами об Автозагарах, Бронзаторах, Автобронзаторах и т.д
Для начала маленькое предисловие:
Каждой из нас хочется иметь красивый и ровный цвет кожи, в любое время года, в любое время суток, для достижения данной цели мы обращаемся чаще всего к солярию, но он приносит страшный вред состоянию кожи и здоровью. Существует огромное количество автозагаров, но они чаще всего закупоривают поры, сушат кожу, у кого то от них прыщи, кто то попросту не умеет их наносить, так же они смываются разводами и оставляют рыжие пятна на одежде. Почему? По тому, что это прежде всего красители, которые не всегда имеют приятный цвет, и которые никогда не сделают загар ровным.
Теперь о моей находке!!)))

Лекгий Автозагар-Уход-Спрей BRONZE NATURE-БРОНЗ НАТЮР

\

От производителя: Ровный золотистый загар без солнца? Это легко!
Красивый загар всего за несколько мгновений! Легкий автозагар-уход разработан именно для вас. Благодаря специальному спрею, средство легко наносится на все участки тела. Всего за один час ваша кожа покрывается легким естественным загаром. Средство ухаживает за вашей кожей, увлажняя* и разглаживая ее.
Преимущества: Специальный спрей позволяет легкое и равномерное нанесение.
** за счет впитывания в верхние слои эпидермиса.

От меня:
Я всегда нахожусь в поиске, поэтому в своё время перепробовала, наверное, все возможные автозагары, разных ценовых категорий (от 300 рублей и до 3000-4000 тысяч). Но результат меня никогда не радовал(возникали вышеперечисленные проблемы). И на протяжении, наверное, 2-3 лет я «жгла» свою кожу в солярии.
Но потом как то, я зашла в ив роше (Хочу сразу так же отметить, что эту косметику я не люблю!) и увидела на полочке новинок, представленный на картинке, автозагар. Изначально, меня удивила его текстура. Это была обычная, прозрачная водичка в красивом флаконе. Вообще решила рискнуть и купила его на пробу)
Плюсы этого автозагара: Удобный распылитель, автозагар(повторюсь) как водичка, без краски, не жирная, вообще как обычная вода, которую мы пьём. Впитывается мгновенно. наносить очень и очень легко.
Результат: Через пару часов легкий, совершенно ровный, без разводов загар. После душа я не увидела ни 1 развода на теле, просто загар стал немого светлей.
В чём секрет? Мне стало безумно интересно, в чём секрет такого идеально автозагара.В поисках ответа на свой вопрос я перерыла весь интернет и сходила ещё раз в ив роше.Ответ таков, он проникает до верхних слоёв эпидермиса и не окрашивает кожу, а как бы заставляет её саму вырабатывать правильный цвет. Если сказать проще- кожа каждый день обновляется, живые клеточки заменяют обмертвевшие, дак вот именно вот эти живые новые клеточки и несут в себе загар.

Хочу дабавить, что сама по себе я белая! Белее не куда. Но пользуюсь этим загаром и все думают, что я активный посетитель солярия)

На фото эффект, после 1 применения. Если воспользоваться им 2-3 раза за полторы недели то будет намного темнее)

2 использования, за полторы недели.
Оценка Супер! Это одна из лучших моих находок за последнее время. Советую всем! Даже новичкам. Фирму Ив роше не люблю, но за эту вещь, им спасибо)
Цена: от 380 до 490 (зависит от наличия карты и месторасположения магазина) Флакона хватает месяца на 3.

Christina_Guettler 24 июля 2010, 18:04
Никогда бы не подумала, что у них хорошие автозагары! На Вас выглядит очень приятно и вроде как равномерно! А пахнет он как?
Lans 24 июля 2010, 18:12
Спасибо)Я тоже раньше никогда не думала, но мне кажется, что все остальные не очень… я текстуру смотрела, она меня не радовала.Хорош именно этот)Смотрится очень нежно и естественно, как видете посл2 применений насыщено а после 3 как мулаточка)Пахнет очень и очень лекго, еле уловимый сладковатый аромат, но через 2 часа вообще никакого запаха.Это хорошо по тому что туалетную воду не перебивает
Kotofeeva 24 июля 2010, 18:05
Обалдеть! Не думала никогда, что ИР выпускает такие достойные вещи. Кроме гелей для душа я у них ничего не беру. Но теперь обязательно обращу внимание на эту штучку. А то муж мне постоянно лекции о вреде солярия читает.
А на лицо Вы тоже ее наносите? Поры не забивает?
Lans 24 июля 2010, 18:09
Ой сколько меня мой за солярий ругал))И мама тоже)))Нет, для лица не использую, просто тональник потемнее беру)Боюсь ранних морщин)
Lans 24 июля 2010, 18:07
Christina_Guettler 24 июля 2010, 18:09
Вас сейчас снова администраторы наругают за неправильные ответы на комментарии… Отвечайте кнопкой «Ответить на ЭТОТ комментарий», а не просто «Добавить новый комментарий».
Christina_Guettler 24 июля 2010, 18:10
просто этот запах автозагаров отбивает у меня вообще всякое желание… Попробую в магазине нанести и походить с ним!
Lans 24 июля 2010, 18:14
Да я всё забываю про это)Недавно на этом сайте)Попробовать советую всем)Я всех свох подруг на него подсадила)
Katrinka 24 июля 2010, 18:16
я в Ив Роше никогда не обращала внимания на автозагар, а наверное стоит присмотреться.
Lans 24 июля 2010, 18:18
Я вообще Ив Роше не люблю, ничего не нравится, это бронз совершенно случайно увидела_)
only_shopping 24 июля 2010, 19:03
Куплю обязательно, спасибо за пост
Lans 24 июля 2010, 19:06
не за что)для лица говорят вот этот очень хороший!но он изначално является увлажняющим и только через 14 дней лёгкий ровный загар) Только для лица!!!
Остальные их автозагары брать не советую так как на себе не пробовала и при их рассмотрении попробовать желания не возникло.
Yasmina 26 июля 2010, 00:44
Я такой крем пробовала… ерунда полная он не впитывается вообще и за несколько дней использования изменений в цвете лица не заметила вообще
Lans 27 июля 2010, 13:47
Он действует через 14 дней)
klopi4ek 24 июля 2010, 19:10
Спасибо за отзыв, я много хорошего читала об этом автозагаре, но теперь точно попробую! А по поводу его действия-это глупости, наверно если б мне так рассказал консультант этого магазина, я бежала от туда не оглядываясь. И это вам подтвердит любой человек, более-менее понимающий в физиологии. Ведь оттенок нашей кожи придает пигмент меланин, который находится в клетках меланоцитах. Так вот заставить их работать более сильнее могут только гормоны, что уже не есть хорошо!
Lans 24 июля 2010, 19:14
нет вы наверно просто что то не так поняли))Автозагар это краска, бронзатор это та же краска но она дольше проявляется и держится тоже дольше, а автобронз взаимодействует с белком и благодаря его действию кожа учится вырабатывать правильный пигмент, я в своё время помешана на этом была так что знаю это и без консультантов ив роше, отличие этого автобронза в текстуре.
Karambasa 24 июля 2010, 20:21
Действующим началом автозагаров является дегидроксиацетон. Это вещество является самым популярным ингредиентом средств для автозагара. Именно он так воняет. При взаимодействии с белками кожи дегидроксиацетон окрашивает верхние слои кожи в темный цвет. Дегидроксиацетон не проникает внутрь организма, а через 3–4 дня вместе с загаром продукты химических превращений покидают также и поверхность тела.
Это самый полезный загар!!! Уже доказано, что естественный загар вреден, даже при использовании спец. средств. Особенно для лица и груди.
А солярий — это солнце умноженное на 15. Убийца молодости.
Спасибо за пост! Обязательно попробую. Сейчас пользуюсь Диором.
Lans 24 июля 2010, 20:47
Спасибо)Вы смогли более доходчиво донести мои мысли))Пробуйте этот у меня диор был, этот лучше)
Karambasa 25 июля 2010, 23:05
Да не за что! А как Вы с руками справляйтесь?))) Т.е., я уже любой автик могу без разводов нанести… претензии только к цвету бывают… наношу в перчатках медицинских… а потом думаю, че с руками делать? Прошу поассистировать кого-нибудь)))
Lans 27 июля 2010, 13:48
Я та кже как и вы мучуюсь с этой темой)Но чаще либо удаётся самой ровно нанести а остатки убрать мокрой ваткой либо кого то прошу)
natuss 24 июля 2010, 21:20
а я обдумываю не взять ли Ланкастер.Что думаете по этому поводу?
Lans 24 июля 2010, 21:27
Про него ничего не знаю, но мне кажется, что все кремовые забивают поры и смываются раводами и по сути это не зависит от фирмы и цены.Везде одни и те же минусы.а спреи сушат и стягивают… Я идеальнее этого ничего не видела, и все кому соетовала были в восторге)
Комментарий удалён
INGAinga 25 июля 2010, 16:13
не умею пользоваться автозагарами и боюсь их оранжеворо цвета разводо и следов на одежде… гно этот заитересовал… да и цена такая что не жалко даже если ничего не получится… спасибо за наводку!
Nargiz 25 июля 2010, 22:02
Вы очень красивая)) И я бы никогда не подумала что это автозагар)) А смывается как? Мне тоже все читали лекции про солярий, так что я тоже сейчас поклоница автозагаров)) Сейчас намазюкиваюсь гарниер, очень и очень советую! Я наношу его и через 5 мин спать, никаких разводов, никаких пятен даже когда смывается! А смывается через неделю, звезда в шоке! И никакого цвета йода, а карамельки)) Пост написать что ли? )) Спасибо вам, попробую)) И еще я наношу автозагар ночью, потом ложусь спать, а утром все равно душ принимаю, так что запах могу потерпеть))
only_shopping 25 июля 2010, 22:23
даа, напишите пост, с удовольствием почитаю
Stasya 26 июля 2010, 10:47
Ой, а можно попросить написать пост)))) Смотрела на гарнье, но вот все сомнения сомнения....)))) Пожалуйста)))
Lans 27 июля 2010, 13:49
Спасибо)Смывается не разводами а просто становится бледнее)
stewardess 27 июля 2010, 22:47
спасибо за пост, познавательно, осенью, пожалуй, пойду за ним в Ив Роше) когда естественный загар смоется
Klubnicka 06 августа 2010, 16:13
Если кому интересно, он сейчас по акции… я купила за 350р
A_nastasi_a 06 августа 2010, 16:26
напишите о своих впечатлениях) тоже задумалась о покупке автозагара
Ledi_Vai 20 августа 2010, 09:13
Аааа!!! Ну всё, глядя на Вас побегу покупать этот автозагар.Я уже не надеялась найти достойную замену солярию. я тоже во всей косметике Ив Роше разочаровалась и даже карту выбросила   в твердой уверенности что больше туда ни ногой. нравилось у них только молочко для тела плезир натюр что так называлось, но бутыль неудобная была.а после обновления коллекции не нравится.
Ledi_Vai 06 сентября 2010, 09:14
Вот уже третий раз пользуюсь и цвет какой-то бледный всё равно   хотя своя кожа загорелая сейчас. наносится действительно легко и без разводов, но какой-то едва заметный цвет дает.может я делаю что-то не то??? Или надо больше наносить. поделитесь секретом. уж очень впечатлили фотографии
Kseni4ka 04 января 2011, 16:59
Читала ваш пост, и возник вопрос! Как вы его наносите, его нужно растирать ручками???
Marlena 29 июля 2011, 10:56
я активный пользователь автозагара от Ив роше 3 в 1, с мерцающим эффектом! Он супер!!! Никаких разводов, запах приятный! Естественный загар уже с первого применения