04.09.2010

Decleor в моей косметичке

Здравствуйте девушки Косметисты!

В преддверии своего отпуска (я сегодня уезжаю на море) решила таки закончить этот пост)))
Давно приметила восторженные отзывы о таких марках как Decleor и Darphin. Естественно заинтересовалась, и так как последняя в нашем городе не представлена вообще, то выбор пал на Decleor. Купила сразу несколько средств, и получила хорошую косметичку с разными не менее хорошими пробниками в подарок.

1. Decleor Lotion Tonifiante — Тонизирующий лосьон

От производителя:
Свежий тонизирующий лосьон восстанавливает ресурсы кожи и дарит сияние коже лица.
Мягкий розовый тонизирующий лосьон, основанный на эфирных маслах лаванды и петигрена моментально освежает цвет лица и имеет важное значение для завершения эффективного удаления макияжа и загрязнений с поверхности кожи.
Не содержит спирта, идеально подходит для всех типов кожи, мягко подготавливает кожу для дальнейшего нанесения продуктов по уходу.
От себя:
Мне этот лосьон нравится начиная уже с дизайна самой бутылочки: узкое горлышко и расширенное основание, приятно брать в руки. Хочу сказать, что у многих средств этой марки своеобразный аромат, наверное из-за содержания эфирных масел. Этот лосьон я брала с расчетом использовать по утрам, включая область глаз (так как спирта он не содержит). Аромат лосьона приятный, ненавязчивый. Консистенция обычная (просто иногда бывают «киселеобразные» лосьоны, я такие не люблю). Не оставляет ощущение липкости на лице. Придает чувство насыщения влагой и свежести, это мое субъективное мнение.
Стоимость: около 970 руб. (макс.скидка в ИДБ)

2. Decleor Fluide Hydratant Lumiere — Увлажняющий флюид для сияния кожи

От производителя:
Идеально подходит для быстрого ухода и стимулирует сияние кожи, мгновенно увлажняет кожу и борется против внешних факторов.Содержит смесь Эфирных Масел, Фруктовых Экстрактов и Жемчужные микро-частицы. Имеет шелковисто-мягкую и легкую текстуру, быстро впитывается. Дарит Вам ровный, мерцающий цвет лица и длительный эффект на весь день. В результате Обновленная и яркая, Ваша кожа обретает энергию, свежесть и сияние.
Девочки, знаю, что многих интересуют составы кремов, у меня сейчас к сожалению нет времени набирать вручную, поэтому хотя бы фото размещу (за качество извините, я перефотографировала несколько раз — лучше не получается).

От себя:
Сразу хочу сказать, что очень люблю флюиды, а не крема, поэтому консистенция данного средства устроила меня полностью: он легкий, хорошо впитывается, не оставляет на лице жирного блеска. Блеск есть, но он совсем другой)))) Вот внизу на фото видно, что сияние не за счет пробуждения каких-то недр в нашей коже, а именно вполне конкретное свечение. Мне кажется этот флюид не борется ни с какими конкретными проблемами: сухость, или жирность, или придание матовости, поэтому для таких целей необходимо другие средства приобретать. А этот флюид, можно сказать, для тусклой, но беспроблемной кожи. После нанесения, лицо как бы подсвечивается изнутри, но через пудру или тональный крем этого уже не видно. Макияж можно наносить через 10 минут после использования флюида и ничего не скатывается на лице. Увлажнение правда хорошее дает, но для холодов не подойдет.
Оценка: 5.
Стоимость: не помню, в районе 1500руб.

3. Decleor Vitaroma — Крем для контура глаз, против первых признаков старения кожи

От производителя:
Крем для век разглаживает морщины и предотвращает их образование, устраняет отечность и темные круги под глазами, увлажняет, смягчает, кожу и защищает от вредного воздействия внешней среды. Содержит эфирные масла лемонграсса и герани, биоретинол, изофлавоноиды клевера, молочко мануки, пальмовый токоферол, экстракт донника, кофеина и специальный пигмент “Софт фокус”, визуально скрадывающий морщины. Не содержит ароматизаторов. Прошел офтальмологический контроль.

От себя:
Эта покупка порадовала меня наверное больше всего. Я люблю использовать для век насыщенные питательные крема, часто покупаю крема для век марки Шисейдо (но у них достаточно питательная и насыщенная консистенция). Для лета хотелось что-нибудь более легкой текстуры, но не гель (так как кожа век у меня сухая и беспокоят морщинки — «лапки» под глазами, а гель часто не справляются с данными проблемами). Я вообще-то может это и неправильно   пользуюсь кремом вокруг глаз только вечером, утром нет времени ждать окончательного впитывания из-за того, что я постоянно крашу тени, а тени, на недовпитавшийся крем, ложатся определенно нехорошо.
Итак, крем как и другие средства Decleor имеет очень приятный, тонкий аромат. Он легко наносится и так же хорошо впитывается и увлажняет кожу. О морщинах: мне довольно трудно заметить, что крем удалил или смягчил морщины, у меня есть мимические наверное много улыбаюсь   вокруг глаз, неглубокие, но сколько бы у меня не было кремов, морщинки не разглаживаются, и этот крем тоже не подействовал омолаживающе. У него есть свои несомненные хорошие качества, но ничего «сверх» ждать не надо. Крем подойдет для тех, кто ищет легкую текстуру, быстро впитывание и увлажнение.
Оценка: 5.
Стоимость: не помню, в районе 1500руб.

Спасибо за внимание!!!

semen061108 04 сентября 2010, 07:46
Спасибо за пост (добавила в избранное) как раз в поиске ухода!
Vision 04 сентября 2010, 08:04
да, я еще совсем забыла про лосьон для тела, он у меня особняком стоит, он тоже классный)
Lindcy 04 сентября 2010, 08:37
Хороший отзыв, спасибо
Vision 04 сентября 2010, 10:06
готовы делиться опытом)
Bell 04 сентября 2010, 13:07
Спасибо за содержательный пост! А с какого возраста можно использовать этот крем вокруг глаз? Он меня заинтересовал-также люблю питательные крема вокруг глаз.
Vision 04 сентября 2010, 13:15
Аня, не знаю сколько вам лет, мне например 29, да и к тому же у меня предрасположенность наверное к мимическим морщинкам, я уже пару лет покупаю крема для век именно антивозрастные, не 45+ конечно, но и не просто гели увлажняющие… а этот крем впринципе такой простой и приятный, что им наверное и в 22 и в 25 можно пользоваться
Bell 04 сентября 2010, 13:22
Спасибо за оперативный ответ.Мне 26 и ко мне можно на «ты».
Lenapersi 04 сентября 2010, 17:50
спасибо за пост))) лосьончики арома я люблю))
Vision 05 сентября 2010, 11:21
Лена, а у тебя есть любимые продукты от Деклеора?
Olaf 05 сентября 2010, 12:56
Этот лосьон у меня был, оч. приятный. Сейчас купила для комби и жирной кожи, нравится больше )) Кремом для кожи вокруг глаз тоже оч. довольна. Спасибо за пост.
Vision 05 сентября 2010, 13:37
Знаешь, уже не первый положительный отзыв читаю о лосьоне для комби кожи, наверное в след.раз его и возьму
spletniza 05 сентября 2010, 22:21
все же не нравится мне новый дизайн деклеор, какой-то дешевый(((
а по поводу vitaaroma — думаю стоит сказать, что очень многим этот крем сушит кожу из-за ретинола в составе. сама его хотела купить как-то, но раздумала после отзывов
Izuminka 06 сентября 2010, 08:41
Дорогие девушки, будьте внимательны!
Берите пробники, прежде чем покупать продукцию, и тестируйте ее грамотно на аллергию! Это крик моего личного нового опыта!
С удовольствием пользовалась тоником Lotion Matifiante около двух месяцев, решила расширить горизонты и взяла пробников какая я молодец! из серии для комбинированной и жирной кожи. После двух дней использования средств через час улетаю к дерматологу!
Частично участки на лице опухли, покрылись мелкой коркой и пошли красными пятнами. Такое ощущение, как будто у меня ожог на пол-лица… Думаю, что теперь даже с пробниками завяжу! Очень мне стало жалко себя и свою кожу. Теперь все «вкусненькое» — только после врача!
Учитесь на чужом плачевном опыте!

Vision, простите, что немного «заморала» Ваш пост своими негативными высказываниями! Я надеюсь, что Вас будут радовать продукты Decleor!
У меня, видимо, все-таки не сложилось, что меня очень расстраивает. Марка мне очень нравится нравилась???
makffa 06 сентября 2010, 08:56
Чем именно мазались, когда аллергия вылезла? А дерматолог то что сказала, может, это не из-за крема?
Izuminka 07 сентября 2010, 10:23
К сожалению, из-за крема… конечно, остается доля процента, ведь аллергия вещь очень относительная, но эта доля все-таки маловерная. Кроме кремов аллергию больше ничто не могло вызвать (я даже декоративной косметикой не пользовалась)…
Мазалась я линией для комбинированной кожи: сыворотка иланг-иланг, дневной крем матирующий и ночной бальзам.

Кстати, до этого я использовала эфирное масло иланг-иланг, нанося его на кожу запястий и висков. Аллергии не было…
Вот и гадай теперь. С Decleor не без грусти прощаюсь… Черт, как же у меня лицо болит… как после химического ожога...
lola 08 сентября 2010, 02:06
ой какой ужас, у вас прям контактный дерматит пошёл…
надеюсь, уже нашли с доктором как поправить «эффект»?
Izuminka 08 сентября 2010, 15:10
Я сама еще немного в шоке… первый раз так попала…
Мазь, таблетки против аллергии — стандартный набор. Но проходит медленно, к сожалению. Видимо из-за того, что вокруг глаз, там кожа больно нежная. Сегодня вот еще и к косметологу побегу… я теперь вообще боюсь что-либо самостоятельно на лицо наносить… Бр-ррр…
lola 09 сентября 2010, 00:17
охохо, неприятно, конечно, но что делать…
поправляйтесь!
strega 09 сентября 2010, 00:28
При аллергии вокруг глаз помогает мазь Гидрокортизон. Ну если конечно вы еще ей не пользуетесь)) Хотя лично мне ( я тож тот еще аллергик) помог крем Bioderma Sensibio AR — очень хорошо восстанавливает кожу после таких катаклизмов, даже под глазки мазала и ничего не было.
lola 09 сентября 2010, 02:25
но если только нет открытых повреждений (при дерматите бывают такие ранки в корочках) и если хорошо относитесь к стероидным гормонам
lola 09 сентября 2010, 02:28
эт я про гидрокортизон)
Izuminka 09 сентября 2010, 10:10
Гидрокортизон содержит стероидные гормоны?
lola 13 сентября 2010, 17:55
гидрокортизон не «содержит гормоны», это и есть стероидный гормон, вырабатываемый корой надпочечников
Izuminka 09 сентября 2010, 10:09
Пользуюсь, пользуюсь!))
Christina_Guettler 09 сентября 2010, 16:55
и у меня такой лосьончик есть, 400мл, очень приятный и на 100 процентов меня устраивает. Выбирала между ним и для комби, но потом решилась для всех типов кожи взять, все-таки своя без высоких запросов.
Еще пользуюсь их кремом для лица и маслом, довольна)). Флюид не взяла, хотя собиралась, потому что он на удивление долго впитывается, а крем пошел на ура!
Так что я тоже поклонница Деклеор). Хочется еще их продуктов попробовать. Может, молочко для снятия макияжа? мне как раз нужно молочко. Никогда не пользовалась такими продуктами, но теперь, умываясь по Лазло, появилась необходимость. Пробник молочка Деклеор я почти вылизала изнутри, такое приятное… но так мало)))
Vision 19 сентября 2010, 00:07
знаешь, кристин, а я не очень люблю молочком смывать косметику, сколько раз пробовала, все равно хочется воды или лосьона или еще какой свежесть, вообщем не мое, в посте я не описала крем для тела, мне очень понравился, я может о нем отдельный пост сделаю) а вот была у меня еще куча бальзамов: нероли, иланг-иланг, так вот впитываются ооооооочень долго, жирноватая кожа на лице остается.
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 00:18
мне молочко тоже как и тебе недостаточно очищает. По на сегодня есть потребность именно снять поверхностно мейк перед конкретным умыванием с грязевым мылом. Ксатти, молочко очень посредственно снимает мейк с глаз, хотя и обещал. Но я им все равно довольна). ЖДем постик))
Бальзамы — ты про масла? у меня нероли и впитывается в мою кожу хорошо, но я и не спешу)) Пора написать и мне пост про мой деклеорчик)
Vision 19 сентября 2010, 00:21
нет, не про масла, масла мне как раз понравились, а есть именно бальзамы в баночках, как крем, такой вазелиновой консистенции что ли, я о них)
BrunettkA 27 сентября 2010, 13:41
Добрый день, тестила Wrinkle prevention eye control cream — Крем для контура глаз, против первых признаков старения кожи, оч понравился! Оч хорошмй результат! тестила в магазине, через часов пять пришла домой и обалдела, как за такое малое кол-во времени под глазами морщинки стали меньше?! Я серьёзно! Я в шоке! а уже купила Кодали… жалею что не взяла Деклеор! Ну вот полезла на сайт деклеор, и этого кремика не нашла… странно, и вообще с каких лет им мона польз? (мне 29)
Vision 28 сентября 2010, 09:13
мне тоже 29, я пользуюсь кремами от морщин, так как у меня предрасположенность к мелким мимическим морщинкам вокруг глаз, и я думаю в 29 уже можно использовать крема такого действия как этот))))) правда я не заметила такого супер омолаживающего действия, но в целом крем очень даже ничего. А по поводу Кодали не расстраивайтесь, это хорошая косметика
BrunettkA 01 октября 2010, 00:02
Не так давно зашла в магазин, крутилась там возле Деклеора тут подошла конс, спросила у неё о креме, она рассказала, а потом стала советовать крем вокруг глаз Дарфен в такой маленькой баночке, не могу сейчас к сожалению фото прикрепить, Дарфэн этот после 30 используется и именно он разлажив мимич морщинки, а деклеор витарома только увлажняет и всё… запах крема дарфен не оч понравился, пах вазелином, толи детским кремом, дороже кстати на 600руб… Вобщем после конса я в раздумьях, она сказала что именно Дарфэн лучше… что ж выбрать, деклеор или Дарфэн…
makffa 21 ноября 2010, 06:52
Спасибо за флюид для сияния кожи, думала его весной купить, в надежде на то, что через пудру сияние видно будет, но раз этого не добиться, то и покупать скорее всего не буду. Пасиб!
Vision 21 ноября 2010, 20:35
ооо, чтобы было видно сияние, возьми лучше флюид Шанель о котором уже написали многие девчонки, он у меня тож есть и люблю его, он не жирный, прекрасно растушевывается и будет хорошей базой, ну может только не на все лицо, не знаю, надо будет посмотреть на практике как это будет