01.02.2012

Блеск для губ Make Up Factory серии High Shine Lip Gloss

Здравствуйте, милые девушки!
Делюсь с вами своим отзывом о блеске для губ от фирмы Make Up Factory серии High Shine Lip Gloss.
Как выглядит блеск.
Фотография:
Мой оттеночек №70 Iridescent Pearl, что переводится как «радужная жемчужина» (название отлично описывает оттенок).
Это очень красивый и нежный розово-персиковый оттенок, без блесток. Он, действительно, как радуга, в зависимости от того, как падает свет его цвет становится то голубоватым, то розоватым, то золотистым… А его блеск, словно блеск жемчужины очень деликатный и перламутровый.

Вот несколько свотчей на руке.
Пыталась уловить все оттенки.

Что касается качества: тут для меня никаких минусов нет.
Удобный спонжик для нанесения.
Сам блеск совсем не липкий, и очень приятный на губах. Никаких отдушек не имеет (просто пахнет блеском).
Почему-то после его использования мои губы как будто становятся увлажненные (может кажется   ).
Цвет сам не плотный (это же вам не жидкая помада), но на моих достаточно пигментированных, розовых губах оттенок блеска хорошо виден.

Нанесла легким слоем:
Чуть по плотнее:

Очень нравится как смотрится на губах: естественно и не вызывающе.
Что касается стойкости, то держится он не очень долго, но мне хватает.
В итоге, хочу сказать, что несмотря на то, что пользуюсь блесками я в принципи очень редко и никогда их не заканчиваю, этот использую очень часто (так уж он мне понравился).

Цена: к сожалению не вспомню, покупала летом на Украине

Срок тестирования: около 5 месяцев

Alexia 01 февраля 2012, 20:09
Как красиво смотрится на губах, можно сказать даже сказочно. Такой нежный цвет и на губах он сохраняется.
annutka33 01 февраля 2012, 20:22
Мне тоже очень нравится!!!
beautybar 01 февраля 2012, 20:45
Потрясающий оттенок в стиле Виктории Сикрет
annutka33 01 февраля 2012, 20:58
Да-да! Оттеночек изумительный!

VictoriaChu 01 февраля 2012, 21:00
Я думала что он будет что-то вроде металлика   В тюбе очень необычный.
annutka33 01 февраля 2012, 21:04
Под разными углами он смотрится по разному на самом деле… как на свотчах, которые на руке.
Snejanna 02 февраля 2012, 00:16
Интересный оттенок! Кукольный такой
annutka33 02 февраля 2012, 13:16
Kenguru 02 февраля 2012, 06:04
цвет показался нереально красивым в тубе, но мне не понравилось как он смотрится на губах. как-то пятнами, и по свотчам видно, что не увлажнил… наверное, так кадется из-за перламутра и потому что он прозрачный
Jeanette 02 февраля 2012, 10:27
У меня такой же блеск, поверьте, он очень хорошо увлажняет, только не стоит этого ждать с первой секунды нанесения. Я могу нанести этот блеск на обветренные губы и через минуту блеск делает их просто конфеткой! А на губах очень приятен. Но, у меня, правда, на губах он смотрится по-другому.
Kenguru 02 февраля 2012, 10:46
даа, на каждом по разному)) цвет в тубе меня просто заворожил, надо будет на себе такой испробовать!
Goldik 02 февраля 2012, 08:17
как красиво смотрится на губках, загляденье просто!
annutka33 02 февраля 2012, 13:17
Спасибо, большое!
Vikysik 02 февраля 2012, 11:33
да, ето очень хороший блеск! он не липкий и реально стойкий! вообщем для меня он в милион раз лучше стойкого блеска от лореаль…
Vikysik 02 февраля 2012, 11:35
ой, сори… у меня просто в такой же упаковке, но стойкая версия и цвет очень похож=)))
Jeanette 02 февраля 2012, 12:49
стойкий блеск от Лореаль так воняет беее, а цвета, конечно, красивые, я один на пробу купила, но не домазала, больше брать не буду.
Vikysik 02 февраля 2012, 12:56
насчет — воняет, я особо етому внимания не уделила, но ета дикая липкость, тяжесть и скатывание меня просто убивают… у меня 103 номер, реально красивый цвет… пользовалась только из-за него, но остатки все-таки домазать немогу…
lilalo 02 февраля 2012, 11:59
когда посмотрела на блеск в упаковке, то мне не понравился(не люблю переливы и перламутр), но на губах он смотрится шикарно!
Jeanette 02 февраля 2012, 19:12
он шикарен для фотосессий, очень хорошо получается на фото!
lilalo 03 февраля 2012, 09:41
это и видно
PollyRolly 08 февраля 2012, 15:21
уф, хочу, хочу! Где же в Питере такой взять.....?
annutka33 08 февраля 2012, 15:25
К сожалению, не могу Вам подсказать…