01.02.2012

Моя MACовая посылка

Добрый день Косметисточки. Наконец-то пришел мой МАСовый посыль с моими реализованным ВИШлистом.

Расскажу в этом посте о первых 2-х средствах: аромат от МАС Turquatic и моей любимой туши MAC Plush Lash.

Аромат от МАС Turquatic

От производителя:

MAC Turquatic — это яркий, лаконичный и полный энергии аромат. Начинаясь всплеском чистой прохладной воды, аромат проходит сквозь листья лотос и корсиканского кедра и переходит в теплую цветочную смесь анемоны, фиалки и голубого кедра.

От меня: я заказала себе не экономично самый маленький объем 6 мл, хоть и разница в цене от объема в 20 мл, всего в 6 долларов. Привлек меня ролик, и форма парфюма, которую можно брать с собой. Сам флакон очень красив и стилен, в морских тонах. Ролик при нанесении на кожу, оставляет достаточный след аромата, не проливает его, экономно расходуется. Аромат для меня свежий, прохладный, летний, морской. В нем чувствуется прохлада воды, соль моря, в нем есть что-то чуть терпкое. Это аромат, думаю понравится любителям Дольче Габанна Лайт Блу. Этот парфюм не удушающий, он чувствуется только при приближении ко мне, т.к. я не люблю сильные запахи.
Стойкость его — целый день он чувствуется на запястье.
Оценка 5. Цена 20$.

Теперь расскажу о своей любимой туши MAC Plush Lash.
О туши МАС неоднозначные отзывы, купила я ее полгода назад, когда была в командировке. Мне понравилась кисточка. В итоге я очень довольна тушью.
Кисточка очень пышная, форма у нее как бы прямоугольная, что видно на фото.
Здесь кисточка на фото в одном положении:
Если покрутить кисточку, то она здесь узкая:
На фото тушь выглядит как коричневая, на самом деле, она черного цвета.
Эта тушь длины не придает, но зато создает объем ресницам, делает их визуально пышнее. Она подойдет для ежедневного макияжа. Тушь не осыпается, но есть минус в ней — она отпечатывается на веке, особенно если на улице снег или дождь. Но для меня больше плюсов в туши, мне нравится ее эффект пышности и натуральности на ресницах. Тушь не чувствуется на ресницах, она будто невесома и нет ощущения колючести.
Фото при макросъемке, здесь кажется, что есть комочки, но это все макросъемка. Тушь нанесена в 1 слой.
фото при обычной съемке, здесь видна пышность:
Это моя вторая по счету тушь, пользуюсь, чуть более полугода.
Цена, примерно 20$. Оценка 5+
Об остальных средствах, напишу далее, во 2-ой части.
Спасибо за внимание.

Ирина
MAC Plush Lash

MAC Plush Lash

3 отзыва

chupakabra 01 февраля 2012, 17:08
ненене, так не пойдет! показала фотки — пиши отзыв:) я вся изнемогаю, хочу знать что там в этих флякончиках:)
не знала, что у них парфюм есть
тушь прикольная, я пробовала две их туши, не прониклась, другие правда были… а смотрится красиво:)
Irean 01 февраля 2012, 17:14
Я сама изнемогала, пока посылку ждала :) Во флакончиках — лаки для ногтей, в квадратном из какой-то коллекции, цвет почти серый, а в стандартной флаконе, бежевый нюд, а также сушка для лака и пигмент — розовый опал. Фото лаков выложу на днях, они только тестируются :)
chupakabra 01 февраля 2012, 17:15
госспади, женщина! я ж теперь спать не буду:(
надеюсь на скорый отзыв, пожалей меня:)
Libreta 01 февраля 2012, 17:58
А лаки где?