28.01.2012

Косметика Интенсивного действия фирмы Кора

Всем пламенный привет, красавицы!
На этот раз хочу поведать вам о своих новых «друзьях-помощниках» в борьбе за идеальную кожу лица. За столь недолгое знакомство около месяца они-таки сумели покорить сердце юной леди

Итак, вот они мои новобранцы:
1) Тоник для жирной и комбинированной кожи от КОРА
2) Защитный крем от неблагоприятных воздействий окружающей среды от КОРА
3) Крем — маска с фруктовыми кислотами от КОРА
Фотография:

Развернутое мнение: Хоть эти продукты у меня совсем недавно, но думаю они задержатся на значительное время, потому что уж больно хорошо они себя показали за столь маленький промежуток времени. Теперь пару слов о каждом:

1) Тоник для жирной и комбинированной кожи от КОРА
Тоник разбрызгивается прямо на лицо, что делает его очень удобным в применении, так как не надо искать всякие ватные диски, салфетки и т.п. У него очень приятный, едва уловимый аромат. Кожа после него «дышит» и даже чувствуется как она напитывается витаминчиками.
В составе: шалфей, лист брусники, рябина, василек, Д-пантенол.
Тоник очищает, дезинфицирует, увлажняет, освежает, нормализует сальность жирной кожи, придает коже матовый оттенок, оказывает противовоспалительное действие.
Использую по утрам и на ночь обязательно на очищенную кожу, иногда пользуюсь в течении дня, чтобы освежить личико.

Цена: 185 рублей

2) Защитный крем от неблагоприятных воздействий окружающей среды от КОРА
Защитный крем имеет очень легкую текстуру, совсем не жирный, с приятным тонким ароматом. Ложится равномерно и практически моментально впитывается. На коже не ощутим, есть лишь приятное ощущение свежести и мягкости кожи.
В составе: экстракт плюща, подсолнуха, рисовых отрубей, бадана, масло ши, какао, соя.
Данный продукт нейтрализует токсическое воздействие окружающей среды, помогает адаптироваться коже к температуре, антиоксидантная защита, восстанавливает уставшую кожу, улучает цвет лица.
Использую каждое утро на очищенную кожу лица после вышеописанного тоника.

Цена: 365 рублей

3) Крем — маска с фруктовыми кислотами от КОРА
И наконец многими любимый крем-пилинг. Присоединяюсь ко всем хвалебным высказываниям в его адрес. Он действительно хорош в действии. После него кожа как бархат. Хочется делать эту масочку каждый день, но увы нельзя.
В составе:кислоты гликолевая, винная, лимонная, молочная, масло виноградной косточки, Д-пантенол, аллонтоин.
Способствует отшелушиванию ороговевших клеток, ускоряя процесс обновления кожи, разглаживает морщины и рубцы, увлажняет, улучшает тонус кожи, возвращает коже мягкость и эластичность.
Применяю 2 раза в неделю на очищенную кожу, с каждым разом увеличивая время минут на 5, в первые разы наносила не больше, чем на 7 минут, все-таки мало ли какая реакция у кожи с непривычки.

Цена: 385
Оценка: 5+

Всем спасибо! Будьте добрее друг к другу! С уважением, Ваша Оксана!

64 отзыва

Eva_Braun 28 января 2012, 19:50
ммм… какой-то совсем скромный отзыв
MissElectricTouch 28 января 2012, 19:54
Лично я не люблю читать огромные отзывы, где много лишней информации, а по делу лишь пару фраз. Я описала все важные стороны, на мой взгляд, все достоинства. Все просто, коротко и ясно.
karamelika 28 января 2012, 22:13
согласна с вами. я так иногда читаю и самое нужное забывается или просто мимоходом. на вкус и цвет фломастеры разные.
MissElectricTouch 28 января 2012, 22:18
Спасибо Вам за поддержку, милая девушка=)
Saury 28 января 2012, 19:56
судя по последней фразе, Вы не считаете, что тактичность украшает((
MissElectricTouch 28 января 2012, 20:02
Не стоит придираться к словам, это избитая фраза, кроме того в конце ее стоит смайл, что означает мой позитивный настрой, а все остальное лишь Ваши додумки.
Russya 28 января 2012, 20:02
с мнением вы пожадничали
MissElectricTouch 28 января 2012, 20:05
Что ж, это Ваше мнение. Повторюсь, я специально описала только наиважнейшие достоинства, которые мне удалось выявить за столь небольшое время.Тем более Если из большинства постов убрать кучу фотографий, то получится еще меньше текста.
Russya 28 января 2012, 20:07
1,2,3 я выдохнула
лучше не писать вообще, чем писать такие очень «позновательные» и «полезные» посты!
MissElectricTouch 28 января 2012, 20:34
Спасибо за Ваше мнение. Не злитесь напрасно)
Russya 28 января 2012, 21:10
спасибо))) приятно смотреть и читать))) плюсик вам)
MissElectricTouch 28 января 2012, 22:19
Спасибо большое! Рада, что Вы оценили)
MissElectricTouch 28 января 2012, 20:35

MissElectricTouch 28 января 2012, 20:36
Новый вариант поста представлен вашему вниманию. Я правда старалась, прошу не быть слишком придирчивыми. Будьте снисходительнее.
Saury 28 января 2012, 20:49
+1, уже лучше, спасибо!!! Будьте уважительней к окружающим!   у меня этой фирмы крем для век — понравился, прикуплю что-нить еще
MissElectricTouch 28 января 2012, 20:51
Просто мы неправильно поняли друг друга) Спасибо Вам! Действительно прекрасная фирма и заслуживает внимания.
karamelika 28 января 2012, 22:06
коротко но в точку! завтра же куплю.Ваш пост оказался решающим для меня.огромное спасибо.
MissElectricTouch 28 января 2012, 22:20
Спасибо! Не пожалеете)
jbarda4ok 28 января 2012, 22:23
Второй день читаю об этой марке, поищу в аптеках.
MissElectricTouch 28 января 2012, 22:29
Правильный выбор!=)
kychi 28 января 2012, 22:25
девочки, подскажите где купить крема этой фирмы в Петербурге? ищу-ищу и не найти никак
MissElectricTouch 28 января 2012, 22:29
Пробегитесь по разным аптекам, я тоже три обошла прежде чем найти его) Удачи!
kychi 28 января 2012, 23:14
спасибо)
man_i_ya 28 января 2012, 23:03
ООО, уже второй пост про Кору за неделю))) Два дня как в моем арсенале гель-пенка для умывание, гель для век и маска с поросужающим эффектом от Коры. Все опробовано было немеленно и я пришла в восторг, умывашка отлично очищает и нет стянутости, легкий нежный гель для век (не сушит, как его предшественник от новасвит уже хорошо). Маска за одно применение очистила и значительно стянула поры. Стало меньше жирного блеска. Буду пробовать другие продукты Коры. Жду 2 недели, возможно созрею на пост))) Спасибо за отзыв о такой прекрасной марке.
MissElectricTouch 28 января 2012, 23:35
Спасибо Вам, единомышленница=) Кора превосходна, а сколько еще всего не опробованного))
man_i_ya 28 января 2012, 23:41
Проштудировала прилагающиеся вкладыши к продуктам (маска, гелья для век) хочу все! это болезнь) пора привязывать себя к ножке стула
MissElectricTouch 28 января 2012, 23:46
Это не болезнь, а вполне нормальная реакция человека, который хочет усовершенствовать свои достоинства, и почему бы для этого не использовать эту чудо-косметику)
Wormfree 28 января 2012, 23:27
Спасибо за пост, интересуюсь этой косметикой) У меня пока только масло для тела и спрей для волос — довольна. Хочется попробовать что-нибудь для лица
MissElectricTouch 28 января 2012, 23:36
Вам спасибо, что заглянули) Который раз убеждаюсь, что хорошая марка, не зря же столько поклонников))
fogester 29 января 2012, 05:59
мне маска тоже идеально подошла, благодаря ей я отправила скрабы в дальний путь. чудесная маска!
MissElectricTouch 29 января 2012, 13:03
полностью согласна)