28.01.2012

Мыло Clinique Facial Soap With Soap Dish

Речь пойдет о мыле в бруске!)
У меня для сухой комбинированной кожи
Мое мнение: мне продукт очень нравится! Текстура как у мыла, запаха не имеет, но если прям очень сильно принюхаться, то пахнет немного хоз. мылом, но это не ощутимо) наношу как обычное мыло, только на лицо, прям пузырей на лице нет. снимает косметику, глаза не щипет. Расход супер минимальный. Пользуюсь с 1 ноября ровно. Еще очень нравится, что мыло идет в мыльнице.) Кожу чуть стягивает, но если протереть после него тоником, будет все ок) Буду брать еще! Советую)
И еще фото с составом
Оценка: 5+
Цена: около 470 рублей в Рив Гош без скидок.
Clinique Facial Soap Mild

Clinique Facial Soap Mild

elena178 28 января 2012, 15:14
Вот сто лет хожу мимо Клиник, в жизни не знала что у них мыло есть! Спасибо   !(я себе уже по отзывам от Loccitane купила на днях, след.будет Клиник))))надо же попробовать!
juicyhall 28 января 2012, 15:16
ну теперь благодаря мне знаете)))) всегда пожалуйста) обязательно попробуйте)
nn2008 28 января 2012, 15:17
Было такое мыльце у меня. Понравилось.
juicyhall 28 января 2012, 15:19
мне тоже)
Rysichka 28 января 2012, 15:35
оно в мыльнице?? не знала. надо посмотреть, подозреваю что у нас эти мыльницы продают отдельно
juicyhall 28 января 2012, 15:36
да) аахха)) нет, они идут в коробке вместе) не будут)
Alexxsa 28 января 2012, 16:08
У меня такое экстра-мягкое, для суперчувствительной кожи. Довольна. Не стягивает, не сушит. Правда, косметику я снимаю отдельно молочком.
juicyhall 28 января 2012, 17:32
)))
Moka 29 января 2012, 00:05
люблю это мыло нежной любовью. очень спасло меня осенью, уж не знала чем сыпь с лица выводить. конс уговаривала на 3, я взяла 2 и не пожалела) нежное, совсем не сушит. еще нравится, что без запаха, очень экономичное. хочу жидкое попробовать
juicyhall 29 января 2012, 16:54
помогло от сыпи? я тоже взяла 2, т.к. зимой сухая на щеках и жирная на носу кожа)да не сушит, но стягивает все-таки) я тоже хочу жидкое попробовать, но жаль что оно макияж не смывает) я то привыкла с умывалкой макияж смывать)
Loukoumi 29 января 2012, 00:46
У меня это мыло (двоечка) в жидком варианте))) Прекрасное))
juicyhall 29 января 2012, 16:54
хорошо, что вам нравится)
Julchen 29 января 2012, 15:58
У меня такое же мыло, пробовала жидкое, но все же кусковое лучше  , но вот косметику оно точно не смывает! И производитель об этом говорит, что с начало нужно смыть косметику, а уж потом мыло использовать.
juicyhall 29 января 2012, 16:56
не знаю, что там производитель говорит, но я смываю, и меня все устраивает. Насколько я помню, это жидким нельзя, а в бруске можно)
Julchen 29 января 2012, 17:14
Ни жидким ни кусковым, ну не то что нельзя, просто оно не так хорошо очищает косметику, т.е чтобы был лучше результат, рекомендуют использовать после очищающего средства.
juicyhall 29 января 2012, 21:48
ну не знаю…
Ksyusha 30 января 2012, 11:11
Года два пользовалась жидким мылом — моей сухой коже было приятно.
А вот на мыло в бруске кожа отреагировала категоричным Фуууууу.
Лицо стянуло неимоверно
Лежит в сторонке теперь.
juicyhall 30 января 2012, 18:32
понятно, ну у меня тоже стягивает, но не сильно и кожа норм реагирует) но тоник все решит)
татьяна жданова 06 сентября 2017, 06:49
а я расскажу мою историю.) купила мыло клиник в коробочке аж 5 или уже 6.лет назад.(это было так давно, что я уже и забыла.когда).до сих пор умываюсь… просто вечное какое то) ...! мне подходит замечательно… мылю влажную кожу лица прямо бруском а потом по мыльной коже массирую щеточкой для умывания. личико как у молодой девчонки… хотя мне скоро 49 будет…