27.01.2012

Обзор средств от Natura Siberica

Добрый день, красавицы!)
Сегодня сделаю небольшой обзор средств от Natura Siberica, которая так популярна в последнее время:
1. Увлажняющий крем-гель для век от тёмных кругов под глазами
2. Моментальная маска для лица от усталости кожи
3. Отшелушивающий скраб для лица «Молодость и сияние кожи»
4. Зимний крем для рук «Защита и питание»
5. Живые витамины для волос и тела «Моментальное увлажнение»

Немного обо мне: комбинированная кожа, склонная к жирности + сейчас я её ещё и пересушила. Чёрные точки, расширенные поры, переодические высыпания, в общем, я считаю свою кожу проблемной.

1. Увлажняющий крем-гель для век от тёмных кругов под глазами Natura Siberica

Лёгкий крем-гель (по мне, так это всё же лёгкий крем) нежно-молочного цвета, обладает приятным запахом. Создан специально для чувствительной кожи.

Крем-гель действительно очень лёгкий, быстро впитывается и кожа после его использования совсем не липкая. Увлажнение отличное, меня более чем устраивает! Использую перед сном, на утро никаких отёков не было замечено.
Как насчёт того, что он от тёмных кругов под глазами — не знаю) Ритм жизни у меня бешеный, тут ни один крем по-моему не поможет)
Думаю отлично подойдёт молодым девушкам.
Хорошая вещь, за хорошую цену!

Состав для тех, кто в них разбирается)

Цена: около 170р

Срок тестирования 3 месяца

2. Моментальная маска для лица от усталости кожи Natura Siberica. Для всех типов кожи

Про эту маску я уже писала, но напишу ещё раз.)
Маска обычного белого цвета, приятного ненавязчивого запаха.
Изначально мне показалось, что маска жирновата и я, если честно испугалась. Маска высыхает минут за 10-15. Очень легко смывается. Снимает покраснения, отлично увлажняет — прекрасная вещь! Зимой меня очень спасает эта маска, т.к. я себе пересушила кожу, а эта маска стала для меня просто находкой!

Цена: около 150р

Срок использования 6 месяцев

3. Отшелушивающий скраб для лица «Молодость и сияние кожи» для жирной и комбинированной кожи от Natura Siberica

Это самый лучший скраб, которым я только пользовалась!
Не такой грубый как скраб от Чистой Линии и не такой мягкий как скраб от Ив Роше — в общем всё, как надо)
Мне отлично чистит поры, при этом не сушит и не стягивает мою и без того пересушенную кожу. Так же не ранит кожу, благодаря довольно нежной консистенции. Сами гранулы среднего размера.

Правда вот отдушка у этого скраба та ещё, но её можно простить за хорошо очищенную кожу)

Цена: около 150р

Срок использования 4 месяца

4. Зимний крем для рук «Защита и питание» от Natura Siberica

Крем довольно густой, но совсем не жирный. Довольно легко и быстро впитывается, делая кожу очень мягкой. Уж не знаю для какой зимы, но явно не для Калининградской). Когда уйдут морозы, крем будет очень даже выручать от сухости.
Ещё мне нравится его отдушка

Цена: около 70р

Срок использования 2 месяца

5. Живые витамины для волос и тела «Моментальное увлажнение» от Natura Siberica

Изначально я покупала эту штуку для волос, а уже дома выяснилось, что это для волос и тела «живые витамины»
Довольно интересная штука. В тюбике — это желейнообразная жидкость с гранулами и золотым напылением.
Правда я так и не смогла понять, для чего эта вещь нужна)
Волосы стали чуть легче расчёсываться, но ничего особенного может это просто новая маска классная . Увлажнения какого-то я так и увидела. В общем, странное средство, которое я не поняла)

Цена: около 140р

Оценка:3

Срок тестирования 3 месяца

В целом, косметика Natura Siberica мне нравится. Конечно же, если свои "+" и "-". Но я считаю, что они молодцы.

Спасибо за внимание!
Инна.

E_katerina 27 января 2012, 17:27
Скрабы/пиллинги по моему мнению у NS очень удачные, мне особенно понравился нежный пилинг с aha кислотами.
Спасибо за пост, Инна! фото отличные, приносят эстетическое удовольствие)
princesshelena 27 января 2012, 19:12
Катюша, я кажется поняла про какой ты пилинг говоришь. Надо будет попробовать.
Спасибо большое, я старалась)
zaika84 27 января 2012, 19:28
А мне скраб совершенно не понравился. Лицо после него на второй день, как буд-то грязной пленкой покрыто было. Даже не допользовалась, выкинуть пришлось.
princesshelena 27 января 2012, 19:39
Бывает)
Le_fleurs_de_Lis 27 января 2012, 17:49
Мне тоже скрабы для лица НС пришлись по душе. А мне отдушка нравится — мне малинкой пахнет
Живые витамины выглядят красиво, но я тоже не понимаю, для чего они…
princesshelena 27 января 2012, 19:13
А мне травой какой-то пахнет)
Да, выглядят они конечно красиво..., но их смысла не могу понять) странное средство)
Feta 28 января 2012, 08:17
я использовала живые витамины непосредственно на кожу головы и для себя приметила, что на эти две недели волосопад отступил. Правда хватило реально всего на 2 недели :( и последние три-четыре дня уже из бутылька на руку лила т.к. бразгалка сломалась
bessyredfox 01 декабря 2013, 22:29
Интересно! Надо попробовать применить на кожу головы, а то тоже волосы сыпятся страшно при том, что состояние самих волос неплохое.
А то для волос по длине я эту штуку не совсем поняла и использую только на тело (и тоже дело пошло нормально только, когда я догадалась вытаскивать распылитель и вытряхивать средство на руку прямо из бутылки).
Tatty 27 января 2012, 17:58
Я несколько продуктов попробовала и пока ни в одном не разочаровалась, очень люблю эту фирму, и с удовольствием пробую что-то новое у них!
Ksenika 27 января 2012, 18:01
да с их косметикой можно смело экспериментировать. и цена и качество хорошие
princesshelena 27 января 2012, 19:14
Это точно
Tatty 27 января 2012, 19:15
Да, это радует)
princesshelena 27 января 2012, 19:14
Мне вот тоже нравится эта фирма. Хорошая)
Tatty 27 января 2012, 19:15
Согласна)
Lyonah 27 января 2012, 18:17
красивые фото, приятно смотреть)
уже захотела себе маску
princesshelena 27 января 2012, 19:16
Спасибо большое, мне очень приятно)
Увлажняет она очень хорошо! Приятная такая.
mysia 27 января 2012, 18:33
Интересно, витамины для волос, по идее, должны ускорять их рост. А вдруг и на кожу они тоже будут оказывать такое действие?
princesshelena 27 января 2012, 19:16
ахахаха
Mahonie 27 января 2012, 18:44
У меня такая же маска. Спасила вчера меня.   А живые витамины очень красивые, с золотой пыльцой. Жаль, что бесполезные. Спасибо, Инна, за пост!
princesshelena 27 января 2012, 19:17
Спасибо что читаете
Бесполезные это точно)
Idema 27 января 2012, 19:00
а у нас натура сиберика бешенных денег стоит   ну мне так кажется… для российской косметики…
princesshelena 27 января 2012, 19:19
Это что за стереотипы, что Россия должна производить дешёвку??)
Натура Сиберика — хорошая косметика на самом деле).
У нас цена очень хорошая на косметику что конечно не удивительно, ну а про импорт-экспорт это уже отдельная тема).
e_vladi 27 января 2012, 19:36
согласна про цену, импорт все портит   хоть бери и находи родственников в России чтоб бандеролями косметику пересылали ))
mysia 27 января 2012, 22:06
ну это у вас в России она стоит адекватно, а к нам в Украину пока приедет… То же густое мыло Агафьи (знаю, что оно не того производителя, что натура сиберика, просто точно знаю его цену) у нас стоит от 11 до 15 долларов
Jablocko 27 января 2012, 19:25
Вот уже не первый положительный отзыв о данной фирме, надо же! А у меня вся продукция Сиберики вызвала высыпания на коже, которые жутко чесались. Сначала решила, что аллергия, хотя никогда не страдала, а потом поняла что на эту косметику. Стоило один раз намазаться и на следующий день красная корка на коже, которая вызывала зуд, стоило прекратить пользоваться и все проходило (хотя постепенно). Интересно я одна такая?
princesshelena 27 января 2012, 19:44
Мне кажется, что просто аллергия на какие-то компоненты — мы же все разные)
Jablocko 27 января 2012, 20:16
Пропагандируют эту косметику, как натуральную, обидно. Хорошо, что сейчас мы не обделены выбором косметики.
seva 27 января 2012, 19:27
спасибо за обзор!
у меня такая же маска — видимо пока не распробовала сейчас пойду еще раз испытания проводить))
princesshelena 27 января 2012, 19:44
Спасибо, что читаете)
Я эту маску тоже не с первого раза распробовала)
LinaStar 27 января 2012, 19:35
У меня тоже моментальная маска имеется, нравится очень (хотя сначала пользования не произвела впечатления). Крема брала дневной и ночной- не очень.
princesshelena 27 января 2012, 19:45
На меня маска тоже не с первого применения произвела впечатление).
BrunettkA 27 января 2012, 19:53
Маску (№2) надо обязательно купить. Пробовала у НС шампунь и кондей — не пошло, туда же и скраб.
princesshelena 27 января 2012, 19:54
Попробуйте, может понравится.
Мне шампуни и кондиционеры подошли)
veronica 27 января 2012, 20:16
Обожаю скрабик номер 3! Он чудесный!
princesshelena 28 января 2012, 12:07
Это точно
era 27 января 2012, 20:58
Тоже люблю Натуру. Но вот крема и сыворотки лично мне на зиму слабоваты. А летом очень выручает серия матирующая, и анти эйдж хорошая. Маски пробовала все, моментальная лучше всего. и густое spa-масло для тела это самое лучшее что у меня было
princesshelena 28 января 2012, 12:07
Надо будет купить это густое масло для тела — много положительных отзывов про него
Fuego 27 января 2012, 21:42
ой сейчас эта фирма такая популярная, надо тоже что-нибудь попробовать, тем более за такую цену)
princesshelena 28 января 2012, 12:08
Попробуй, вдруг понравится. Тем более, цена более чем приятная)
max-max 27 января 2012, 22:06
Инна, как правильно про крем для глаз… он именно для молоденьких…
мне так в магазине консультант-знакомая сказала…
princesshelena 28 января 2012, 12:09
Да-да, он просто даёт хорошее увлажнение, но с какими-либо проблемами справиться ему будет не по силам.
Люблю толковых консультантов)
man_i_ya 27 января 2012, 22:31
Спасибо за пост! столько продуктов у НС, а в наших маркетах почти ничего не представлено. С кремами НС не вышло, и дневной и ночной дружно скатывались противными катышками, а вот шампунь для сухих волос очень понравилась) Увижу продукты из поста, обязательно возьму на пробу.
princesshelena 28 января 2012, 12:10
У меня тоже был такой шампунь — мне понравился)
Ludmilka 27 января 2012, 23:04
Отшелушивающий скраб для лица «Молодость и сияние кожи» для жирной и комбинированной кожи от Natura Siberica очень классный! сама купила, хоть кожа и склонная к сухости, но все ок! и пилинг у них отличный!
princesshelena 28 января 2012, 12:10
Поеду искать пилинг — девочки так хвалят его)
kafka 28 января 2012, 10:48
Былу меня такой крем-гель для век, для меня онни о чем, казалось даже, что кожу не увлажняет, а сушит :/ Крем для рук заинтересовал, попробую при случае. Спасибо за пост!
princesshelena 28 января 2012, 12:11
Ничего себе… Бывает)
Adamanta 28 января 2012, 12:28
Несколько раз покупала шампунь нейтральный. Вроде ничего, а может, самовнушение, потому что он натуральный и без бяк…
Крем для рук зимний у меня сейчас. Не могу при всем желании сказать, что он справляется с проблемами кожи рук в зимнее время. Как были сухие, так и остались. Но тюбик допользую, чоуж…
princesshelena 28 января 2012, 12:31
согласна с Вами. Для зимы уж слабоват.
LILY 28 января 2012, 16:12
Спасибо за обзор, было интересно
Про витамины для волос — всегда хочется чуда от подобных средств и вот ни разу еще не попалось ничего стоящего… и ведь выглядит как завлекательно в упаковке!
princesshelena 29 января 2012, 23:44
Да, Вы правы… Я вообще боюсь на корни использовать это средство, т.к. в тюбике оно желеобразное и у меня на подсознательном уровне, что волосы загрязняться быстрее будут)
Mechtatelnaya 28 января 2012, 17:32
Классные фото, захотелось понежиться в ванне) Нужно попробовать что-нибудь у НС)
princesshelena 29 января 2012, 23:45
Спасибо, Леночка)
Попробуй, может понравится)
WhiteCamomile 28 января 2012, 23:56
Чудесные фотографии! Захотелось попробовать несколько средств
princesshelena 29 января 2012, 23:45
Олечка, почему ещё не попробовала сиберику??)
WhiteCamomile 31 января 2012, 20:29
Скудный выбор в нашем городе(((