26.01.2012

Lush King of Skin – Кондиционер для кожи «Король Кожи»

Доброго времени суток!)
Речь пойдет о моей жутко сухой коже и о том, что Лаш с ней не справился

Начнем с описания кожи)
Она у меня сухая ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, справлялся и справляется с ней по сей день только Джонсонс. Об этом масле чуть позже. Однажды захотелось мне натуральности, натуральных и жутко полезных масел какао, ши и т.д. Куда я пошла за натур продуХтом?) правильно, это был Лаш). Собственно к маслу, прошу за мной) Описание производителя я копировать не буду, уж простите.

Мое мнение:
Искупалась я как положено и на влажную кожу нанесла масло. Трудностей не возникло, масло легко распределялось по коже — ммм… запах неплох) ну вот, намазавшись, поглядела в зеркало — как же сексуально это масло выглядит на теле))))) вернее тело в масле)) Но ощущения чудовищные — оно ооочень жирное, не впитывается в кожу ни капли, даже после легкого промокания полотенцем и часа(!) ожидания. Так и не впитавшись, масло на моем теле вместе с телом пошли баиньки) проснувшись, я поняла, что кожа не получила никакого увлажнения. Чувствовала дискомфорт целый день(

Оценка? давайте поставим 3 за запах
Цена: около 400 рублей
Срок использования: 3-4 раза, пока не закончилось
Хочу быть полезной) Ваша Женя
Lush King of Skin

Lush King of Skin

caterpillar 27 января 2012, 00:00
А Вы его не смывали что ли?
slastenka 27 января 2012, 00:05
присоединяюсь к вопросу.

Я покупала как-то скраб от Лаш. Я его смыла, но кожа была вся жирная и скользкая.
JOHNY 27 января 2012, 00:10
один раз смывала. или даже пару раз.толку никакого, все равно кожа жирная и оно не впиталось
Morgane_le_Fay 27 января 2012, 00:04
Его надо смывать. Это плитка для душа.
JOHNY 27 января 2012, 00:17
смывала)
weronica 27 января 2012, 00:07
У меня тоже очень сухая кожа тела. Советую вам масло для тела от Body shop. Очень хорошо тело увлажняет.
JOHNY 27 января 2012, 00:11
оой, это моя мечта) я уже заказала другу масло и скраб манго) жду^^
weronica 27 января 2012, 00:20
Тогда заказывайте обязательно несколько баночек масла!) вам совершенно точно понравится. Для «романтичности» советую ещё приобрести клубничное масло. Я вчера обмазалась после ванны — весь вечер и всё утро клубникой пахла)
JOHNY 27 января 2012, 00:25
еще я заказала кучу баттеров натуральных — кокоса, какао, авокадо, манго, еще чего-то… жду посылочку)
weronica 27 января 2012, 00:27
Думаю, что вы останетесь довольны)
janamohini 27 января 2012, 17:06
я дико-дико извиняюсь, но наверное кожа у вас не сильно пересушенная. моя настолько сухая. что все масла /кокосовое, ши, кукурузное, подсолнечное, облепиховое, короче любое /в нее впитываются без следа. может сухая и обезвоженная — разные вещи? или вы много наносите… а лашевкие масла так вообще в секунду пропадают на коже, как будто их и не было! такой парадокс!
JOHNY 27 января 2012, 18:05
думаю, моя сухая, потому что шелуштся и стягивает после душа.а обезвоженая, на сколько знаю, это тонкая, тусклая и не упругая, ну и +некоторые признаки сухости)
masya-prelest 28 января 2012, 00:40
Странно, у меня кожа вообще ни разу не сухая, пользовалась из-за вкусняшного запаха и что бы кремом не мазаться после душа.
Никакой особой жирности)) Няшка!
JOHNY 28 января 2012, 00:50
я тоже удивилась) и расстроилась(
Stitch 06 февраля 2012, 03:08
а я не люблю продукцию LUSH, прям бррр
но вот The Body Shop
Но именно баттеры, в кругленьких баночках
Если вдруг помощь нужна будет, могу всегда выслать посылочкой, это дело я люблю(:
JOHNY 06 февраля 2012, 03:38
ты знаешь, я тоже теперь его обхожу стороной) у меня были и масла, и мыло, и гель, шампуни, скраб, для умывания штука, бомбочки, куча хлама разного, и все мне сушит кожу.а я так загорелась лашем..)
теперь бш загорелась,10 числа друг привезет манго серию и крем для рук конопля^^, жду с нетерпением) спасибо за предложение, при необходимости обязательно воспользуюсь)
Stitch 06 февраля 2012, 03:44
я люблю их кремы для рук и локитана
недавно купила себе новый тюбик с мандалем, вся в любви, как говориться(:
а на счет лаша — пользую только бомбочки и всё(:
JOHNY 06 февраля 2012, 03:59
я когда училась на визажиста, нам наш мастер/учитель рассказывала, у нее есть знакомые, которые всю косметику, приходящую в Россию проверяют (наверное знакомая), вот она пользуется только локситаном, говоит, до всей остальной косметики даже не дотрагивается…
видно, все очень печально)
JOHNY 06 февраля 2012, 03:55
локситан меня смущает ценой… пока в фаворитах красный крем для рук Гарньер)