20.07.2010

2 видео часть - моя косметика по уходу за волосами

как и обещала показываю вторую часть про свою косметику.
буду рада если вам понравится. если возникнут вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу

barbie-brunette 20 июля 2010, 21:42
здесь есть и косметика по уходу за лицом ту которую забыла в прошлом видео показать
only_shopping 20 июля 2010, 21:55
спасибо за видео, для меня тема восстановления волос сейчас очень актуальна(
barbie-brunette 20 июля 2010, 22:10
рада помочь))
kristin18 20 июля 2010, 23:22
а где можно купить маску бакстер?=)и сколько она стоит?=)
only_shopping 20 июля 2010, 23:30
пост про эту маску у barbie-brunette уже был
kosmetista.ru/blog/otzivi/1634.html
dunya_dunyasha 20 июля 2010, 22:20
Промыть масло это такая проблема для меня (
Последний раз от репейного два раза голову помыла, высушила волосы, так они все жирные. Хорошо, что идти никуда не надо было, второй раз помыла еще два раза, уж и не знаю есть ли вообще какая-то польза от масла для волос при таком количестве смываний.
barbie-brunette 20 июля 2010, 22:25
а у вас жирные волосы да??
у меня очень легко смывается
only_shopping 20 июля 2010, 22:22
Из всех средств больше всего внимание привлекла чесночная маска Baxter, шампунь для смывки масел и средства Gliss Kur
makffa 21 июля 2010, 07:02
Ох, интересно было бы узнать о чем вы там рассказываете… А хотя бы вкратце, в письменном виде никак нельзя изложить информацию? Я не занудствую, просто для меня крайне не удобен формат видео.
barbie-brunette 21 июля 2010, 08:52
когда будет время напишу, я уже об этом говорила)   а некоторое уже есть в отдельных постах))
вы напишите что именно интересует, буду по мере возможности создавать письменные посты